Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО » Чудесные рисунки карандашом Гурам Доленджашвили


Чудесные рисунки карандашом Гурам Доленджашвили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

То что делает Гурам Доленджашвили – это больше, чем просто карандашный рисунок.
Его работы невозможно спутать с рисунками любого другого художника. Творчество Гурама, без всякого преувеличения, уникально. И что можно отметить особо, этот особенный почерк автора проявился ещё в самом начале его творчества.
Совсем не просто судить о реальном творчестве художника по электронной фотографии. Но, работы безусловно очень цельные и законченные. Мы словно попадаем в удивительный мир: очень реальный и совершенно фантастический. Сложно поверить, что это рисунок карандашом.
Они очень теплые и красочные, что совсем не характерно для карандашного рисунка. Просто море позитива и умиротворения. В этом, по всей вероятности, и проявляется мастерство настоящего художника.
Гурам Доленджашвили родом из Грузии. Он родился в 1943 году в Кутаиси. Закончил Государственную Академию искусств в Тбилисси. В настоящее время живет в Москве. Художник признанный и всемирно знаменитый. Не будем перечислять все звания и регалии. Их, действительно, очень много. Любители живописи знают и любят его удивительные рисунки.
Всё, что вы увидите ниже, написано на бумаге просто очень большого размера, но практически не видимыми глазу штрихами графического карандаша.
А теперь давайте смотреть.

ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНО

+1

2

КЛАСС!!! ЗДОРОВО!!! Потрясающие рисунки!!!

0

3

Sharmel написал(а):

КЛАСС!!! ЗДОРОВО!!! Потрясающие рисунки!!!

и мне понравились , я сразу даже и не понял . что это рисунки пока не прочел ...думал , что фотки

0

4

Юрий ! написал(а):

и мне понравились , я сразу даже и не понял . что это рисунки пока не прочел ...думал , что фотки

Действительно, очень похожи на черно-белые снимки

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО » Чудесные рисунки карандашом Гурам Доленджашвили