ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ; ГАДАЛКА, ТАРОЛОГ….
В поисках «Погадать на картах» люди начинают вбивать в поисковик: Таро, Гадалка, Гадание на картах… Но не задумываясь, к какому специалисту вы попадете-нужен же результат и правдивый в своих ожиданий. После чего появляются отрицательные отзывы, что все маги, эзотерики, гадалки, тарологи… Шаралатаны. А почему? Может стоит задать вопрос самому себе, к какому «специалисту» вы сами попали!? Вы же сами его выбрали, сами обратились, сами заплатили.

И вот тут у меня возникает вопрос «А по каким критериям вы отбирали данного специалиста? Достаточно вы собрали информации о нем?» Пока вы сами себе не ответите, хоты бы, на эти основные вопросы, вы будете разочарованы в гаданиях, предсказаниях и т.п.
Так как же выбрать специалиста?
1. Изучите его личную страничку (группу, сайт…)
2. Есть ли его настоящее, реальное фото на его страницах, а не аватарка, за которой можно спрятаться. Специалисту скрываться не от кого и незачем
3. Как давно/долго существует (создана) его страница и насколько активна
4. С какими специалистами он сам общается, а не просто в разделе «Друзья с…»
5. Собирайте больше информации о выбранном специалисте
6. Читайте его комментарии, как он общается-так же он будет общаться с вами. Может это скандалист, который на этом раскрутил только свое имя, а по факту «всезнайка» (заметьте, взяла в кавычки Всезнайку)
7. Обсуждает ли он своих клиентов, например, осуждая их, на других просторах инета или же на своей личной странице, т.к. следующая оценка осуждения доберется и до вас.
Например: Молодая девушка начала встречаться с женатым мужчиной (таких историй, к сожалению, очень много и не всегда они заканчиваются Happy and). И она обратилась за помощью «Погадать на картах», узнать, есть ли у них совместное будущее. Да, вам расскажут, чего есть и чего нет…
Но, потом, начинается самое интересное, за спиной этой клиентки, этот «специалист» будет приводить вас в пример, рассказывая, какая она глупая и на что вообще рассчитывала с женатиком. Таким поведением, этот горе специалист раскручивает свои страницы, возомнив себя «супер-психологом».
Приятно вам будет такое читать, слушать о себе?
Когда я услышала и увидела эту реальную историю, т.к. я всегда верю своим глазам, а не словам, то я, мягко говоря, была шокирована. Как по мне, это действительно Горе специалисты, которые не помогают, а вредят!
Главное правило в эзотерики «Не навреди!»
Специалист, в первую очередь, находит выход из сложившегося положения, вопроса… А выбор остается за вами.
8. Прежде чем обратиться к специалисту, сразу решайте все вопросы на берегу-перед обращением, а не после.

Не забывайте, каждое обращение на «Погадать» должно оставаться Таинством со стороны специалиста!

Берегите себя, свои нервы и деньги. Выбирайте достойных и настоящих специалистов, чтобы потом не разочароваться и не писать злобные отзывы, что все шарлатаны и вообще, всех под одну гребенку, т.к. у вас был горький опыт!
©Stefaniya Blumer