Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » 5 явных признаков того, что девушка тебе изменяет


5 явных признаков того, что девушка тебе изменяет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Она вдруг перестала докапываться до тебя
По какой-то неведомой причине девушка внезапно прекратила стервозничать, закатывать сцены ревности, обращать внимание на невынесенные мусорные ведра и твою варварскую привычку ковыряться в зубах отверткой. Можно, конечно, предположить, что не зря ты давился жженой бумагой под бой курантов и Дедушка Мороз наконец-таки соблаговолил исполнить твое желание. Но, скорее, все же поведение девушки объясняется тем, что ее фокус внимания сместился, и она элементарно перестала обращать на тебя внимание. Подозреваю, что ты можешь быть и не в курсе: очень часто женщина пилит, изводит тебя претензиями и высказывает свое недовольство по поводу и без вовсе не потому, что она садистка и истеричка. А потому (только, пожалуйста, не смейся), что она держится за тебя, любит и не хочет в один прекрасный день разлюбить из-за каких-то там треклятых ведер и зубов. Это на женском жаргоне называется «бороться за отношения».

2. У нее появились новые подруги
Это раньше ей было не с кем пойти на «P. S. I love you» (как ты ни молил ее насладиться рыдающим Батлером в компании девочек, а тебя великодушно избавить от этой пытки). А сейчас большую часть вечеров на неделе она проводит с непонятно откуда взявшимися Наденьками, Иришками и Оленьками. С одной стороны, «буду поздно, встречаюсь с Оленькой, ну, ты помнишь, это та, с которой мы познакомились на пилатесе» — может быть банальным враньем. Не Оленька там, а какой-нибудь усатый Лев Венедиктович и забронированный номер в отеле, о чем тебе знать, разумеется, не положено.

3. Она похорошела
Румянец, блеск в глазах, ворох новых платьев — это все очевидно и просто, как макароны по-флотски. О платьях, к слову, почему-то упоминается в каждой статье про измены, которую мне доводилось читать. Но, на мой взгляд, показательнее, когда девушка внезапно начинает уделять повышенное внимание тому, что у нее под платьем. Нет, я не утверждаю, что мы, девочки, принимаемся делать глубокую эпиляцию и педикюр, накупаем порочных кружев и прокалываем пупок, чтобы вкрутить туда игривый стразик, только в том случае, если у нас заводится любовник. Но согласись: отношения людей, которые давно вместе, до некоторой степени окрашены бытовой распущенностью. Будучи женой или герлфренд со стажем, девушка может позволить иногда себе побыть а-ля натюрель: с колючими ногами, несвежими подмышками, облупившимся лаком на ногтях и в ситцевых трусах в горох.

4. Она говорит и ведет себя как-то иначе
Один из главных симптомов присутствия нового кавалера в жизни женщины и того, что у них там все, похоже, серьезно, — внезапно изменившийся профиль ее интересов. И вокабуляр, ни с того ни с сего пополнившийся новыми словечками. Редкая девушка может просто спать с мужчиной, ограничиваясь скупым «Привет. У меня есть полтора часа». Любовник нужен нам в том числе и для того, чтобы поговорить. А в некоторых случаях — и в основном для этого. Разумеется, женщина неизбежно будет впитывать, как губка, все, что он ей там вещает в свободное от постели время. Короче говоря, ты должен напрячься, если девушка внезапно принимается рассуждать о том, что карася лучше ловить на перловку и в ветреную погоду — хотя ты готов поклясться, что раньше она была так же далека от темы рыбалки, как Надежда Кадышева от титула Мисс Вселенная.

5. Она неразлучна с телефоном / планшетом / компьютером
Девушка, вероятно, и хотела бы проводить все свободное время, обвив ногами стройный стан любовника, но не может себе этого позволить по вполне очевидным причинам. Поэтому она станет изыскивать возможности поддерживать общение хотя бы виртуально — благо есть соцсети, мессенджеры, скайпы и прочие эсэмэс. Отныне и до тех пор, пока греховная связь не издаст предсмертный хрип, телефон и компьютер станут ее лучшими друзьями. Когда бы ты на нее ни глянул — она наверняка будет пялиться в экран, заливаясь то и дело кустодиевским румянцем, а на твой резонный вопрос: «Кто это там так поздно?» бормотать что-то невразумительное про работу или очередную Наденьку, которую якобы покусал енот или задержали с 300 г героина в аэропорту Тель-Авива.

Главную заповедь изменщика — не оставлять улик, избавляться от компрометирующих сообщений и безжалостно тереть истории переписок — женщина очень часто игнорирует. Да, она в курсе, что на этом просто спалиться. Но туманная перспектива быть уличенной в измене (а каждый неверный мнит себя гением конспирации) — ничто по сравнению с возможностью по сто раз на дню перечитывать, как по ней скучают и хотят так, что аж молния на джинсах лопается.
Разумеется, она всеми силами будет пытаться оградить личную жизнь от твоего внезапного вторжения: паролить телефон и компьютер, входить в соцсети только со своего планшета, прятать девайсы в шкаф, а шкаф запирать на амбарный замок — несмотря на то что раньше разбрасывала их где ни попадя. Так что твоя вполне себе безобидная просьба позвонить с ее телефона или воспользоваться ее компом может запросто довести девушку до инфаркта. Она лучше съест их прямо у тебя на глазах, объяснив свое странное поведение тем, что у нее в организме не хватает железа, чем позволит к ним прикоснуться.

0

2

БРЕДЯТИНА !!! ЛЮБЯЩАЯ НИ когда НЕ позволит этого сделать !!! и потом это мужчины на раз , два , три могут пойти на такой шаг  не считая это изменой , так маленькая интрижка , а женщине это сделать сложнее !! и на сколько же ее нужно достать , что бы она со спокойной совестью пошла на измену , даже когда она влюбляется тема секса для нее не главное . конечно есть исключения из правил , но подавляющему большинству женщин это сделать проблематично !!!

0

3

Юрий ! написал(а):

а женщине это сделать сложнее !!

тем не менее она может такое сделать

0

4

holda написал(а):

тем не менее она может такое сделать

да МЫ все способны на такие поступки о которых и не подозреваем !!

0

5

Юрий ! написал(а):

да МЫ все способны на такие поступки о которых и не подозреваем !!

это точно!

0

6

Светик написал(а):

это точно!

иногда высокое напряжение так шибанет . что и не ожидаешь , потом только отходишь и осознаешь как тебя ударила током и почему ..............

0

7

holda
рассказывай где сегодня летала , что видела , поделись ......

0

Похожие темы


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » 5 явных признаков того, что девушка тебе изменяет