Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » 5 способов избавиться от целлюлита


5 способов избавиться от целлюлита

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Косметологи нередко употребляют словосочетание «лечение целлюлита». Но вообще-то это не болезнь. Правда, женщинам от этого не легче. Им все равно хочется поскорее избавиться от него. Какие домашние средства нам в этом помогут?

Чем раньше мы объявим войну целлюлиту, тем больше шансов у нас на победу, – это общеизвестный постулат. Однако, если вы хотите, чтобы победа была окончательной и бесповоротной, меры борьбы против апельсиновой корки в зоне галифе нужно принимать не поодиночке, а все сразу.

0

2

Пробовала я сама себе массаж делать, не помогло. А вот когда специалист делает, уже другое дело.

0

3

Gargona написал(а):

Пробовала я сама себе массаж делать, не помогло. А вот когда специалист делает, уже другое дело.

а я себе (еще давно) купила специальную щетку для массажа во время душа. Очень хорошая вещь.
А так, конечно, руки специалиста, это совсем другое дело

0

4

а я баночкой силиконовой дома делаю массаж, мне нравится результат, кожа более подтянутая

0

5

Метель
Приветствую тебя! http://s2.uploads.ru/hoe1b.gif

Метель написал(а):

а я баночкой силиконовой дома делаю массаж, мне нравится результат, кожа более подтянутая

Я вот слышала о этой баночке, только вот даже не предполагала, что реально такая "пимпочка" http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif может от этого избавлять.
А как давно ты ей пользуешься и как быстро появился результат?

0

6

Девчонки, от целлюлита отлично помогает обертывание с яблочным уксусом, только делать каждый день надо на протяжении 10 дней.

+1

7

Marisha написал(а):

Девчонки, от целлюлита отлично помогает обертывание с яблочным уксусом, только делать каждый день надо на протяжении 10 дней.

Marisha
А его надо как-то разводить или как? И сколько нужно держать в обертывании?

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » 5 способов избавиться от целлюлита