Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Задолбали мужики-принцессы.


Задолбали мужики-принцессы.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

До желания устроить чистку через отстрел меня задолбали мужики-принцессы.
Это те, которые не способны сами разогреть себе пожрать. Они вернутся раньше благоверной с работы и будут ждать, чтоб она пришла и поставила в микроволновку тарелку супа из холодильника. При этом будут злиться и беситься, что супруги нет и никто не кормит бедных. Про приготовить вообще молчу.
Это те, которые утром же требуют, чтоб любимая поднималась раньше и готовила завтрак, даже если ей вставать на два часа позже или вообще не нужно. Изволь, дорогая! Не мужицкое это дело — сделать себе бутерброд или яичницу и тихонько уйти на работу.
Это те, которые вообще начинают воротить нос от еды. Доходит до абсурда: отказываются жрать, потому что картошка варёная, а не жареная, или макароны спагетти, а не рожки. За такое надо сразу бить по голове: когда человек не любит пару продуктов и не ест их, это норма, но такая разборчивость должна караться.
Это те, которые не способны запихнуть своё барахло в стиральную машинку и включить её, а потом потратить пять минут на развешивание почти сухих вещей. Они снова будут ждать, пока это сделает их женщина. Более того, они даже не в состоянии складывать грязные вещи в корзину. Где сняли, там и кинули. Не мужицкое дело — вещи-то собирать по корзинам!
Продолжать можно долго, но, пожалуй, остановлюсь, ибо мысль уже предельно ясна.
Также меня бесят бабы, которые воспитывают из сыновей вот таких вот избалованных принцесс, уверенных, что женщина — это кухарка и уборщица. И ещё бесят девушки, которые поощряют подобное поведение и прыгают вокруг принцессы на задних лапках, всячески угождая.
Мужчины, если кто-то себя узнал и признаёт это, знайте: ни фига вы не мужики. Вы маленькие, никчёмные маменькины принцессы, и место вам под её юбкой с соской в зубах и леденцом в руке, непременно клубничным.

0

2

а здесь я вижу описан тип - Маменькин сынок , за которым сопли подтирали и потом передали из одних рук в другие , при этом ни чему не научив его

0

3

Юрий ! написал(а):

а здесь я вижу описан тип - Маменькин сынок , за которым сопли подтирали и потом передали из одних рук в другие , при этом ни чему не научив его

Именно! А потом эти мамаши начинают учить их жен, как себя надо вести, точнее, как она его воспитала, то и принимай! Не примешь? Тогда адская жизнь начнется, какая ты отвратительная невестка

0

4

Sharmel написал(а):

Именно! А потом эти мамаши начинают учить их жен, как себя надо вести, точнее, как она его воспитала, то и принимай! Не примешь? Тогда адская жизнь начнется, какая ты отвратительная невестка

потому , что пытается чему то научить и к чему то приобщить своего мужчину

0

5

Юрий ! написал(а):

потому , что пытается чему то научить и к чему то приобщить своего мужчину

Вот именно! Эти мамаши забывают одну деталь, что у всех воспитание разное и правила жизни у каждого свои!

0

6

Sharmel написал(а):

Вот именно! Эти мамаши забывают одну деталь, что у всех воспитание разное и правила жизни у каждого свои!

так для этого и создается новая семья , новая ячейка , что бы формировать свои правила

0

7

Юрий ! написал(а):

так для этого и создается новая семья , новая ячейка , что бы формировать свои правила

Вот в эту новую семью и начинают лезть те, которые уже никакого отношения к этому не имеют. Там новый фундамент строится и новые правила

0

8

Sharmel написал(а):

Вот в эту новую семью и начинают лезть те, которые уже никакого отношения к этому не имеют. Там новый фундамент строится и новые правила

фундамент то новый а способ строительства и материал используют старый , оглядываясь на то как жили предки .........

0

9

Юрий ! написал(а):

фундамент то новый а способ строительства и материал используют старый , оглядываясь на то как жили предки .........

Это называется, Вы должны жить по моим правилам и "Я" лучше знаю, что вам хорошо, а что плохо

0

10

Sharmel написал(а):

Это называется, Вы должны жить по моим правилам и "Я" лучше знаю, что вам хорошо, а что плохо

к сожалению таких "Я" очень много и что заметил среди женского пола ....все стараются поучать своих детей , почему то считают , что имеют право

0

11

Юрий ! написал(а):

к сожалению таких "Я" очень много и что заметил среди женского пола ....все стараются поучать своих детей , почему то считают , что имеют право

))) а они именно так и считают! И ты их уже никогда не переубедишь в обратном!

0

12

Sharmel написал(а):

) а они именно так и считают! И ты их уже никогда не переубедишь в обратном!

нужно жить как ВСЕ , нас поучали прошлое поколение и мы будем .....пологая , что дольше прожили и больше знают в жизни

0

13

Юрий ! написал(а):

нужно жить как ВСЕ , нас поучали прошлое поколение и мы будем .....пологая , что дольше прожили и больше знают в жизни

Это люди, которые боятся что-либо изменить в жизни, делать что-то новое

0

14

Sharmel написал(а):

Это люди, которые боятся что-либо изменить в жизни, делать что-то новое

просто консерваторы !!!!! с такими не трудно попасть "назад в будущее " ................. и будем сидеть в пещерах стучать камень о камень выбивая искру

0

15

Юрий ! написал(а):

просто консерваторы !!!!! с такими не трудно попасть "назад в будущее " ................. и будем сидеть в пещерах стучать камень о камень выбивая искру

с такими ты не попадешь в будущее!

0

16

Sharmel написал(а):

с такими ты не попадешь в будущее!

не знаю , но мне например больше импонирует как в Штатах живут и относятся к детям .вырос , получил образование ииии лети устраивай свою жизнь , получай шишки , будешь умнее !!!!!!!

0

17

Юрий ! написал(а):

не знаю , но мне например больше импонирует как в Штатах живут и относятся к детям .вырос , получил образование ииии лети устраивай свою жизнь , получай шишки , будешь умнее !!!!!!!

аха, только все равно тебе будут говорить, как жить

0

18

Sharmel написал(а):

аха, только все равно тебе будут говорить, как жить

так это же как наркотик поучать кого либо ..

0

19

Юрий ! написал(а):

так это же как наркотик поучать кого либо ..

Ой, да пусть живут как хотят, у каждого свои мозги

0

20

Sharmel написал(а):

Ой, да пусть живут как хотят, у каждого свои мозги

да пусть на хрен жувут эти твердолобые , а МЫ не желаем тратить на них время , силы и нервы !!!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Задолбали мужики-принцессы.