Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОБРЯДЫ/РИТАУЛЫ » Как очистить дом и защитить его


Как очистить дом и защитить его

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Вы наверняка не раз замечали, что в одной квартире дышится легко и свободно, а в другой создается впечатление, что кто-то или что-то давит, не дает расслабиться… Из такой квартиры хочется бежать без оглядки и больше никогда туда не возвращаться. Одно дело, если эта квартира принадлежит не вам, если вы бываете в ней от случая к случаю, не задерживаясь надолго. А вот если нечто подобное вы начинаете ощущать дома, то надо срочно предпринимать контрмеры. Как очистить и защитить вашу домашнюю крепость от негативной энергетики?
Как проверить дом на наличие негативной энергетики?
Самый простой способ проверить, довлеет ли над вашим жилищем негативная энергия, это зажечь церковную свечу и пройтись с ней по всем помещениям, включая ванную комнату, кухню и кладовку. Если свеча начинает чадить, пламя неровное, слышится треск, значит, в ауру вашего дома вмешалось нечто неприятное, а иногда и разрушительное. То есть, общее гнетущее впечатление, нежелание находиться дома и резкое уменьшение визитов друзей, помноженное на «неадекватное поведение» свечи - самый яркий сигнал о том, что пора действовать.
Еще один способ проверить дом - понаблюдать за поведением животных. Они в первую очередь чувствуют присутствие зла, начинают нервничать, стараются спать рядом с входной дверью и часто пытаются выскочить из квартиры на лестничную клетку.
В особо запущенных случаях животные либо вообще убегают от хозяев, либо отказываются есть и начинают болеть без видимой причины. Если у вас нет своего домашнего животного, вы можете взять его «напрокат», то есть попросить кого-то из друзей или соседей зайти в гости со своим питомцем. Только учтите, что животное должно быть изначально спокойным и дружелюбным, так как неадекватный зверь в любом случае будет нервничать в незнакомой обстановке. Еще одним «детектором» негатива являются комнатные растения. Если вдруг они начинают болеть и погибать, причем независимо от пересадок, смены почвы и удобрений, значит, в вашем доме творится что-то неладное.
Правда, тут есть один нюанс - иногда так цветы реагируют на начинающуюся болезнь того, кто непосредственно за ними ухаживает, в этом случае они как бы берут на себя часть заболевания, так сказать, жертвуют собой ради хозяина.
Причины появления негативной энергетики
Причиной возникновения негативной энергетики в квартире может быть целенаправленное наведение порчи на жилище или его обитателей, которое сопровождается появлением в квартире предметов, которые вы в нее не приносили, например, иголок в дверных косяках, оконных рамах и в мягкой мебели, а также вообще любых предметов неизвестного происхождения.
Еще одна причина - расположение квартиры в так называемой «черной дыре». Это определяется очень просто. Энергетика дома негативная, если у вас, несмотря на то, что вы живете выше второго этажа, в квартире нет сотовой связи, и для того чтобы позвонить по мобильнику, вам надо выходить на лестничную площадку.
Следующая причина - проживание в квартире человека, постоянно одолеваемого черными мыслями, или частые визиты того, кто откровенно желает вам зла. В этом случае негатив имеет свойство накапливаться, а потом давить на жильцов помещения, провоцируя их на скандалы, неадекватные поступки и на болезни.
Также причиной плохой энергетики может быть смерть человека, который до этого очень долго и тяжело болел. Вообще, серьезные и затяжные болезни, сопровождаемые жалобами, слезами и стонами, очень портят ауру дома.
Поэтому чистить квартиру лучше сразу, как только человек выздоравливает, не дожидаясь, пока негативная энергетика плотно впитается в стены. Да и во время болезни неплохо бы сжигать веточки высушенного зверобоя, окуривая им все помещения, это, в том числе, способствует выздоровлению больного. Также в данном случае хорошо использовать и пучки сушеного шалфея - его дым избавляет помещение от темных сущностей.
Как очистить квартиру от негатива

              [взломанный сайт]

0

21

Спасибо большое прочитала. А как думаешь, если я Б , мне можно этот обряд проводить? или лучше не рисковать?

0

22

Венера написал(а):

Спасибо большое прочитала. А как думаешь, если я Б , мне можно этот обряд проводить? или лучше не рисковать?

Венера
Не совсем поняла твой вопрос

если я Б ,

?! Что значит "Б"?

0

23

Sharmel написал(а):

Венера
Не совсем поняла твой вопрос

?! Что значит "Б"?

ну в интересном положении))))

0

24

Венера написал(а):

ну в интересном положении))))

http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif млин, ну ты и выдала... http://s2.uploads.ru/oRzAF.gif  тоже мне "Б", а там сам догадайся, что это http://s3.uploads.ru/v2VW1.gif
В положении этого лучше не делать!!!
Просто почаще жги церковные свечи, но чистку не делай!!!

0

25

Sharmel

http://s2.uploads.ru/pUkd5.gif окей

0

26

Венера
А почему решила делать чистку кв., плохие люди к тебе ходят?

0

27

Sharmel написал(а):

"Б"

Если ты Б, то поздравляю!!!  http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0

28

Sharmel написал(а):

Просто почаще жги церковные свечи, но чистку не делай!!!

Может просто покропить углы святой водой?

0

29

Венера
ВАУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!  http://s2.uploads.ru/VUk2x.gif у нас на форуме скоро будет пополнение !!!  http://i63.fastpic.ru/big/2015/0216/f1/5ca5ca2e84fb4c88916ce781fdc86bf1.gif  ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю ЗДОРОВЬЯ !!!!  http://s3.uploads.ru/XK4DG.gif  http://s3.uploads.ru/Y0GXp.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОБРЯДЫ/РИТАУЛЫ » Как очистить дом и защитить его