Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » Екатерина Архарова поскандалила с Гузеевой


Екатерина Архарова поскандалила с Гузеевой

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Крупный скандал между Екатериной Архаровой и Маратом Башаровым продолжает обсуждать вся страна.
К этому обсуждению присоединилась и Лариса Гузеева. Ведущая шоу «Давай поженимся» позволила себе резко прокомментировать скандал в актерской паре.

В этой программе сваха Роза Сябитова заявила, что Екатерина обратилась к ней с целью устроить свою личную, на что Гузеева ответила ей: «После того как Архарова трясла своими трусами на всю страну, на нее никто не посмотрит!».

Актриса опровергла факт обращения к Розе Сябитовой, а также прокомментировала слова Ларисы.
Так вот, во-первых, я к Розе Сябитовой никогда не обращалась.
Все это неправда.

— Мне очень жаль, что моя любимая актриса ( Гузеева ) позволяет себе говорить такие вещи. Вы просто не имеете права, не зная моей ситуации, не зная того, что я пережила, говорить подобные вещи. Не надо лезть в мои трусы, трясите своими, — парировала Архарова.

Это вы, а не я, рассказываете в глянцевых журналах о том, как бьете своего мужа.
Это ваше право и ваша жизнь, я в нее не лезу. Но и вы не лезьте в мою. После просмотра этой программы возникает ощущение, что вы абсолютно не сострадаете женщинам.
И подобные заявления вас совершенно не красят. Некрасиво и недостойно говорить такие слова в телевизионном эфире.

+1

2

Как же достала эта гузеева (пишу с маленькой буквы, на более не заслужила!), вечно сует свой нос куда не нужно! Такая хабальная баба. Тьфу! http://s2.uploads.ru/F4fCZ.gif

0

3

Sharmel написал(а):

Как же достала эта гузеева (пишу с маленькой буквы, на более не заслужила!), вечно сует свой нос куда не нужно! Такая хабальная баба. Тьфу!

да еще страдает алкоголизмом ........ вечно всех поучает . хамски ведет себя на телевидении ..........

0

4

Юрий ! написал(а):

да еще страдает алкоголизмом ........ вечно всех поучает . хамски ведет себя на телевидении ..........

Дык, мозги то от алкоголя высыхают http://s2.uploads.ru/KAcSd.gif вот и выдает "дамочка" http://s3.uploads.ru/4YrOV.gif

0

5

Sharmel написал(а):

Дык, мозги то от алкоголя высыхают  вот и выдает "дамочка"

и интересно , что все это ей позволяют ............ в прямом эфире , может тем самым рейтинг поднимает канал ?

0

6

Юрий ! написал(а):

и интересно , что все это ей позволяют ............ в прямом эфире , может тем самым рейтинг поднимает канал ?

да из женщин делают таких же хабалок, вот и все, а бабы и прутся от этой дуры!

0

7

Sharmel написал(а):

да из женщин делают таких же хабалок, вот и все, а бабы и прутся от этой дуры!

потому , то в жизни ведут себя так же  а здесь еще подтверждение с экрана ТВ , что так  нужно жить и так нужно себя вести в жизни ........... забыли кто есть ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!!!  и кого мужчины Любят и Обожают !!

0

8

Юрий ! написал(а):

потому , то в жизни ведут себя так же  а здесь еще подтверждение с экрана ТВ , что так  нужно жить и так нужно себя вести в жизни ........... забыли кто есть ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!!!  и кого мужчины Любят и Обожают !!

Ну вот пусть такие же дуры, как гузеева и ведут себя также, только итог у всех одни: ОДИНОЧЕСТВО, АЛКОГОЛИЗМ и дальше ЖИЗНЬ ЗАКОНЧЕНА!

0

9

Sharmel написал(а):

Ну вот пусть такие же дуры, как гузеева и ведут себя также, только итог у всех одни: ОДИНОЧЕСТВО, АЛКОГОЛИЗМ и дальше ЖИЗНЬ ЗАКОНЧЕНА!

поэтому так много скверных и сворливых баб возникло в этом мире ........... злятся на всех , а нужно на себя , как себя ведут , такой и получают ответ по жизни !

0

10

Юрий ! написал(а):

поэтому так много скверных и сворливых баб возникло в этом мире ........... злятся на всех , а нужно на себя , как себя ведут , такой и получают ответ по жизни !

Юр, но ведь такие вещи происходят не от "хорошей" жизни. У каждого свои заморочки и нужно искать хоть в чем-то утешение, какую никакую, но поддержку, что они ни одни такие. Такой способо защиты у них

0

11

Sharmel написал(а):

Юр, но ведь такие вещи происходят не от "хорошей" жизни. У каждого свои заморочки и нужно искать хоть в чем-то утешение, какую никакую, но поддержку, что они ни одни такие. Такой способо защиты у них

да такой способ защиты напоминает больше звериный способ ............и что человеческое остается ??? мозги нужно включать и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!!!!!!!

0

12

Юрий ! написал(а):

да такой способ защиты напоминает больше звериный способ ............и что человеческое остается ??? мозги нужно включать и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!!!!!!!

А кто им их вкл.? Кто разъяснит и объяснит? Смотрят на эту хабалку-гузееву, они в ней утешение себе и находят.

0

13

Sharmel написал(а):

А кто им их вкл.? Кто разъяснит и объяснит? Смотрят на эту хабалку-гузееву, они в ней утешение себе и находят.

не только утешение , но и пример для подражания

0

14

Юрий ! написал(а):

не только утешение , но и пример для подражания

ну вот пусть и подражают этой безмозговой курице, раз сами такие же

0

15

Sharmel|0011/57/e2/2-1425976038.gif написал(а):

Дык, мозги то от алкоголя высыхают  вот и выдает "дамочка"

я вам больше скажу, после употреблении алкоголя, ты в прямом смысле выссыкиваешь мозги. Мертвые нейроны.

0

16

Бубочка|undefined написал(а):

я вам больше скажу, после употреблении алкоголя, ты в прямом смысле выссыкиваешь мозги. Мертвые нейроны.

[shadow=#FFE2B2]Бубочка[/shadow]
Не знаю, алкоголь или что там у нее в голове выссыкается, но баба она противная, хабальная и мерзкая.
Не люблю ее http://se.uploads.ru/gmTj4.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » Екатерина Архарова поскандалила с Гузеевой