Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ » Интересные способы использования чеснока


Интересные способы использования чеснока

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Бли-и-и-и-н, а я зря трачу его на борьбу с вампирами, натираюсь, чтобы не укусили, а тут столько полезностей ))

0

3

neBelka написал(а):

Бли-и-и-и-н, а я зря трачу его на борьбу с вампирами, натираюсь, чтобы не укусили, а тут столько полезностей ))

))) ни к чему не приклеиваешься, после натирания?

Я чеснок почти во все блюда добавляю. Теперь можно и для другого применять его

0

4

Sharmel написал(а):

ни к чему не приклеиваешься

блин... а я то все думал, почему ко мне клеятся девчонки )) оказывается потому что чеснок липкий )) вон хольда клеилась вчера))

0

5

neBelka написал(а):

блин... а я то все думал, почему ко мне клеятся девчонки )) оказывается потому что чеснок липкий )) вон хольда клеилась вчера))

Какие дефчонги...))) чесночек любять)))

0

6

Sharmel написал(а):

Лечение герпеса. Как и при лечении акне, разрежьте зубчик чеснока пополам и натрите больное место

вот тогда точно ни одна Зараза не пристанет и желания поцеловать не будет ............ теперь как увижу герпес на губах у дефчонки буду советовать чесночком натереть .

Sharmel написал(а):

Если кому-то не нравится чеснок, так это грибку стопы! В горячую воду бросьте пару раздавленных зубчиков чеснока.

Грибок обычно подхватывают в общественных местах , в следующий поход в баню обязательно захвачу чесночок и в парилке запарю его !

Sharmel написал(а):

Ремонт стекла.

О! на ветровом стекле в авто бывают трещины и сколы , как только появятся Обязательно натру чесноком , что бы гаишниов отпугивать .

0

7

Юрий ! написал(а):

О! на ветровом стекле в авто бывают трещины и сколы , как только появятся Обязательно натру чесноком , что бы гаишниов отпугивать .

http://s3.uploads.ru/5v6wT.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ » Интересные способы использования чеснока