Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » 7 асан для крутого секса


7 асан для крутого секса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Гибкость, чувство собственного тела, контроль за дыханием – эти и другие «плюшки», которые дарит йога, крайне необходимы в постели! Ну, когда вы там не один. Этот небольшой комплекс асан поможет «прокачать» столь нужные опции. В центре внимания здесь – спина, бедра и мышцы-сгибатели бедра (как раз те зоны, которые устают во время активного секса). Так что вперед – осваивать и применять!

1. Собака головой вниз

• Встаньте на четвереньки. Руки – под плечами, колени – под бедрами.
• Вдохните и подогните носки. На выдохе выпрямите ноги – тело должно образовать перевернутую букву «V».
• Средние пальцы должны быть на одной линии с локтями. Продолжайте выпрямлять ноги и тянуть пятки к полу. Голова – между руками, шея без напряжения. Держите позу на 10 вдохов-выдохов.

2. Воин

• Из позы Собаки головой вниз шагните правой ногой — стопа должна встать между ладонями. Разверните левую столпу и уприте пятку в пол, корпус поднимите. Правое бедро – параллельно полу.
• Поднимите руки и сложите ладони вместе. Опустите лопатки к ребрам, взгляд направлен на руки. Держите позу 5 вдохов-выдохов.

3. Наклон вперед

• Из позы Собаки головой вниз плавно шагните ногами вперед, к рукам, захватите большие пальцы ног или хотя бы голени.
• С вдохом взгляните вперед, раскрыв грудную клетку, на выдохе сложитесь к ногам. Расслабьте плечи, вытяните позвоночник. Выпрямляйте ноги как можно лучше – вес необходимо перенести на переднюю часть стопы, но пятки не отрывать от пола. Если получится, положите ладони рядом со стопами на пол.
• Держите позу 5 дыхательных циклов, а затем вновь вернитесь в Собаку головой вниз.
 
4. Голубь

• Из Собаки головой вниз соедините ноги вместе. Выведите правое колено вперед и уложите бедро на пол. Стопу отодвиньте дальше от себя, если позволят суставы. Левое бедро должно также лежать на полу.
• Продвиньтесь руками вперед, чтобы корпус лег на правое колено.
• Удерживайте позу минимум 10 дыхательных циклов. Затем упритесь ладонями в пол и вернитесь в Собаку головой вниз. Побудьте тут еще 5 вдохов-выдохов. И повторите позу Голубя с левой ноги.

5. Широкое приседание

• Сядьте на корточки, широко расставив ноги.
• Положите ладони на пол, прошагайте ими еще чуть дальше, чтобы живот оказался между коленей.
• Сделайте 5 глубоких вдохов-выдохов.

6. Лодка

• Сядьте на пол. Поднимите колени к грудной клетке и найдите равновесие, удерживаясь на седалищных костях.
• Расположите голени параллельно полу, «проглотите» стержень, на котором будет держаться тело, и начните медленно выпрямлять ноги. Если очень тяжело, ограничьтесь вариантом, когда ноги согнуты под прямым углом. Держите асану 5 вдохов-выдохов. 

7. Шавасана

• Мягко опуститесь на спину – во всенародно любимую Шавасану. Все, что нужно сделать, - это закрыть глаза и расслабиться. Руки – в нескольких сантиметрах от тела, ладони вверх, пальцы чуть согнуты.
• Между ногами – 20-30 см, стопы раскинуты в стороны. Сбросьте напряжение с плеч, свободно удлините спину и «дышите» по ней.
• Наслаждайтесь покоем 5-10 минут.

И, напоследок, для вдохновения - видео о том, как красива йога, когда оба партнера чувствуют друг друга и умеют управлять своим телом на все 100%.

Видео удалено

+1

2

Видео потрясающее!!!

0

3

Sharmel написал(а):

Видео потрясающее!!!

а сколько времени они потратили на такие упражнения , что бы достичь такого

0

4

Юрий ! написал(а):

а сколько времени они потратили на такие упражнения , что бы достичь такого

Думаю, несколько лет

0

5

Sharmel написал(а):

Думаю, несколько лет

тааааак , думаю нужно предложить ЛЮБИМОЙ заняться в начале упражнениями , ну а потом возможно и дойти до таких акробатических манипуляций ....

0

6

Юрий ! написал(а):

тааааак , думаю нужно предложить ЛЮБИМОЙ заняться в начале упражнениями , ну а потом возможно и дойти до таких акробатических манипуляций ....

Предложи. Потом будете на пару исполнять...))))

0

7

Sharmel написал(а):

Предложи. Потом будете на пару исполнять...))))

неее исполнять так не получится , да и не зачем перед кем то выпендриваться ))) а вот ощущения и возможности извернуться в сексе я думаю будут превосходными ........

0

8

Юрий ! написал(а):

неее исполнять так не получится , да и не зачем перед кем то выпендриваться ))) а вот ощущения и возможности извернуться в сексе я думаю будут превосходными ........

кто о чем http://s2.uploads.ru/x3GlV.gif

0

9

Sharmel написал(а):

кто о чем

так пост же об этом ...........

0

10

Юрий ! написал(а):

так пост же об этом ...........

об этом, ну и ты туда же...

0

11

Sharmel написал(а):

об этом, ну и ты туда же...

)))))  ну я же живой ....... вот когда буду на последнем издыхании , тогда может быть , НЕТ думаю , что мысли все равно будут и разочарование ((((

0

12

Юрий ! написал(а):

)))))  ну я же живой ....... вот когда буду на последнем издыхании , тогда может быть , НЕТ думаю , что мысли все равно будут и разочарование ((((

Почему разочарование?

0

13

Sharmel написал(а):

Почему разочарование?

потому , что при последнем вздохе я думаю нужно в первую очередь думать о продлении жизни . а не о сексе ))

0

14

Юрий ! написал(а):

потому , что при последнем вздохе я думаю нужно в первую очередь думать о продлении жизни . а не о сексе ))

Че то я тебя совсем уже не понимаю?!

0

15

Sharmel написал(а):

Че то я тебя совсем уже не понимаю?!

а что тут заморачиваться ??? ранее после моего комента  Ты спрашивала почему разочарование ..... а как же не разочаровываться мужчине , ведь он желает  до конца  жизни быть способным на выполнение своих функций , а когда смерть стучится в окно , то я думаю мозг будит будоражить одна мысль как бы остаться в этом мире , а оставшись , взбодрившись продолжить свои функциональные обязанности .

0

16

Юрий ! написал(а):

а что тут заморачиваться ??? ранее после моего комента  Ты спрашивала почему разочарование ..... а как же не разочаровываться мужчине , ведь он желает  до конца  жизни быть способным на выполнение своих функций , а когда смерть стучится в окно , то я думаю мозг будит будоражить одна мысль как бы остаться в этом мире , а оставшись , взбодрившись продолжить свои функциональные обязанности .

Ты так это говоришь, как будто в этом весь смысл жизни http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0

17

Sharmel написал(а):

как будто в этом весь смысл жизни

конечно НЕТ , но почему то для мужчин важно ............ ни кто не желает быть не полноценным

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » 7 асан для крутого секса