Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » Тайна имени. Значение имени.


Тайна имени. Значение имени.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тайна имени заключается в том, что оно отражает особенности характера и Вашу судьбу. Узнайте значение имени и Вы поверите, что так и есть. Ведь имя тесно связано с внутренним миром человека.

Жмем на ссылку и смотрим... ПРОХОДИМ...>

0

2

греческого «гостеприимство», «чужеземный»

Ксюша растет милым, спокойным и послушным ребенком. Она хорошо учится в школе, не ленива, аккуратна и исполнительна. Вот только чересчур чувствительна и обидчива. Если уж Ксюша надуется, то мириться первой никогда не будет. Подружек меняет часто, в конце концов останавливает свой выбор на той, которая не будет ей ни в чем перечить.

Чувствительность и восприимчивость свойственны и взрослой Ксении. Ей определенно не хватает уравновешенности и стабильности. Семейная жизнь этой женщины поэтому не бывает усыпана розами. Первый брак чаще кончается ничем, вторично Ксения выходит замуж много лет спустя.

Ксению скорее интересуют гуманитарные науки, чем техника, большие способности у нее к языкам, но щедрее всего природа наделила ее музыкальным талантом, и если она всерьез начинает заниматься музыкой, то достигает в этой области больших профессиональных успехов.

Ксения живо реагирует на несправедливость, но бороться будет только за свои собственные права, хотя на словах может сочувствовать и другим. И вообще она больше интересуется своим внутренним миром, чем работой. Наилучшим для нее является благоустройство домашнего очага. Она превосходная и, главное, очень запасливая хозяйка.

Рожденные осенью женщины нередко преуспевают в науке, но им присуща та же излишняя впечатлительность и малейшая неудача приводит ее в полнейшее отчаяние.

Ксения — обаятельная женщина и прекрасно умеет использовать это качество с пользой для себя. Она так же очаровательна, как ее любимый цветок — роза.

Всё, что выделила тёмным, всё совпало

0

3

Огненная написал(а):

Всё, что выделила тёмным, всё совпало

КЛАСС!!!! :cool:

0

4

От греческого «волнистая, пушистая», от латинского «женское римское имя».

С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Девушка становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое — пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до последнего стоит на своем, неохотно признает свои ошибки. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмов ужасов, не переносит вида крови.

Взрослая Девушка запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Девушка уделяет почти все свое время.

Работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег часто складывается впечатление о Девушке, как о человеке с ленцой.

Девушка удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости к Девушке ходят охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива.

Мешает Девушке упрямство, которым она отличается еще в детстве. Она не будет следовать чужим советам, даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Девушке находить общий язык с матерью и свекровью, поэтому она предпочитает жить с ними врозь.

Многие Девушка — страстные книголюбы, чтение — их любимое занятие.

Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Девушку и во всем ей подчиняется. Девушка самозабвенно любит своих детей.

P.S. Вместо имени я подставила слово Девушка. Вот она, Я....
Спорить не люблю. На счет ошибок, я их признаю. По-поводу упрямства, есть совсем чуть-чуть))))) а так, все верно :cool:

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » Тайна имени. Значение имени.