Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (Николь Кидман, Роберт Дауни-мл.


Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (Николь Кидман, Роберт Дауни-мл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Американский художественный фильм (2006г.) режиссёра Стивена Шейнберга, биографическая драма, повествующая о жизни Дианы Арбюс в период начала её самостоятельной работы как фотографа. По словам создателей картины, фильм представляет собой не традиционное жизнеописание, а фантазию, основанную на предположении о том, что «могло заставить 35-летнюю женщину и мать оставить свою комфортабельную жизнь ради поиска самой себя в творчестве, которое, вероятно, не каждый сможет принять и понять».

http://sf.uploads.ru/dDELv.jpg

Жанр -драма / биография; В главных ролях:Николь Кидман, Роберт Дауни-мл., Джейн Александер, Тай Барреллт
Бюджет :12 млн $

Картина является вольной экранизацией романа-биографии о Диане Арбюс, написанного Патришей Босуорт, рассказывающей о периоде творчества этой женщины-фотографа начиная с 1960-х годов, когда её шокирующие работы, запечатлевавшие человеческие уродства физического свойства, потрясли мир фотографии, и заканчивая её самоубийством в 1971 году
Интересные факты
►Изначально на роль Дианы Арбюс претендовала британская актриса Саманта Мортон.
►Съёмки фильма стартовали в мае 2005 года.
►Официально фильм был впервые показан публике 5 сентября 2006 года на кинофестивале в Теллуриде. Европейская премьера картины состоится на вновь учреждённом Римском кинофестивале.
►Первые отзывы кинокритиков, видевших картину, сводятся к тому, что «Мех» оказался очень необычным и вызывающим в своей смелости фильмом, затрагивающим рискованные темы тяги к уродству.
►Ограниченный прокат фильма в США начался 10 ноября 2006 года.

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/367456867607118011[/video2]

0

2

Мне понравился фильм, в списке любимых стоит.

0

3

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]ElizavetaD[/shadow]
я РАД , чо фильм доставил Вам удовольствие !!

0

4

А я всегда смотрю на киноточке. :yep: Из последнего просмотрела Фильм Бесшумный (The Silencing). Картина не лишена недостатков, но удерживает зрителя перед экраном и не дает возможности заскучать:
бесшумный
Николай Костер-Вальдау здорово отыгрывает свою партию и, если честно, видеть его вот в таком образе было достаточно необычно.
Несмотря на скромную картинку и отсутствие модных спецэффектов, «Бесшумный» вышел интересным. Если будет свободный вечер субботы, можете смело потратить время на просмотр на сайте kinotochka.co. Здесь без рекламы, спама и прочих излишеств.  :idea:

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (Николь Кидман, Роберт Дауни-мл.