Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КУРИЛКА-ФЛУДИЛКА » Флудилка-Курилка (2)


Флудилка-Курилка (2)

Сообщений 41 страница 60 из 385

41

Добрый вечер, добрым людям!

0

42

Kasandra написал(а):

Добрый вечер, добрым людям!

Привет-привет!
Вроде уже и здоровались))))

0

43

Sharmel написал(а):

Вроде уже и здоровались))))

Ну так это там, а то здесь? А ты чего так бычстро срулила?

0

44

Kasandra написал(а):

Ну так это там, а то здесь? А ты чего так бычстро срулила?

))) не срулила, звонок отвлек)))

0

45

1е сентября скоро что ли, никого нет... Все в делах насущных...

0

46

holda написал(а):

1е сентября скоро что ли, никого нет... Все в делах насущных...

http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif ага, букварики покупают все

0

47

Sharmel написал(а):

ага, букварики покупают все

Скучаю за этим временем, не за школой, за универом... Любимыми предметами и интересными педагогами... Сейчас бы с удовольствием пошла бы на философию (в добавок к социологии), но нет желание после бесплатного обучения ехать работать в село или маленький городок, к тому же еще и учителем...

0

48

holda написал(а):

нет желание ... ехать работать ... еще и учителем

не желания работать? или нет желания еще и учителем
(интересно, чему ты можешь научить)

0

49

neBelka написал(а):

интересно, чему ты можешь научить

Научить могу иметь свое мнение и не боятся, что если какому-то мальчугану оно не нравится, то тихо сидеть в стороне и жевать сопли. Или же понимать, что человек с противоположным мнением, даже если он заблуждается, или просто хочет заблуждаться, тоже имеет на это право. Не судить человека по месту жительства, к примеру, или не обижаться на хамство, или не быть хамом...

0

50

holda написал(а):

Научить могу иметь свое мнение и не боятся, что если какому-то мальчугану оно не нравится, то тихо сидеть в стороне и жевать сопли. Или же понимать, что человек с противоположным мнением, даже если он заблуждается, или просто хочет заблуждаться, тоже имеет на это право. Не судить человека по месту жительства, к примеру, или не обижаться на хамство, или не быть хамом...

много текста. По порядку давай? ок?
Без обиняков, кроме шматья ты давала тут хоть один не негативный отзыв?
Безпричинный троллизм это твое "собственное мнение" ?
Обесценивание, как метод вознести собственное ЭГО, это стиль бытия?
Что ценного будет в твоих учениях?
Место жительства? кто тут затрагивал геоположение? Кажется мои слова касались социального аспекта некоторой страны. Не может быть сознание отделено от общества и социального уровня общества. Или вы будете думать о шекспире, работая по 12 часов?

0

51

holda, ты из Украины? Приятно, что-то не замечала большой разницы между Россией и Украиной, это, простите, бред.

neBelka, что же по твоему в Украине Шекспира не знают?

0

52

Kava_do_ranky написал(а):

что же по твоему в Украине Шекспира не знают?

при чем тут Украина и Шекспир?
Шекспир не лезет в голову после 12 часового рабочего дня.

0

53

Kava_do_ranky, и русского языка http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif . Да, центральная.

neBelka, потому что я не НЛО, и геоположение с разницей в несколько километров не делает меня таковой. Ты - циник, я - критик. Каждому свои фетиши

0

54

neBelka написал(а):

Шекспир не лезет в голову после 12 часового рабочего дня

Я и по 4 часа могу работать, смотря на какой работе. Если есть тяга, не важно к Шеспиру, Гоголю, Пушкину, Шевченко, Достоевскому... то она есть.

0

55

holda написал(а):

потому что я не НЛО, и геоположение с разницей в несколько километров не делает меня таковой. Ты - циник, я - критик. Каждому свои фетиши

меня больше устраивает грегор, а не фетиша. Грегор, хоть несет свой дух рода, а фетиша, обычный навет.

0

56

neBelka написал(а):

меня больше устраивает грегор, а не фетиша. Грегор, хоть несет свой дух рода, а фетиша, обычный навет.

Ну не знаю, ты уж очень увлечен. Так почему мне нельзя быть милой? Почему нельзя быть критиком? Почему я должна мыслить как ты?

0

57

holda написал(а):

Почему я должна мыслить как ты?

Собственные мысли приветствую. Объективная критика приветствуется.
А вот флейм, троллизм, обесценивание как-то не очень, Кстати мультиаккаунт тоже не в почете

0

58

neBelka, жаль... хотелось посмотреть предвзятое ли у тебя ко мне отношение.

Выходит, ты не троль? Не смеши мои носки, ты первый начал

0

59

holda написал(а):

Не смеши мои носки, ты первый начал

давай не будем дымить шляпу, антибелка, противбелки это по твоему не флейм? А что тогда?
Непредвзятое отношение к тебе. Да, я знаю про твой форум. Бывал там. Читал твои ответы, чтобы составить "твою карту", воспринять стиль и взгляды.
мое непредвзятое отношение: ты мне неинтересно. если ты меня не трогаешь и не задеваешь. Общайся попроще и люди к тебе потянутся. Не рви одеяло на себя, не выставляй ЭГО, покажи хорошие стороны, возможно и проглянет что-то миленькое а не зеленое и колючее.
Это универсальные рекомендации, не обязательные к исполнению. Просто мысли вслух, не за спиной а тебе напрямую.

+1

60

Mag Mal, не собиралась выставлять свое фото, но видимо придется признаться

Да, я такая  http://s3.uploads.ru/94Crs.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КУРИЛКА-ФЛУДИЛКА » Флудилка-Курилка (2)