Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ЭТО Ж НАДО... » Первые в мире «ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ» светофоры.


Первые в мире «ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ» светофоры.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Венера написал(а):

вот и я не знаю как бы поступила. жаль очень таких деток. не дай Бог

Наверное, по возможности относиться к ним с пониманием и по возможности угощать чем-нибудь

0

22

Вот вспомнила, как моя мама мальчишке конфеты каждый раз давала, с соседнего дома ( просто у его мамы не было возможности купить конфет или мороженое).

0

23

Венера написал(а):

Вот вспомнила, как моя мама мальчишке конфеты каждый раз давала, с соседнего дома

Венера
Так ребенку всегда приятно получить что-то, что ему не дают или нет возможности. А детям разве это объяснишь?! Они маленькие и хотят тоже иметь то, что есть у других

0

24

Вспомнила свое детство, когда родителям зп не платили, многое хотелось, но увы родители не могли себе позволить купить некоторые вещи(((

0

25

Венера, сейчас, пожалуй, та же ситуация в наших странах

0

26

holda

это да, печально как-то все

0

27

Девочки, вот это Вы точно подметили! Сейчас так кидают людей с з/пл., просто жесть!

0

28

мда, куда мы катимся.((( а у людей совесть ,интересно , потом хоть как то заедает, после кидалово?

0

29

Венера написал(а):

мда, куда мы катимся.((( а у людей совесть ,интересно , потом хоть как то заедает, после кидалово?

Венера
Я думаю, что нет. Они спокойно живут себе дальше и ни о ком не думают. Сейчас человек упадет и через него перешагнут и пойдут дальше

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ЭТО Ж НАДО... » Первые в мире «ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ» светофоры.