Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » С пустым желудком и полными яйцами


С пустым желудком и полными яйцами

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ох уж эти дамы-моралистки. Какие только обвинения, упрёки и предупреждения об опасностях и карах не звучат в адрес бедных мужей:
— Если жена не даёт мужу — он сам виноват, удовлетворял бы её — голова бы не болела!
— Если изменил — предатель и не думает о семье, ущемляет её и детей!
— Мужик, который изменяет — дурак, которым могут и манипулировать, и обобрать до нитки!
Спасибо, милые, за заботу, скажут мужики.
Дорогие дамы, открою секрет Полишинеля: все эти способы манипулирования из серии дырявого контрацептива и подстав, разводов на деньги и шантажа с тем же успехом, частотой и вероятностью применяются в отношении и неженатых, и разведённых. Их используют все дамы от 14 и старше. Риск в поиске жены, подруги и любовницы — один и тот же риск.
Про «предательство и ущемление»: если мужик изменил тайком от жены — это значит (часто, но, конечно, не всегда), что в постели или общении с женой он видит нерешаемые проблемы, но рушить семью, отношения и оставлять детей без отца не хочет. Из двух зол мужик просто выбирает меньшее: часть времени и доходов пустить на сторону, причём не самую большую (жена-то не должна заметить), разрядиться, получить то, чего недостаёт, или жить в нарастающих скандалах и последующем разводе: неудовлетворённость в постели и общении имеет свойство накапливаться.
Ну, и про любимое: «Если бы удовлетворял нормально (носил на руках, дарил цветы и подарки) — голова бы постоянно не болела (не была бы постоянно уставшей)». Семейная жизнь — это обоюдная работа. Причём не работа «он пусть дарит подарки, вертится  — тогда я ему дам, может быть». Жена должна работать и проявлять инициативу, поддерживать интерес мужика к семейной постели и совместному общению, а не сидеть всё свободное время в «мордокниге», на телефонах с подругами или в сериалах. Если мужик может найти любовницу, значит, всё-таки он дамам интересен и кого-то ещё может удовлетворить. Если может обеспечить семью и при этом что-то тратить на любовницу — значит, не алкаш, не дурак и под забором не валяется.
Дорогие дамы, если вы узнали в последнем абзаце себя, если ваш мужик выходит из дома не с полным желудком и пустыми яйцами, а наоборот — задумайтесь, иначе вашего пока благоверного найдёт та самая профессиональная любовница.

0

2

мдаа прочел пост и вновь вспомнил Притчу про ключики , которые получила женщина и как Хорошо ее научил Дьявол ими пользоваться ...... вот и пользуются не одно столетие - дам , не дам , накормлю , не накормлю .... с детьми позволю видеться , а могу и не позволить ........ Ничего не изменилось за многие тысячелетие .........

0

3

Ой, да сколько не читай вот такие статьи, итог будет один, все друг другом будут не довольны

0

4

Sharmel написал(а):

Ой, да сколько не читай вот такие статьи, итог будет один, все друг другом будут не довольны

и в то же время не смогут жить друг без друга ..

0

5

Юрий ! написал(а):

и в то же время не смогут жить друг без друга ..

Кто-то не сможет, а кто-то принимают решение разойтись, т.к. менять ничего не хотят

0

6

Sharmel написал(а):

Кто-то не сможет, а кто-то принимают решение разойтись, т.к. менять ничего не хотят

я имел ввиду , что мужчина не сможет жить без женщины , как и на оборот , а с кем конкретно так это жизнь внесет свои коррективы !

0

7

Юрий ! написал(а):

я имел ввиду , что мужчина не сможет жить без женщины , как и на оборот , а с кем конкретно так это жизнь внесет свои коррективы !

Ну уж так заложено природой, что один другому нужен

0

8

Sharmel написал(а):

Ну уж так заложено природой, что один другому нужен

а вот порой НЕ понимаем друг друга .как будто с разных планет .............

0

9

Юрий ! написал(а):

а вот порой НЕ понимаем друг друга .как будто с разных планет .............

а мы и есть, с разных планет

0

10

Sharmel написал(а):

а мы и есть, с разных планет

а можно здесь остановиться и по подробнее услышать кто с какой планеты ??

0

11

Юрий ! написал(а):

а можно здесь остановиться и по подробнее услышать кто с какой планеты ??

хе.. знать бы еще название этих планет http://s3.uploads.ru/v2VW1.gif

0

12

Sharmel написал(а):

знать бы еще название этих планет

я думаю , что они даже не в этой солнечной системе ..........

0

13

Юрий ! написал(а):
Sharmel написал(а):

знать бы еще название этих планет

я думаю , что они даже не в этой солнечной системе ..........

возможно и такое

0

14

Sharmel написал(а):

возможно и такое

а все таки здорово , что встретились на этой Земле и НЕ можем жить друг без друга !!!!!!!!!!!!

0

15

Юрий ! написал(а):

а все таки здорово , что встретились на этой Земле и НЕ можем жить друг без друга !!!!!!!!!!!!

вот для этого нас с разных планет и выкинули, на одну

0

16

Sharmel написал(а):

вот для этого нас с разных планет и выкинули, на одну

для создании нового ЧЕЛОВЕКА !! жителя планеты Земля !

0

17

Юрий ! написал(а):

для создании нового ЧЕЛОВЕКА !! жителя планеты Земля !

Получается, так!

0

18

Sharmel написал(а):

Получается, так!

а мне нравится какие МЫ получились и какое потомство даем . Красивые , Умные , Чувственные , Нежные , Любящие ...ой да еще много можно достоинств перечислять ..........

0

19

Юрий ! написал(а):

а мне нравится какие МЫ получились и какое потомство даем . Красивые , Умные , Чувственные , Нежные , Любящие ...ой да еще много можно достоинств перечислять ..........

Ну ты даешь! Ты посмотри какое сейчас потомство стало. Это просто Жесть!

0

20

Sharmel написал(а):

Ну ты даешь! Ты посмотри какое сейчас потомство стало. Это просто Жесть!

да это все зависит от воспитания ..

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » С пустым желудком и полными яйцами