Этот вопрос наиболее часто задают клиенты, и чаще всего с недовольной интонацией, считая, что те, кто берут деньги – шарлатаны!

Уважаемый клиент, давайте сначала поговорим о Вас. Итак, представим, что некая компания пригласила Вас на работу, допустим менеджером. Вы прекрасно разбираетесь в современных технологиях управления, знаете что такое стратегический менеджмент, маркетинг и экономические риски, ведь Вы, наверняка этому обучались раннее, или уже имеете опыт работы в данной сфере. Вы прошли собеседование, и Вас взяли на работу, но… Но только с учетом того, что работать вы будете бесплатно. То есть вы работаете, стараетесь, тратите свои силы и свою энергию, порой выматываетесь и приходите домой, словно выжатый лимон, но вам за это только спасибо говорят и улыбаются. Ведь, если вашу работу оплатить, то у вас наверняка пропадает стимул к профессиональному росту!

Как Вам такая перспектива? Нравится? Неужели нет? И теперь не говорите, что работа Таролога, это что-то другое.

Вы никогда не уйдете из магазина, не оплатив покупку, не выйдете из парикмахерской с новой прической, не заплатив мастеру определенную сумму, не забудете заплатить сантехнику за прочистку труб. Вы же заплатите деньги программисту, к услугам которого Вы обратились, потому что у Вас перестал работать компьютер или ноутбук? А людям, которых Вы наняли сделать Вам ремонт? Вы вроде бы и сами могли его сделать теоретически, но не разбираетесь в стройматериалах и смесях, и не имеете определенных навыков.

Точнее говоря, Вы оплачиваете свои необходимые потребности и желания каждый день, даже не особо задумываясь над этим.

И, обращаясь к Тарологу, вы должны понимать, что человек не обязан просто так копаться в ваших проблемах, он тратит не только свое время, но и свои силы и энергию. Порой после проведения расклада на Таро наваливает такая усталость, которая и грузчику не знакома.

Таким образом, подведем итоги. Любой труд оплачивается. Не «должен оплачиваться», а оплачивается. Деньги – это энергия, и неоплаченная работа магического плана, к которой относится и работа с Таро, не принесет Вам ничего хорошего. И потом не удивляйтесь неважному самочувствию и внезапным неудачам.

И пусть вас это не пугает, таролог не станет наводить на вас порчу из-за неоплаты. Профессиональный таролог обладает различными технологиями для собственного восстановления, но в тоже время, он прекрасно знает, что свою затраченную силу он себе вернет через вас же автоматически, по Законам Вселенной, если не был совершен откуп. Поэтому часто тарологи берут деньги до начала консультации, в этом случае получается, что уже таролог вам обязан, а не вы ему.

Помните о том, что бесплатный сыр только в мышеловке. Будьте достойными людьми – не попадайте своей наивностью в банальные ловушки.

Что умеет делать таролог?

❇️ Таролог через карты может посмотреть Ваше прошлое и станет ясно, почему Вы имеете сейчас такие проблемы. Это означает, что причины Вашей сегодняшней ситуации, скрываются в прошлом.

❇️ Через карты видно настоящее, это значит, что таролог разберется и скажет, как обстоят дела в настоящее время на самом деле. Это очень помогает, когда человек запутался и сам уже ничего не понимает, а так же, если человек не знает, как к нему кто-то относится, что скрывает от него и т.д. То есть описывается реальная картина настоящего, а не через призму видения клиента.

❇️ Через карты можно заглянуть в будущее. Это основное желание всех людей, которые приходят на консультацию к тарологу. С одной стороны будущее многовариантно, с другой стороны по определенным причинам — оно вполне предсказуемо.

❇️ Таролог может посмотреть вероятное будущее и через карты посмотреть, как Вам лучше поступить в той или иной ситуации. Это означает, что Вы получить подсказку, совет о том, как Вам следует действовать в дальнейшем.

Обычно таролога воспринимают, как просто гадалку, но, многие не понимают, что основное назначение карт Таро не гадательное, а направленное на всестороннее развитие человека.

Поэтому, Тарологу чаще всего приходится быть не просто проводником в Тонкий Мир, а ещё психологом, а иногда, и психотерапевтом.

❇️ Когда проблему вскрыли, клиент обычно прибывает в растерянности, у него обостряются разные чувства: обида, страх, гнев, разочарование, бывают и слезы, и Таролог не может просто так бросить человека, ведь он именно к нему пришел за помощью.

Что Вам даст консультация таролога?

✅ Вы удовлетворите своё любопытство в вопросах о будущем (выйдете замуж или нет, состоится поездка или нет и т.д)

✅ Сможете разобраться в себе и в отношешениях (с мужем, любовником, женой, любовницей, коллегой, другом, знакомым, с родителями, детьми, соседями и т .д)

✅ Поймете себя (Ваши страхи, плохое настроение, Ваши обиды и слёзы, почему Вы ненавидите или любите, почему Вы на родных деньги тратите и не жалко, а себе ничего не покупаете, чего Вы хотите, каково Ваше призвание и т.д)

✅ Найдете выход из проблемы и сдвинетесь с мёртвой точки к действиям, ведь сейчас Вы уже знаете почему так было (почему так произошло, почему Вы так поступали или не поступали и т.д)

✅ Сможете сами взять ситуацию в свои руки начать действовать. Когда всё понятно, то проблема растворяется, её нет. Ведь Вы уже знаете причину, знаете, что делать — а это уже не проблема!

Автор: Bhavani Taro