Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Отличие между женщиной и мужчиной


Отличие между женщиной и мужчиной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О том, как сильно отличаются женщины и мужчины, написано сотни книг и миллионы статей. Наш образ мыслей отличается настолько, что утверждение, будто мужчины и женщины с разных планет, вполне справедливо. В данной подборке — наглядные изображения этих отличий, сдобренные изрядной порцией юмора.

+1

2

Все ТОЧНО подмечено !!! Если мы болеем ,то вокруг нас должен крутиться весь мир , и на бытовом уровне простота и минимум затраченных сил на уборку и комфорт . А в ванной комнате картинка отображает нашу суть , только не хватает бритвенного прибора . Я не знаю кто составляет эти отличия , но попадание в десятку . Если бы не женщины живущие с нами , то мы заросли бы грязью , были голодные и холодные , т.к. холодильник действительно всегда пуст , правда может быть забит пивом !

0

3

Юрий ! написал(а):

Если бы не женщины живущие с нами , то мы заросли бы грязью

Когда меня дома нет, там более убрано...  http://s2.uploads.ru/Uk0nm.gif Когда я есть, то все время что-то не на месте

0

4

Подборка картинок обалденная, очень понравилась:) А вот на счёт мужчин могу сказать, что есть такие капризно-истеричные личности, что ещё любой женщине фору дадут.

+1

5

Lissa написал(а):

Подборка картинок обалденная, очень понравилась:) А вот на счёт мужчин могу сказать, что есть такие капризно-истеричные личности, что ещё любой женщине фору дадут.

Соглашусь с тобой :D

0

6

Ой, по поводу квартиры немного не то, я всё разбрасываю, а вот мужчина мой, наоборот, аккуратист

+1

7

Важная написал(а):

Ой, по поводу квартиры немного не то, я всё разбрасываю, а вот мужчина мой, наоборот, аккуратист

http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif он за тобой вещи не убирает?

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Отличие между женщиной и мужчиной