Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ЭТО Ж НАДО... » Первые в мире «ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ» светофоры.


Первые в мире «ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ» светофоры.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://savepic.ru/7025108.jpg

Австрийская столица опробует новые светофоры с изображением геев и лесбиянок вместо привычной фигурки человечка. В Вене появились первые в мире «гомосексуальные» светофоры. Речь идет о пешеходных светофорах, на которых классическое изображение человечка уступило место фигуркам геев и лесбиянок, сообщает Der Spiegel.

Нововведение появилось в преддверии музыкального конкурса «Евровидение-2015», который в мае пройдет в столице Австрии. В настоящий момент первый «гомосексуальный» светофор установлен на пересечении Верингерштрассе и Универзитетсринг. В дальнейшем подобные светофоры должны появиться на 50 оживленных перекрестках города.

Как утверждают местные власти, новые светофоры призваны показать Вену как «толерантный город без предрассудков». Впрочем, по словам вице-мэра Вены Марии Фассилакоу, новые светофоры также поспособствуют повышению безопасности, поскольку пешеходы будут с интересом наблюдать за сменой сигнала и, значит, ждать зеленого света.

О реакции жителей Вены на нововведение не сообщается, однако в интернете оригинальная новость собрала немало негативных комментариев.

0

2

Юрий ! написал(а):

О реакции жителей Вены на нововведение не сообщается, однако в интернете оригинальная новость собрала немало негативных комментариев.

Да потому что можно было бы получше способ подобрать

0

3

Не могу понять: при чём тут светофоры. Чем им не угодил одинокий человечек?

0

4

Рэйнбоу Дэш
)))это видимо решили что-то новенькое и оригинальненькое придумать

0

5

Ну это вообще , я против открытой пропаганды гомосексуализма

0

6

Юрий ! написал(а):

Как утверждают местные власти, новые светофоры призваны показать Вену как «толерантный город без предрассудков»

Венера написал(а):

Ну это вообще , я против открытой пропаганды гомосексуализма

Думаю, люди к этому не склонные не поддадутся ни на какую провокацию

+1

7

holda написал(а):

Думаю, люди к этому не склонные не поддадутся ни на какую провокацию

Именно! http://i63.fastpic.ru/big/2015/0216/13/4d95e67240bd175da40155a4a8710013.gif
Кто на этом больше зацикливает свое внимание и кричит больше всех, значит в голове что-то происходит!
Считаю, что надо не на этом заострять внимание, а на то, что происходит на детских площадках, когда "мамаши" жрут пиво при детях и курят! Вот кому надо головы отворачивать, а не клиниться на теме гомосексуализма

0

8

Sharmel, а насилие в семье, когда детей не кормят даже, прочая х*ь...

0

9

holda написал(а):

Sharmel, а насилие в семье, когда детей не кормят даже, прочая х*ь...

holda
ну это, так... Закрыто от общества за дверями. Мы то говорили о публичном ;)

0

10

Sharmel, думаю, если смотреть внимательно, то можно заметить по поведению ребенка

0

11

holda написал(а):

Sharmel, думаю, если смотреть внимательно, то можно заметить по поведению ребенка

Дык, как раз вот с этой агресси все и начинается на детских площадках

0

12

Sharmel написал(а):

начинается на детских площадках

Да, это уже позывной, что в семье не все хорошо, но мало кто, даже в школе на это внимание обращает

0

13

holda написал(а):

Да, это уже позывной, что в семье не все хорошо, но мало кто, даже в школе на это внимание обращает

Да сейчас обращают внимание только на то, где выгоду можно получить

0

14

По поводу насилия в семье, есть как физическое , даже в открытой форме, прямо на детской площадке. Но есть и моральное насилие, как по мне хуже не бывает(

+1

15

Венера написал(а):

По поводу насилия в семье, есть как физическое , даже в открытой форме, прямо на детской площадке. Но есть и моральное насилие, как по мне хуже не бывает(

Венера
это уж точно! Куда хуже-то может быть!

0

16

Вообще печально на такие семьи смотреть, где деток обижают.

0

17

Венера написал(а):

Вообще печально на такие семьи смотреть, где деток обижают.

Я считаю, что это УЖАСНО!!! То что у взрослых не получается, они все скидывают на детей, а ребенок-то в их проблемах не виноват!

0

18

Вот назрел вопрос. Если , например, соседи , ну так сказать не правильно себя с детьми ведут, анти социально, как поступать нужно? п.с. Слава Богу у меня нет таких соседей, но все же, на будущее.

0

19

Венера
Как я бы поступила? Честно, не знаю. Потому что если сообщить куда нужно, могут ребенка отобрать и отправить детдом. Но, будет ли ему там хорошо, ведь тут родной дом? Ребенка жалко в таких случаях
Думаю, что по возможно припугивать этих "родителей", что могут соседи сообщить о насилии над ребенком

0

20

вот и я не знаю как бы поступила. жаль очень таких деток. не дай Бог

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ЭТО Ж НАДО... » Первые в мире «ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ» светофоры.