Признаемся себе честно: в своих действиях мы, девушки, часто бываем непоследовательны и нелогичны. Сначала надеваем короткие юбки, бежим к гадалке, ворожим на полную луну, обращаемся в брачное агентство. Одним словом, делаем все, чтобы судьба преподнесла нам подарок в виде принца на белом коне. Но не успеет этот самый принц как следует обосноваться рядом с нами, как с наших глаз спадают розовые очки, а с головы принца – корона. И тогда мы начинаем сложный и долгий процесс перевоспитания.
При этом забываем, что, с одной стороны, мужчина – не кусок пластилина, чтобы вылепить из него точное соответствие своему идеалу, а с другой, он – не нашкодивший котенок, которого можно методично приучать к лотку, тыкая носом в его же… ну ладно, оставим эти подробности.
Давай перейдем к главному: какие приемы дрессировки не стоит отрабатывать на мужчинах, потому что, во-первых, это бесполезно, а, во-вторых, отнимает слишком много сил, здоровья и энергии, которые могли бы пригодиться тебе для других целей.

Ошибка № 1. Перекрыть кислород

Ошибка № 2. Взять измором

Ошибка № 3. Вынести мозг

Ошибка № 4. Королева драмы

Ошибка № 5. Шантаж и голодовка