Самым тяжелым днем в году считается 1 марта. В этот день совершил самоубийство Иуда, что по наше время считается смертным грехом. Для того чтобы уберечь своих родных от подобного греха первого марта читают заговор. Существует заговор для изгнания камней, песка из печени, его тоже читают первого марта.

Заговор Если печень больная.

Воду проточную налить в литровую банку, но можно и непроточную: тогда в нее нужно положить предмет серебряный и оставить его там на ночь. Утром рано серебро вытащить, поставить банку на подоконник и над банкой читать заговор от печени. И надо, чтобы вокруг никого не было и никто слова эти не слышал:

Мати‑вода, ты горы подмыла, ты песок смыла, камень проточила, землю напоила. Тело раба Божьего (имя) омой, все боли смой, источи‑истончи, в землю уведи, там схорони. Чтоб у раба Божия (имя) ничего не болело и не ныло, а печень его была ясная, и чистая, и ему бы радела по всяк день, по всяк час и по всякую минуту. Три раза аминь.

Читать три раза подряд. В тот же день надо наговоренное питье больному дать. Пить надо тоже три раза, а вечером умыться оставшейся водой.

***
Если кто-то из Ваших близких и знакомых чуть что грозит самоубийством, отчитайте его от этого греха, пока не поздно. Для этого поступите следующим образом. Прочитайте особый заговор над едой, которой потом угостите человека. Еды должно быть много, так как на тарелке обязательно должно что-то остаться. Эти объедки отдайте потом скотине или собаке, но только имейте в виду, что животное умрет. Однако после этого обряда Вы уже можете не опасаться того, что человек наложит на себя руки.
Заговорные слова следующие:
Шел Волоам, нес нож себе для ран,
Шел Иуда, нес веревку давиться,
Летела черная птица в реке топиться.
Волоам зарежется, Иуда удавится,
Птица утопится, а раб Божий (имя)
Не возьмет греха ни от веревки,
Ни от ножа, ни от воды, ни от яда,
Ни от дыма, ни от огня, ни от других зол.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Будьте внимательны к снам, приснившимся вам на второе марта. В этот день сны снятся вещие. Второго марта заговаривают ангину. Готовят отвар из лекарственных трав и ним лечат больных.
Как заговорить ангину.
Если у человека часто болит горло, можно один раз заговорить, и больше никогда боли не будет.
Для этого возьмите веретено и, читая заговор, вертите веретено рядом с шеей. Делают это после заката.
Господи, помоги! Господи, благослови!
Помилуй меня, Господи, от щипков жабы.
Жаба горловая, тебе меня не щипать,
Тебе меня не душить, и мне от тебя не страдать.
Отговариваю тебя, жаба, пойди ты на веретено,
Крутись, кружись, с меня свались.
Не первый круг, не второй, не третий и никакой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Четвертого марта заваривают цвет липы, добавляют лимонного сока и заговаривают. Делают заговоры марта на красоту.
Заварите цвет липы (2 ст. ложки на чашку воды), добавьте '/2 ч. ложки лимонного сока, дайте 30 минут настояться и остыть. Затем процедите отвар в чашку и поставьте ее в морозилку. Утром аккуратно достаньте лед из чашки и круговыми движениями пройдитесь льдом по лицу. Если вы будете постоянно так делать по утрам, то вскоре не узнаете своей кожи. Овал лица подтянется, кожа будет более упругой, глянцевой и молодой.


Заговор на красоту:

Читать, глядя на именную икону, и сразу умыться левой рукой.
Читают так:
Моюсь я, умываюсь, белыми облаками обтираюсь.
Алыми зорями обряжаюсь.
Была бы я чтоб бела, стройна и хороша
И глядели бы чтоб на меня стары старухи,
Молоды молодухи, стары старики,
Молоды мужики.
А мой сокол, раб Божий (имя), глядел, смотрел,
Отходить от меня, рабы Божьей (имя), не хотел,
Как в огне сох, горел
Обо мне красе, рабе Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Пятого марта лечат мужчин от половой слабости. Читают заговор от импотенции.
Данный заговор помогает мужчинам избавиться от импотенции.
Этот заговор для мужчин желательно читать супруге. Необходимо набрать проточную воду, но не из колодца. Проводить заговор можно исключительно в полнолуние. Женщина обязательно должна на голову повязать красный новый платочек, взять в руки баночку с водой и пойти на середину пустой комнаты. Читать нужно следующие слова:
Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. Остров Буян в мореокияне. На ём Алтарькамень лежит. На алатырном камне растет булатный дуб, у него же и ветви, и корень, и кора булатные. И како тот стоит дуб, не шелохнется, тако бы и у Божия раба (имя) дуб стоял, прямой и твердый, не шелохнулся, хрусткий да прыткий, вострый да звонкий. Во веки веков. Аминь.
Затем нужно дать супругу выпить семь глотков этой водицы. И неделю по вечерам нужно хлебать по семь глотков. Если что останется, то вылейте под самое высокое дерево, которое растет возле вашего дома, только не под сухое.

От мужского бессилия и слабости:

Данный заговор обязательно должен прочесть сам мужчина. Надо купить четыре одинаковые свечи и в чашечку, набрать проточной воды.
Войдите в пустую комнату, встать посредине, и расположите вокруг себя по четырем сторонам по свечке. Зажгите их, а в руке держите чашечку с водой. Вначале нужно трижды прочесть «Отче наш», затем – молитву святителю Пантелеимону, и сказать:
От земли, от месяца, от луны – светлица, придите и поселитесь, утройтесь – умножьтесь, Божьему рабу (имя) покоритесь. Свет, день и тьма тьмущая, на все четыре стороны, на восток, и на запад, и на север, и на юг, прошу, заклинаю, водицу молю. Дабы были крепкие силы, сильные силы, закипи вода, загаси свечу, расплавь воск, прибавь силы. Аминь.
После заговора для мужчин выпейте шесть глотков водицы, а остальной частью окатите себя с самой головы и до пят. Старайтесь читать этот заговор в полнолуние.

Если силы подводят мужские:

Возьмите новые ножницы, которыми еще никто никогда не резал ни чего, и налейте в кружку проточной воды, можно налить просто из-под крана. В полнолуние, обязательно в полночь, возьмите ножницы и кружку воды и выйдите за порог дома. Главное - чтобы вас никто не видел. Окуните те ножницы в водицу и скажите:
Как железина эта не гнется, так бы и у Божьего раба (имя) не гнулся Ефим.
Как ножницы эти не гнутся, не ломаются, так у Божьего раба (имя) чтоб стоял.
Как у быка стоит рог, так бы у Божьего раба (имя) стоял. Отныне и до века.
Аминь.

Так скажите три раза, а затем всю водицы выпейте залпом. Когда будете возвращаться обратно домой, не наступайте на порог, перешагните через него обязательно своей левой ногой.

Банный заговор от бессилия мужского:

Наберите ключевой воды, можете даже налить просто проточную воду из-под крана. Только налейте ее в стеклянную бутылочку. Желайте это обязательно в полночь, и исключительно при полной луне. Возьмите обручальное колечко и через него лейте воду в бутылку, приговаривая:
Как сто веток на дубу стоят вокруг ствола, а тот как железо ствол, как кремень, пусть и у Божьего раба (имя) все жилы и едина жила стоят, силу его возвещали. Отныне и присно и во веки веков. Аминь.
Затем пойдите в баню, хорошенько попарьтесь там дубовым веником, и добавьте ту воду из бутылочки в тазик с холодной водой, окатите ею всего себя.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Пытаются влиять на должников шестого марта. Если вы точно знаете, что деньги у должника есть, а долг он не собирается отдавать, то проводят соответствующий ритуал и читают заговор на ивовый прутик. 6 марта читают заговор от болезненных заноз.

Заговор на возврат долга-на должника.

Если вы почувствовали, что вам не собираются отдавать долг, поступите так. Сломайте ивовый прут, заговорите его и положите должнику под порог. Должник начнет маяться и думать о вас, и если у него есть деньги, то он непременно вернет долг.
Заговаривают ивовый пруток так:
Прут, прутище, обернись змеищей.
Именем Бога, Отца, Сына и Святого духа,
Когда мимо прута раб Божий (имя) пройдет,
Пусть этот прут- змея у него покой заберет.
И пока раб Божий (имя) мне свой долг не отдаст,
До тех пор ива – прут змея
Жить в покое ему не даст.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор от занозы.

Чтобы заноза быстрее вышла и ранка не загноилась, водите пальцем вокруг больного места и читайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Зашла заноза ни в кровь, ни в тело,
В дым да в воду.
От пораженной, хреженной, молитвенной
Рабы Божьей (имя).
Шипа шипица, красная девица,
Не я тебя сажала, не я тебя вынимала,
Будет тебя вынимать
Мать Пресвятая Богородица
Со Своими святыми помощниками,
Со святыми угодниками.
Шипа всякая бывает деревянная,
Красный волос, черный, седой.
Не я вычитываю,
вычитывает Пресвятая Богородица
На Престоле,
вычитывает Своими словами,
Отдувает Своим духом. Аминь

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

7 марта заговаривают человека, который вынужден на время уехать из родного дома. Чтобы его не постигла беда ни в пути, ни на новом месте читают сильный и действенный заговор.
Перед тем, как отправиться в дорогу прочтите слова заговора:
«Царь мой – путь мой, царевна моя – дорога моя. Как встарь сильна была вера в Иисуса Христа, так и сегодня она сильна и творит чудеса. И будет вера святая сильна во все времена. Аминь.
Будет в пути моем щитом мне сам Господь, будет он мне спасительную руку протягивать, от всякого худа, от всякого горя и несчастья. Будут мне так же и все ближние помощь оказывать, а кто руку мне с добром не протянет, тот сам скоро покойником станет.
Ключик от слов своих буду держать во рту, а замочек от них, в своей руке, будут слова мои всегда оберегом на мне. Аминь. Аминь. Аминь».
После этого обязательно трижды перекреститься и можно отправляться в дорогу.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Заговоры марта месяца продолжаются. Восьмого марта знахари делали заговор на ледяных сосульках. Такими заговоренными сосульками рекомендовалось обтирать кожу на лице молодым женщинам, которые были недовольны своей внешностью. Заговор действует только при убывающей луне, поэтому можно было наговаривать на талую воду и затем умываться женщинам, чье лицо было в прыщах и угрях.
Взять семь сосулек, принести их в дом и, заговорив их, умыться талой водой, полученной от сосулек.
Читают заговор так:
Святой Пантелеймон Целитель,
Святой Георгий Победитель
И ты, Святой Михаил Освободитель,
Победите мою болезнь
И освободите мое тело бело
От всех прыщиков и прыщей.
Как вода с Божьего неба спускается,
По Божьему велению в сосульки превращается,
Так бы и с моего лица прыщики в никуда спускались
И никогда к моему телу не возвращались.
Ключ, замок, язык.
Аминь.Аминь. Аминь.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Десятого марта делают заговор на амулет и дают его тем, кто в нем нуждается.
,,Матерь Божья, заступница, покровительница, помощница.
Прошу у тебя защиты для этого оберега (талисмана, амулета).
Прошу у тебя защиты для единственного хозяина этого оберега (талисмана, амулета), раба Божьего(имя того, кому предназначен изготавливаемый предмет).
Прошу у тебя покровительства и помощи в добром деле.
Да будет так, Аминь. Да будет так, Аминь. Да будет так, Аминь."

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Двенадцатого марта заговоров не читают, однако, это прекрасный день для молитвы о мире. Ваша молитва Ангелу-хранителю в этот день особенно значима.
Молитва о мире:
,,Господи, даруй мир Твой людям Твоим. Господи, даруй рабам Твоим Духа Твоего Святого, чтобы Он согревал сердца их любовью Твоею и наставлял их на всякую истину и добро. Господи, даруй им благодать Твою, чтобы они в мире и любви познали Тебя, и возлюбили бы, и сказали бы, подобно апостолам на Фаворе: «Добро нам, Господи, быть с Тобою». Согрей печальные сердца людей; пусть они в радости славят Тебя, забывая скорби земли. Утешителю благий, слезно прошу Тебя, утешь скорбные души людей Твоих. Дай всем народам Твоим разуметь любовь Твою и сладость Духа Святого, да забудут люди горе земли, и да оставят все плохое и прилепятся к Тебе любовью, и да будут жить в мире, творя волю Твою во славу Твою. Аминь"
Молитва Ангелу-хранителю:
"Святый Ангеле, предстояй окоянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене, грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем фесе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь".

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Тринадцатое марта называют несчастливым днем. Без особой нужды в этот день из дома не выходили. В наше время трудно следовать этому указанию, однако, если прочитать оберег, который станет для вас своеобразным щитом и защитит от всякого рода неприятностей, то беды можно избежать. Сначала читают молитву, которая придаст силу заговору и только потом сам заговор от несчастий.
Перед заговором прочитать ,,Отче наш" 3 раза.
Отчитать себя от несчастий.
Для этого в полночь нужно сварить пшено и, как только оно будет готово,
отнести его к реке. Там левой рукой необходимо взять горсть пшена и
наотмашь бросить его через плечо в воду со словами:
Несчастья, злосчастья,
Вас семьдесят семь, нате вам всем, ешьте, глотайте,
А ко мне больше не приставайте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Уходить не оглядываясь на реку, чтобы снова не взять в попутчики несчастья.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

В день пятнадцатого числа читают заговоры марта на приворот собственного мужа, чтобы отбить у него охоту по чужим домам шляться. Еще заговаривают яйцо и обкатывают ним тело, как профилактика от заболевания раком.
Три яйца варят в три часа ночи с заклинанием:
«Стоит дом с крестом,
Ограда железная, полати деревянные.
В том дому хозяин спит, руками не шевелит.
На лбу венец, хозяин тот не жнец, не кузнец.
Хата его зарыта, глаза его закрыты.
Лежит, руками не шевелит, перстами не двигает,
Не моется, не чешется,
Не растёт ни вдоль ни поперёк.
Дай, Господи, оберег,
Чтоб опухоль у рабы (имя) не вырастала, не прибавляла,
А час по часу отмирала.
Уговариваю я, отговариваю,
Всему место, всему свой срок.
Укрепи, Господи, оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Утром, пока больной в постели, обкатывают вокруг опухоли по очереди все три яйца, но так осторожно, чтоб не раздавить, потому как это плохая примета для того, кто будет обкатывать раны. Замечено, что лекарь сам после этого заболевает раком.
После обкатки яйца несут к роще, закапывают их в землю. Ямку роют ножом, нож оставляют под деревом. По дороге туда и обратно не разговаривают ни с кем.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Заговор от присухи читают семнадцатого марта. Прочитав этот заговор, можете не бояться, что кому – либо удастся присушить вашего ненаглядного мужа.
Заговор от присухи:

   "Встану я, раба Божья, благословясь, пойду в чистое поле, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. В этом чистом поле течет огненная река, плывет с угольем зыбня, в этой зыбне сидит жихеро с жихерицей - спинами вместе, лицами врозь; одной думы не думают, совета не советуют- дерутся и чепаются. Так же бы, раб Божий (имя рек) с рабой Божей (имя рек) дрались и чепались, одной думы не думали, совета не советовали. Аминь".
   Говорить заговор от присухи три раза на воду, на водку или на соль.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Восемнадцатого марта удачный день для проведения заговора, помогающего уберечься в пути.
Заговорные слова читают над питьем, которое необходимо выпить, глядя на себя в зеркало.
    Иду я по чистому полю,
    Навстречу мне семь бесов с полудухами,
    Все черные, все злые, все нелюдимые.
    Идите вы, духи с полудухами,
    К лихим людям,
    Держите их на привязи,
    Чтобы я от них была цела и невредима
    По пути и в дороге, в дому и в лесу,
    В церкви и на пиру, в свадьбе и на беде.
    Мой заговор долог, слова мои крепки.
    Кто слово испровергнет,
    То быть тому по худу и по добру,
    Как вперед мною сказано.
    Аминь.
    Или же поступите следующим образом. Перед выходом из дому наденьте поочередно три пары обуви (любой). Когда в третий раз вы наденете ту обувь, в которой отправитесь в путь, прочитайте такой заговор-оберег:
    Ноги, мои ноги, вы пойдете по дороге.
    Я вас всю жизнь мыла, обувала,
    Холила, ногти подстригала,
    В тепле берегла, тепло одевала.
    Как вы этот порог перешагнете,
    Так вы и назад меня вернете.
    Слово и дело, пойду в путь смело.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь. Аминь. Аминь.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Заговаривали своих детей от порчи, была она или нет неважно, девятнадцатого марта. Заговор действует в течение семи лет и в каждом доме его проводили обязательно.
Этот оберег делает один из самых близких малышу людей — бабушка. Посадите ребёнка на стул, дайте в ручку иконку (любую, но лучше всего — именную).
Встаньте у него за спиной, прикусите три раза волосы на головке и скажите:
Лиха беда, руки чужие.
Враги людские, языки злые
От раба нарождённого, покрещённого (имя),
Рукам неметь, врагам каменеть,
Языкам отниматься,
С лихой бедой не знаться.
Аминь.

Молитва от порчи на ребенка.

Окатать сырым куриным яйцом тело ребенка, читая следующую молитву:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. По головушке светлой, по животику белому, по ножкам резвым, по ручкам катится яичко, сглазы, порчи да недуги наматывает, собирает всю немочь до крупицы; кто ее наслал, к тому пусть и возвратится; кто заставил дитя малое мучиться, тот пусть от муки, порчи злой жгутом узким скрючится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».
После прочтения молитвы яйцо зажарить до черноты на сковороде или сжечь на костре.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Если хотите немного освежить красоту своего лица, заговорите двадцатого марта яйцо и умойтесь ним, увидите результат мгновенно.
Взять яйцо, умыться им вместо мыла, сказав при этом:
,,Пятница яичко снесла,
А мне, рабе Божьей (имя),
Красоты на личико дала."   

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Двадцать первого марта читают заговор на медвежью болезнь или болезнь недержания кала.
Не путайте ночное недержание мочи и дневное.
Этот заговор помогает тем больным, которые и днем страдают от недержания мочи: человек даже не замечает, что у него течет моча, не может себя контролировать. Заговор читают над водой, которую затем дают выпить больному.
Слова заговора следующие:
Не закат и не водный скат.
Солнце, на закат скатись,
Урина, уймись. Аминь.
Чтобы больной не ходил под себя:
Заварите почки вербы, оставшейся от Вербного воскресенья, и, прочитав над отваром специальный заговор, дайте его выпить
больному. Заговорные слова следующие:
Укрепляю, исцеляю, поднимаю:
Тело, плоть, душу. Аминь

Заговор от недержания мочи:

Утром над мокрой постелью прочитайте следующий заговор:
Мать-речка, подземная вода,
Как ты моешь берега,
Смой, сполощи неудержку мочи
С раба Божьего (имя).
Как ветка без воды сохнет,
Так чтобы постель была
У раба Божьего (имя) сухая, незамоченная.
Мать речка, подземная вода,
Как ты моешь берега,
Смой и отбрасывай к чужой стороне
Болезни, неудержку с раба Божьего (имя). Аминь.

Заговор от поноса:

Бывает, что ни одно средство, ни одно лекарство не помогают от поноса. В этом случае прочитайте заговор на воду, выпейте ее – и все тут же пройдет.
Читают так:
Лежит поле богато, в нем есть нора засрата.
Там срамной порог, там живет хорек.
Пойди с рабы (имя) вся грязь с нутра.
Идите во поле, все охи и вздохи и маета.
Как в миру дерьма никто не считает,
Так пусть и (такая-то) дристуном не страдает.
Ни девять, ни восемь, ни семь, ни шесть, ни пять,
Ни четыре, ни три, ни два и ни одного,
Чтоб дристун ушел от слова моего.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Куриную слепоту лечат заговором 23 марта. Читается заговор, позволяющий уберечь от сумеречной (куриной) слепоты.
Куриная слепота проявляется в том, что человек не видит ничего в темноте (не различает очертаний).
Если такое приключилось, надо на заход солнца смотреть и прошептать 12 раз:
   ,,Куры, куры, как вы сами, так нехай и слепота с вами."

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Двадцать четвертого марта проводят заговор на гулящего мужа. Читают заговор на еду и затем подают мужу. Также наговаривают на рыбу и в четверг пекут пирог с этой рыбой. Этот заговор позволит уменьшить или свести на нет количество ссор с мужем.
Когда готовите еду мужу, обвяжите кастрюлю или ручку сковороды красной, желтой и зеленой нитями.
Завязывая узлы, каждый раз произносите свое и его имя.
На еду наговорите:
Пусть раб Божий (имя мужа) ест, да хорошо наедается,
пьет, да сладко напивается, а как он наедается да напивается,
пусть поедом ест-поедает его горючая тоска по дому, по семье родной,
по жене законной, рабе Божьей (свое имя).
Пусть по улице он похаживает, а по сторонам не поглядывает,
в чужие окна не заглядывает,
пусть девушки да бабы мимо идут,
его с собой не заманивают.
Пусть он помнит, где дом его и жена верная,
и всегда возвращается, по чужим домам не мотается,
у разлучницы не засиживается,
на нее, злую, не засматривается.
Чтобы в день-полдень, чтобы в ночь-полночь,
в утро ясное, в вечер пасмурный
все домой спешит, путь огнем горит.

Если в вашей семье возникла ссора, и вы не можете найти выход из создавшегося положения, прочитайте эту небольшую молитву на любую пищу или жидкость.
"Как шла Ева за Адама, так и ты, раба (назовите имя), иди за раба (назовите имя).
Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили, друг от дружки не отставали, друг без друга жизни не знали.
Куда раба (назовите имя), туда и раб (произнесите имя). Аминь".

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Двадцать пятого марта можно отвязаться заговором от лихих людей, которые делали или имеют намерение сделать вам порчу.
ЧИТАЮТ ЗАГОВОР 7 РАЗ.ПОСЛЕ СЛОВА " АМИНЬ " ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ.

" Пресвятая Богородица сойди на Сионскую гору
и затруби в золотые трубы, отведи меня молитвенного,
крещенного раба (рабу) Божьего от всех зверей
и врагов и лихих людей. Скуй губы - зубы всем моим врагам.
Ключ, замок. Аминь.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Вам уже приходилось слышать о том, что многие знахари, чтобы излечить больного, идут в места, где многолюдно и там либо мак рассыпают, либо шелуху, а так же, как бы случайно, задевают локтем, идущего рядом человека. Это делается для того, чтобы перенести хворь с больного человека на здорового. Так вот, 26 марта, прочитав заговор от негатива, вы можете смело отправляться по своим делам.
Слова заклятия напишите на белом листе бумаги, чтобы легче было читать, и зажгите толстую красную свечу. Возьмите свечу двумя руками и произнесите заговор, глядя на ее огонь:
«Полетел серебряный ворон на небо, стал богатыря Красное Солнце звать. Вышел к нему богатырь Красное Солнце, освятил своими лучами землю, прикоснулся ко всему живому и согрел теплотой своего сердца. Заступился за тех, кого беда настигает, кого лихо крутит, порча одолевает. Сделал для нас святое дело. Красное солнце за тучами скрылось, за нами наблюдает, людям добрым помогает».

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Двадцать седьмого марта заговоров не читают, однако уж больно негативный день, чтобы его пропустить. В этот день нельзя смотреть в зеркало, особенно людям преклонного возраста. Именно сегодня Зазеркалье имеет особую силу, которая способна значительно понизить тонус человека или совсем забрать.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Тридцатого марта читают молитву святому Алексею об исцелении.
Молитва
О, великий Христов угодниче, святый человече Божий Алексие, душею на Небеси Престолу Господню предстояй, на земли же данною ти свыше благодатию различная совершаяй чудеса! Призри милостиво на предстоящия святей иконе твоей люди, умиленно молящияся и просящия от тебе помощи и заступления. Простри молитвенно ко Господу Богу честнии руце твои и испроси нам от Него оставление согрешений наших вольных и невольных, в недузех страждущим исцеление, напаствуемым заступление, скорбящим утешение, бедствующим скорую помощь, всем же, чтущим тя, мирную и христианскую живота кончину и добрый ответ на страшнем Суде Христове. Ей, угодниче Божий, не посрами упования нашего, еже на тя по Бозе и Богородице возлагаем, но буди нам помощник и покровитель во спасение, да, твоими молитвами получивше благодать и милость от Господа, прославим человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице славимаго и покланяемаго Бога, и твое святое заступление, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

31 марта заговаривают маленьких детей на крепкий сон и здоровье.

Заговор на крепкий сон (на детей):

Над беспокойным, плачущим ребенком прочитайте такой заговор:
Соня-сонятко, усыпи дитятко,
Обволоки дремой в сонных хоромах.
Заведу глаза, шепну три раза:
«Спитко, посыпатко, Соня-сонятко».
Чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала. Аминь.

Заговор на здоровье детей:

На рассвете нужно набрать чистой проточной воды. Дождаться полуночи и так наговорить на воду:
Водичка-водица, ты кипишь-кипишь, дитятю моего растишь-растишь. Как на потолке не держится вода, так бы на деточке моем не держалась хвороба. Искупи, переступи. Господи, спаси и помоги! Спаси чадо мое, раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь.
После этого надо обрызгать ребенка наговоренной водой, немного воды добавить в ванночку для умывания. Ко гда станете укладывать ребенка спать, еще раз обрызгайте его водицей. Сбрызните ею кроватку и одеяло.