Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ » Мужья-зомби и жёны-курицы


Мужья-зомби и жёны-курицы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Муж — это такое создание, которое, вымыв тарелку, посмотрит на жену, как будто убрал всю квартиру».
«Мужик сказал — починит кран, значит, починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!»
«У меня муж — зомби. Бродит по дому с отрешённым видом и завывает: «Носки! Мне нужны носки…»
Сколько раз вы читали подобные анекдоты, видели картинки, слышали истории из жизни? Я — явно слишком много. Причём рассказывают и распространяют это всё, естественно, женщины, то есть жёны всех этих персонажей. Именно им и хочется сказать: бабы, вы задолбали!
Во-первых, зачем вы выходили замуж за чудо, которое не в состоянии найти собственный носок и считает, что помыть тарелку — это подвиг?
Во-вторых, допустим, вы выскочили за него замуж по большой любви (случайному залёту, после двух дней знакомства). Так неужели за время совместной жизни нельзя создать нормальные условия? Сложить все носки парами в один ящик и показать, где он стоит. Похвалить за одну вымытую тарелку и попросить помыть заодно и чашку. Вызвать один раз сантехника — пусть он починит кран и скажет что-нибудь про мужика в доме. Мужу станет либо стыдно, либо жалко денег, и в следующий раз он наверняка задумается. Это что, невероятно сложно?
И в-третьих. Если вы вышли замуж и не хотите приложить свои мозги к тому, чтобы ваш муж немного приблизился к имеющемуся в вашей голове идеалу, это ваше личное дело. Но не надо этих баек и нытья на всевозможных форумах! Этим вы позорите его и ещё сильнее позоритесь сами. Вы и только вы живёте с этим человеком. В доме, где течёт кран и разбросаны носки, с мужем, который не поможет вам помыть посуду после тяжёлого рабочего дня. Вы — тупые курицы. Так хотя бы не выставляйте это напоказ!
Предвидя ответные вопли и обличения, скажу сразу: у меня идеальный муж. Он умеет мыть посуду, гладить, чинить краны и вбивать все нужные гвозди. А я — идеальная жена. У меня всегда чистый дом, вкусный ужин и выстиранное белье. Но если муж знает, что я приду позже него, он приготовит ужин. А если он говорит, что устал и не хочет чего-то делать сегодня, спокойно подожду до выходных. Короче говоря, умейте строить свой быт и свои отношения. Выполняйте свои обязанности и идите на компромиссы, и можно будет рассказывать анекдоты на другую тему.

0

2

Sharmel написал(а):

Вы — тупые курицы. Так хотя бы не выставляйте это напоказ!

ДАААА  согласен , если уж не можете научить мужа жить по общим правилам , то не стоит кудахтать  на всех углах какой он плохой ..... ведь в том , что он такой есть доля вины и женщины.

0

3

Юрий ! написал(а):

не стоит кудахтать  на всех углах какой он плохой ..... ведь в том , что он такой есть доля вины и женщины.

Полностью с тобой согласна!!! Некоторые женщины любят обвинять кого угодно, но только не себя

0

4

Sharmel написал(а):

Полностью с тобой согласна!!! Некоторые женщины любят обвинять кого угодно, но только не себя

они забывают слава из песни : ......я его слепила из того , что было , а потом и полюбила ....)))

0

5

Юрий ! написал(а):

они забывают слава из песни : ......я его слепила из того , что было , а потом и полюбила ....)))

Аха, а потом бегают и орут: Я ему отдала все лучшие годы своей жизни, Я, Я, Я... а он потом оказался вот таким козлом. И тут напрашивается вопрос: Значит она всю жизнь любила козла, а сама оказалась козлихой?! Зачем же она тогда такого козла любила-то? Не она ли его сделала таким?

0

6

Sharmel написал(а):

Аха, а потом бегают и орут: Я ему отдала все лучшие годы своей жизни, Я, Я, Я... а он потом оказался вот таким козлом. И тут напрашивается вопрос: Значит она всю жизнь любила козла, а сама оказалась козлихой?! Зачем же она тогда такого козла любила-то? Не она ли его сделала таким?

))) а может он и не был в начале козлом , а таковым его сделала ОНА ???

0

7

Юрий ! написал(а):

))) а может он и не был в начале козлом , а таковым его сделала ОНА ???

Дык, я об этом и говорила. Вот где напрашивается вопрос сам за себя?!

0

8

Sharmel написал(а):

Дык, я об этом и говорила. Вот где напрашивается вопрос сам за себя?!

тааакк получается мужчинам самим нужно смотреть и не попадать в копыта козлих .... нужно уметь с самого начала различать , но бывает . что все перевоплощения происходят во время совместной жизни ...........

0

9

Юрий ! написал(а):

тааакк получается мужчинам самим нужно смотреть и не попадать в копыта козлих .... нужно уметь с самого начала различать , но бывает . что все перевоплощения происходят во время совместной жизни ...........

Хе! Если быть Очень внимательным, то по поведению можно сразу сказать, кто она будет и не выжидать когда проснется черт с косой.

0

10

Sharmel написал(а):

Хе! Если быть Очень внимательным, то по поведению можно сразу сказать, кто она будет и не выжидать когда проснется черт с косой.

возможно Ты права .

0

11

Юрий ! написал(а):

возможно Ты права .

Но к сожалению, не каждый может заметить те моменты, когда тебе могут нанести удар и как!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ » Мужья-зомби и жёны-курицы