Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОПРОСЫ » ­Согласны ли вы с тем, что бриллианты - лучшие друзья девушек?


­Согласны ли вы с тем, что бриллианты - лучшие друзья девушек?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Согласны ли вы с тем, что бриллианты - лучшие друзья девушек?
Да

0% - 0
Нет

75% - 3
Не знаю

25% - 1
Несомненно, Да

0% - 0
Голосов: 4

1

Что же думают наши пользователи форума?
http://uploads.ru/i/C/u/4/Cu4Hr.gif

0

2

Лучших друзей нет вообще, даже бриллианты не входят в число друзей ))) как говорится "лучшая подружка - это подушка" ))) бриллианты имеют такое притяжение к себе, что можно забыть весь мир из-за переливающихся камушек, в погоне за деньгами и соответственно за дорогими ювелирными украшениями также можно потерять близких, которые и так не откажут в таком подарке. Останется девушка одна со своими бриллиантами. Это всё портит душевные и человеческие качества женщинам. Они становятся жадными, требовательными, стервозными и просто наглыми, что совсем не айс. Так что мой ответ "нет".

0

3

Tusich написал(а):

"лучшая подружка - это подушка"

Это я согласна на все 100...

Tusich написал(а):

что можно забыть весь мир из-за переливающихся камушек, в погоне за деньгами и соответственно за дорогими ювелирными украшениями также можно потерять близких, которые и так не откажут в таком подарке. Останется девушка одна со своими бриллиантами. Это всё портит душевные и человеческие качества женщинам. Они становятся жадными, требовательными, стервозными и просто наглыми, что совсем не айс.

Но тут уже зависит от человека, что он хочет получить: любовь, уважение, статус...
или просто, обычный счетчик в глазах.
Ведь наверняка, каждая девушка мечтает получить от любимого кольцо помолвки с бриллиантиком

0

4

Sharmel написал(а):

Но тут уже зависит от человека, что он хочет получить: любовь, уважение, статус...
или просто, обычный счетчик в глазах.
Ведь наверняка, каждая девушка мечтает получить от любимого кольцо помолвки с бриллиантиком

я не гонюсь за бриллиантом, например, кольца будут наши на свадьбу просто платиновые резные с гравировкой внутри ))) тоже, конечно, не скромно, но зато на всю жизнь )))
приятно получить бриллиант, но за него можно так поплатиться в тёмном переулке, что лучше уж без него было бы ))))
на самом деле любой человек портится будь то у него много денег или даже самая мизерная власть, в независимости женщина это или мужчина, сколько моих знакомых остались без своих верных друзей, показывая, что они такие крутые и всё могут с деньгами, властью и т.д. Поэтому и говорю, редкий случай, когда человек остаётся человеком.

0

5

Tusich написал(а):

сколько моих знакомых остались без своих верных друзей, показывая, что они такие крутые и всё могут с деньгами, властью и т.д.

Аналогично!!!!!!!!!!!!!!

Tusich написал(а):

Поэтому и говорю, редкий случай, когда человек остаётся человеком.

Это вообще 1-2%, что остаются такими, какие есть. Большая часть, на списания (из списка друзей) из-за своей звездности

0

6

Sharmel
да, да ))

0

7

Черная ночь написал(а):

лучшие друзья девушки- это ее мозги!

:crazyfun: Ночь... http://uploads.ru/i/Y/M/C/YMCJA.gif

0

8

Черная ночь написал(а):

лучшие друзья девушки- это ее мозги!

дык в том-то и дело, что при нарастании горки бриллиантов мозги как правило уменьшаются  :dontknow:

0

9

Tusich написал(а):

дык в том-то и дело, что при нарастании горки бриллиантов мозги как правило уменьшаются  :dontknow:

Я думаю, что это уже не мозги, а нос к верху... распальцовка, так называемая

0

10

так за это всё отвечает всё равно мозг ))))))))

0

11

Tusich написал(а):

так за это всё отвечает всё равно мозг ))))))))

Так у нас за все отвечает мозг, а вот аля Звездность, думаю, что это уже воспитание и т.п.
Хотя... Воспитание может быть отличным, но большое кол-во денег, может испортить. Смотря, что за человек...
Все зависит от самого человека

0

12

Sharmel
я про это и говорю :)

0

13

Брилики не сравняться с полной семьёй, крепким здоровьем и просто человеческим счатьем.

0

14

Огненная написал(а):

Брилики не сравняться с полной семьёй, крепким здоровьем и просто человеческим счатьем.

Ну ты сравнила.... :O  Нет конечно, НЕ СРАВНИМО! Здоровье, семья, счастье-это не сравнимо не с чем!!!

0

15

Черная ночь написал(а):

Но я бы не отказалась от парочки лишних брилиантиков)

Вот-вот... Покажи мне хоть одну девушку которая откажется от бриллианта, тем более если его еще дарит любимый?
Думаю, что таких НЕТ!

0

16

Черная ночь написал(а):

Да и нелюбимый когда дарит, тоже приятно, что хоть кто-то внимание тебе уделяет)

КОНЕЧНО!!!! :cool:  http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОПРОСЫ » ­Согласны ли вы с тем, что бриллианты - лучшие друзья девушек?