Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, РЕКОМЕНДАЦИИ » видео рецепты для мультиварки


видео рецепты для мультиварки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь выставляем рецепты проверенные вами для мультиварки [взломанный сайт]

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

ТАААК , ну раз Кулинарный Модератор  дает рецепты по приготовлению в мультиварке , теперь уж точно нужно будет испробывать ....

0

7

Mag Mal, я для того и выставляю чтобы было лекче готовить

0

8

Леди написал(а):

я для того и выставляю чтобы было лекче готовить

а я буду присматриваться , прислушиваться к советам и пробывать . пробывать все вкусняшки  http://s3.uploads.ru/XK4DG.gif

0

9

Mag Mal написал(а):

а я буду присматриваться , прислушиваться к советам и пробывать . пробывать все вкусняшки  http://s3.uploads.ru/XK4DG.gif

так и делай

0

10

Леди написал(а):

ак и делай

так женщины же Лучше знают как и что готовить , что бы были вкусняшки и пальчики оближешь ............

0

11

Mag Mal написал(а):

так женщины же Лучше знают как и что готовить , что бы были вкусняшки и пальчики оближешь ............

не ль щи мужчины луче готовят

0

12

Леди написал(а):

не ль щи мужчины луче готовят

ХЕ ))) так это потому , что редко стоят у плиты ... и готовы всю душу отдать ......

0

13

Mag Mal написал(а):

ХЕ ))) так это потому , что редко стоят у плиты ... и готовы всю душу отдать ......

мой в мультиварке луче меня готовит

0

14

Леди написал(а):

мой в мультиварке луче меня готовит

это неее показатель ... вот если бы он стоя у плиты на огне , что либо приготовил , а то сама же говорила . что и ребенок может сготовить в мультеварке ... все за программировано

0

15

А картошку приготовить в мультиварке как на кастре я так не могу в ней приготовить, а он может

0

16

Леди написал(а):

а он может

обладает своим секретиком ?)?)?)?)

0

17

Mag Mal написал(а):

обладает своим секретиком ?)?)?)?)

да

0

18

Леди написал(а):

да

вот и здорово , у него своя фишка , а Вы все просите его , приготовь нам так хочется вкусненького  ,а он гордый готовит и смотрит как ВЫ наслаждаетесь ))))

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » ХОББИ, УВЛЕЧЕНИЯ, РЕКОМЕНДАЦИИ » видео рецепты для мультиварки