Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ПК » Горячие клавиши/Советы


Горячие клавиши/Советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда, у многих людей возникает вопрос: А где эти горячие клавиши и как ими пользоваться?
В данной теме, мы немного поможем Вам справиться с горячими клавишами клавиатуры и как ими пользоваться.
http://s3.uploads.ru/t/jEPTB.gif

"Копировать", "Вырезать", "Вставить" клавишами:

Ctrl + C – копировать в буфер обмена (файл, папка или текст останется в текущем месте)
Ctrl + X – вырезать в буфер обмена (файл, папка или текст удалится из текущего места)
Ctrl + V – вставить из буфера обмена (скопированные или вырезанные файлы, папки или текст появятся в текущем месте)

"Выделить всё" и "Отменить":

Чтобы выделить всё содержимое текущей папки или всё содержимое открытого документа:
Ctrl + A – выделить всё.
А вот эти сочетания могут знать не все:
Ctrl + Z – отменить предыдущее действие (в том числе и копирование/перемещение файлов)
Ctrl + Y – повторить отмененное действие (т.е. противоположно предыдущему сочетанию клавиш)

Работа с документами, открытыми в программе (Мic.Office, браузерах, граф.редакторе):

► Ctrl + N – создание нового документа в программе
Ctrl + S – сохранить открытый документ

Работа с окнами программ:

Alt + Tab — переключение между окнами запущенных программ. Держите Alt и продолжайте нажимать Tab, чтобы перейти к другим программам
Alt + Shift + Tab — пролистать открытые программы в обратном порядке (Alt+Tab, назад) при большом списке открытых программ может быть очень удобно
Ctrl + Tab – переключение между закладками открытого окна, переключение между документами, открытыми в программе (можно быстро переключится между двумя открытыми файлами в Word)
Win + 1, Win + 2 … Win + 0– переключение между открытыми программами по номеру на панели задач. Запуск программ закрепленных на панели задач
Эти сочетания клавиш помогут быстро закрыть ненужные документы:
Alt + F4 – закрытие активной программы
Ctrl + F4 – закрытие одного документа в программе или вкладки (при этом программа продолжает работать)
Отрыто много программ, но нужно вернуться на рабочий стол? Действуем:
Win + D – свернуть все окна и показать рабочий стол (повторное нажатие возвращает все окна на место)

Самые основные горячие клавиши мы привели. Если вы знаете больше, поделитесь с нами в данной темы. Мы будем рады узнать новые горячие клавиши. http://s3.uploads.ru/lzovY.gif

0

2

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

3

#p16146,MichaelGeomy написал(а):

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

Инстаграм давно не пользуюсь, да и через ВПН не айс каждый раз заходить

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ПК » Горячие клавиши/Советы