Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » 56-летняя Мадонна поразила снимком своей груди


56-летняя Мадонна поразила снимком своей груди

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

56-летняя Мадонна в очередной раз удивила своих поклонников. На странице в ее Инстаграме звезда опубликовала довольно пикантный снимок. На нем королева поп-музыки демонстрирует обнаженную грудь. Судя по всему, это кадр из очередной фотосъемки. Стоит добавить, что фото сделано достаточно давно. На вид Мадонне не больше тридцати лет. Тогда звезда была только в начале своей музыкальной карьеры. Хотя и сейчас, в свои 56 лет артиска нисколько не стесняется своего тела.
Она частенько носит откровенные наряды и даже оголяется на публике во время своих концертов. Многие критикуют Мадонну за ее эпатажность, но саму звезду это мало интересует.

0

2

Мадонна по-моему вообще ничего не стесняется, если есть что показать

0

3

Sharmel написал(а):

Мадонна по-моему вообще ничего не стесняется, если есть что показать

а что и кого она должна стесняться ? ОНА ЗВЕЗДА Мирового значения !! она и так себя ведет скромно по сравнению с некоторыми низкопробными исполнителями , особенно Российских .

0

4

Mag Mal написал(а):

а что и кого она должна стесняться ? ОНА ЗВЕЗДА Мирового значения !! она и так себя ведет скромно по сравнению с некоторыми низкопробными исполнителями , особенно Российских .

Нуууу... Ты сравнил... Российские вообще без башенные, а у Мадонны имидж такой, который был создан Очень давно и в жизни она себя ведет совершенно по другому в отличии от наших

0

5

Sharmel
я не знаю как она себя ведет в жизни , но знаю только одно !  что ей можно позавидовать в ее физических данных

0

6

Mag Mal написал(а):

Sharmel
я не знаю как она себя ведет в жизни , но знаю только одно !  что ей можно позавидовать в ее физических данных

Ну скажем так, она не звездится в отличии от наших, это первое. А второе, Мадонна своим детям запрещает смотреть свои концерты и фильмы содержащие самую легкую, самую безобидную эротику

0

7

Sharmel
получается дома скромная и благочестивая мамочка , а на сцене сексуальная дьяволица ...

0

8

Mag Mal написал(а):

Sharmel
получается дома скромная и благочестивая мамочка , а на сцене сексуальная дьяволица ...

Так и получается. А что сделаешь, если у нее такой имидж!?

0

9

Sharmel написал(а):

если у нее такой имидж!?

да неет это уже ее ЖИЗНЬ такая , она вжилась в эту роль

0

10

Mag Mal написал(а):

что ей можно позавидовать в ее физических данных

это тяжкий труд

0

11

holda написал(а):

это тяжкий труд

а тебе откуда это знать если ты трескаешь плющки и не заботишься о фигуре ?

0

12

Mag Mal написал(а):

не заботишься о фигуре ?

http://s3.uploads.ru/B2ucC.gif

0

13

holda
если хочешь опровергнуть и меня порадовать скинь фотку , а то я так и не смогу тебя полюбить ...

0

14

Mag Mal, а зачем мне твоя любовь?  http://s2.uploads.ru/oRzAF.gif

0

15

holda написал(а):

а зачем мне твоя любовь?

а разве не приятно знать , что тебя любят и желают ?

0

16

Mag Mal написал(а):

а разве не приятно знать , что тебя любят и желают ?

http://s2.uploads.ru/vFlTi.gif

0

17

holda
а ты не смейся ......

0

18

Mag Mal, любить человека должен тот, кто должен

0

19

holda написал(а):

любить человека должен тот, кто должен

девочка , в этой жизни ни кого  не должен любить , это не поддается разумным объяснениям и тем более выполнению долга !!! эти чувства вспыхивают как бенгальский огонь !!! видно тебе еще не пришлось этого испытать ... только не путай влечение и Любовь !!!! тем более Желание .

0

20

Mag Mal, ладно, Mag Mal, наш разговор ни к чему не ведет, ты все время меня пытаешься в чем-то уличить, слово должен здесь не синоним обязан

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » 56-летняя Мадонна поразила снимком своей груди