Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Как женщине выбрать и дрессировать мужчину


Как женщине выбрать и дрессировать мужчину

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Sharmel написал(а):

сидят на женской работе

Как по мне, это уже устарело. Сейчас все могут заниматься всем... Хотя парни в колл центре меня тоже смущали, но тем не менее они тоже имеют право на существование

0

22

holda написал(а):

Как по мне, это уже устарело. Сейчас все могут заниматься всем... Хотя парни в колл центре меня тоже смущали, но тем не менее они тоже имеют право на существование

Конечно имеют... Но строить то из себя попов земли, тоже не стоит

0

23

holda написал(а):

они тоже имеют право на существование

в смысле мужчины?

ну спасибо за резрешение ))
Ы)))

0

24

Sharmel написал(а):

Конечно имеют... Но строить то из себя попов земли, тоже не стоит

разрешение на существование мужчин, но с обязательными условиями

… матриархат йопт

0

25

neBelka написал(а):

разрешение на существование мужчин, но с обязательными условиями

… матриархат йопт

Я этого не говорила))) Прошу не обобщать )))

0

26

Sharmel написал(а):

Я этого не говорила))) Прошу не обобщать )))

а что тут обобщать? была тема и цитата про парней, ты согласилась,но прикрепила обязательствами. А не проще женщинам спросить как хотят дрессироваться мужчины? Они (мужчины) легко понимают ваш язык и могут внятной форме вам сказать, какая дрессировка им нужна ))

А то получится так, что дрессируя вы сами не подозревая того, становитесь заложницами и тогда уже дрессируют вас )) получается как с кошками.

0

27

neBelka
Я прикрепила, только то, что видела своими глазами и с чем сталкивалась

0

28

а значит считаться с мужчинами, как им лучше, чтобы их выдрессировали, никто не собирается? ну ладно-ладно ))) оставите вы тапки дома ))

0

29

neBelka написал(а):

а значит считаться с мужчинами, как им лучше, чтобы их выдрессировали, никто не собирается? ну ладно-ладно ))) оставите вы тапки дома ))

Если вас мужчин спросить, как вы хотите дрессироваться, у женщин волосы дыбом встанут))))
Эта вот тапки гадить не надо))) их не отстираешь потом

0

30

neBelka написал(а):

в смысле мужчины?

ну спасибо за резрешение ))
Ы)))

Ты вообще читаешь или тупо валишь по накатаному аки мячик с горки  http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif ? У тебя явно заело

0

31

holda написал(а):

У тебя явно заело

кенечно заело.. мужчин дрессировать, ну нифига се опустить нас ниже плинтуса )) Мы что вам, звери что-ли какие? Вот после таких заголовков и отношение к женщине, как милой. доброй, нежной пропадает навсегда. Да и уважение это нисколько не вызывает.

0

32

neBelka, я ответила не на заголовок, на сообщение. А моих ты по ходу вообще не читаешь, тут тоже со шрифтом проблема?

ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ГЕНДЕРНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ - так видно или крупнее написать?

0

33

написал(а):

Как по мне, это уже устарело. Сейчас все могут заниматься всем... Хотя парни в колл центре меня тоже смущали, но тем не менее они тоже имеют право на существование

идем в разбор предложения

Кстати, закон Мерфи: если ваша фраза может быть неправильная - она обязательно будет воспринята неправильно.

Речь идет о парнях, которые смущали. Попутно мы узнаем, что они работают в колл-центре.
Дальше выводится резюме, что после взвешенных обстоятельств (выбор между более-менее), парни имеют право на существование. Вердикт так сказать, после тщательного обдумывания.
Подкреплением сие вывода, фраза о том, что сама бытийность парней, рассматривается как устаревшая.

Как раз в раздел юмора )))

0

34

neBelka написал(а):

Попутно мы узнаем, что они работают в колл-центре.

Не попутно, а то, что они там работали, читай внимательно :)

0

35

holda написал(а):

Не попутно, а то, что они там работали, читай внимательно

Что? Их уже там нет? испепелили? Все-таки выбор оказался в сторону "менее". Жалко существ :( я плакать буду …
Значит они недостойны даже существования. Эх вот несправедливость :( а как же Сен-Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили" ?
О времена, о нравы

0

36

neBelka написал(а):

Что? Их уже там нет? испепелили? Все-таки выбор оказался в сторону "менее". Жалко существ :( я плакать буду …
Значит они недостойны даже существования. Эх вот несправедливость :( а как же Сен-Экзюпери "мы в ответе за тех, кого приручили" ?
О времена, о нравы

Кого ты приручил  http://s2.uploads.ru/vFlTi.gif ? По-моему, ты немного не в курсе, что только ты их существами и называешь (считаешь?)

0

37

holda написал(а):

Кого ты приручил   ? По-моему, ты немного не в курсе, что только ты их существами и называешь (считаешь?)

Не отклоняемся от темы и не переклабываем с больной головы на здорову. Приручить, дрессировать изначальная тема.
Существа, живые, способность к жизни (сущее - устар.славянск.) объекты.
Если ты распоряжаешься правом их бытия, тогда для тебя они просто объекты.

0

38

neBelka написал(а):

Не отклоняемся от темы

Я говорю о чем я писала, если не читал, можешь не отвечать  http://s3.uploads.ru/JFPRG.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Как женщине выбрать и дрессировать мужчину