Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » Средства, которые заменяют косметику.


Средства, которые заменяют косметику.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/Vidw6.jpg

Любая современная женщина не может обойтись без косметики. А хорошо выглядеть и оставаться молодой, можно и без нее, если выполнять такие процедуры при помощи подручных средств.

Лед.

Спойлер|Закрыть

Он делает вашу кожу кожу эластичной. Возьмите несколько кубиков льда, положите их в тонкую ткань.
Начинайте массировать льдом грудь, выполняя круговые движения, при этом избегая от льда область сосков. Делайте эту процедуру каждый вечер, - это предотвратит образование растяжек и улучшит кровообращение...

  Чай.

Спойлер|Закрыть

Этот обычный и привычный напиток содержит полифенолы, обладающие омолаживающим эффектом. Для того, чтобы ваша кожа была упругой и здорового цвета, возьмите холодную заварку, смешайте её со взбитым белком. Нанесите массу на лицо, а через 10 минут смойте её теплой водой.

  Соль.

Спойлер|Закрыть

Обычная мелкозернистая соль прекрасно поможет вашим стопам смягчить кожу.
Добавьте полстакана мелкой соли в тазик с теплой водой, окуните ноги в раствор. После окончания процедуры промойте ноги теплой водой, протерев полотенцем.
А соль крупного помола помогает удалить ороговевшую кожу со ступней и пяток. Натрите проблемные места влажной губкой с крупной солью и подержите минут пять. По окончании процедуры нанесите на кожу питательный крем.

Дрожжи.

Спойлер|Закрыть

Они предотвращают появление угрей и снимают воспаление.
Пару чайных ложек дрожжей смешайте с теплым молоком, нанесите на лицо получившуюся массу. Дайте маске высохнуть, а затем смойте ее теплой водой.

Ложки .

Спойлер|Закрыть

Они помогают устранять темные и ненужные круги под глазами. Положите две ложки в морозильник на несколько часов. Достаньте их и приложите на минуту к векам. После процедуры слегка помассируйте кожу вокруг глаз.

+1

2

Хорошенькие советы! Надо будет попробовать... Льдом то я пользуюсь, но то, что надо массажировать... я этого не знала

0

3

Sharmel написал(а):

Хорошенькие советы! Надо будет попробовать... Льдом то я пользуюсь, но то, что надо массажировать... я этого не знала

а вот как можно массировать льдом ??

0

4

Юрий ! написал(а):

а вот как можно массировать льдом ??

Как написано, то круговыми движениями... Только я не совсем представляю как это можно выдержать

0

5

Sharmel написал(а):

Как написано, то круговыми движениями... Только я не совсем представляю как это можно выдержать

наверное если на тебе будет шуба ..... может она согреет ))

0

6

Юрий ! написал(а):

наверное если на тебе будет шуба ..... может она согреет ))

Хе, не спасет во время такого массажа

0

7

Sharmel написал(а):

Хе, не спасет во время такого массажа

тогда у меня нет вариантов .............. можно фантазировать как согреться , но массируемый участок не согреешь ни чем ..........

0

8

Юрий ! написал(а):

тогда у меня нет вариантов .............. можно фантазировать как согреться , но массируемый участок не согреешь ни чем ..........

Вот-вот... Так можно и заработать что-нибудь из простуды

0

9

Sharmel написал(а):

Вот-вот... Так можно и заработать что-нибудь из простуды

ну разок  то попробывать можно

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » Средства, которые заменяют косметику.