Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » 20 звезд с внушительной грудью


20 звезд с внушительной грудью

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Венера написал(а):

а где же фото тех дам, у которых грудь вообще не объятных размеров?

я что то не припомню , что бы в кинематографе были женщины с необъятным размером груди .... и вообще какой
размер ты считаещь большим ??

Венера написал(а):

третий размер груди не считаю большим, у меня такой)))

ну вооот , так постепенно и узнаешь все достопримечательности и размеры женщин ))))))

0

22

Скарлет красивая по истине

0

23

Dobro написал(а):

Скарлет красивая по истине

Да они вроде все красивые по своему. :) И все очень разные

0

24

После операции у Джоли врятли 3тий размер. Жалко её(

+1

25

Бубочка|undefined написал(а):

После операции у Джоли врятли 3тий размер. Жалко её(

А что с ней? У неё кажется рак был?! Если мне память не изменяет...

0

26

У неё была высокая возможность возникновения рака, так как он был у мамы. Из-за этого она удалила себе грудь

+1

27

Бубочка|undefined написал(а):

У неё была высокая возможность возникновения рака, так как он был у мамы. Из-за этого она удалила себе грудь

Господи! Зачем так поднимать панику раньше времени?! Если силикон стоял, тогда, да, надо убирать, а тут ничего не подтвердилось, а она уже удалять все?! http://s3.uploads.ru/MNs5r.gif

0

28

Sharmel|0011/57/e2/2-1425976038.gif написал(а):

Господи! Зачем так поднимать панику раньше времени?! Если силикон стоял, тогда, да, надо убирать, а тут ничего не подтвердилось, а она уже удалять все?!

Я не специалист в этом, но слышала, что у неё там риск в процентах очень высокий был. Чуть ли не 80 или 90.

0

29

Бубочка|undefined написал(а):

Я не специалист в этом, но слышала, что у неё там риск в процентах очень высокий был. Чуть ли не 80 или 90.

Ужас!!!
Вот она видимо и решила раньше времени это предотвратить.
А так вообще... Если у женщины ампутируют грудь, есть большая вероятность рак матки и наоборот. Вот так создано природой :(

0

30

Скарлетт Йоханнссон мелькала голой в фильме про инопланетянку. Нет там 5 размера...

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » 20 звезд с внушительной грудью