Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сперму в кофе!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://savepic.net/6695419.jpg

Инцидент имел место в Миннесоте. Привлечь негодника к ответственности в качестве сексуального преступника не удалось, так как закон штата не предусматривает уголовного преследования за подобные действия.

Джон Роберт Линд и Пэт Маас проработали вместе в магазине бытовой техники в Нью-Брайтоне, штат Миннесота, США, 14 лет.

В последние полгода совместной работы Пэт стала замечать, что иногда кофе, который она пила на рабочем месте, имел необычный привкус. В один прекрасный августовский день 2014 года, вернувшись к рабочему столу из зала продаж, Маас заметила рядом с чашкой небольшую лужицу жидкости, в которой без колебаний опознала мужскую семенную жидкость. И тут она поняла, что происходило с ее кофе на самом деле.

К делу подключились следственные органы. Выяснилось, что сперму (исключительно собственную) в кофе женщине подмешивал ее коллега Джон Роберт Линд. На допросе он признался, что давно влюблен в Пэт, рассказал, что помимо вышеописанного случая, он дважды эякулировал в кофейную чашку коллеги и та пила ее содержимое, а также несколько раз орошал своей семенной жидкостью ее стол и принадлежавшие ей канцелярские принадлежности. Всего она сообщил о 6 таких эпизодах.

На вопрос "Зачем?" Линд искренне ответил, что наделся таким образом привлечь внимание объекта своей страсти. Он заявил, что делал все это будучи в здравом уме и твердой памяти и отрицал, что им двигало неконтролируемое сексуальное вожделение.

Потерпевшая и представители правоохранительных органов надеялись, что суд признает Линда сексуальным преступником. Против него было выдвинуто обвинение в сексуальном нападении, однако на состоявшемся недавно судебном заседании этого мужчину признали невиновным в инкриминировавшемся ему преступлении.

Оказалось, что в соответствии с законами штата Миннесота действия Линда не могут быть классифицированы как преступление на сексуальной почве - даже с учетом того факта, что жертва выпила эякулят. Дело в том, что закон штата не классифицирует в качестве сексуального преступления "опосредованный" контакт потерпевшей с эякулятом. То есть, говоря по-простому, то, что сотворил Линд, нельзя классифицировать как уголовное сексуальное преступление, так как он не эякулировал непосредственно на свою жертву.

0

2

Юрий ! написал(а):

На вопрос "Зачем?" Линд искренне ответил, что наделся таким образом привлечь внимание объекта своей страсти.

Бред какой

0

3

holda написал(а):

Бред какой

Народ еще и не на такое способен http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0

4

Название темы так заинтриговало, что я не могла не зайти и не прочесть, а оказалось, просто недоумок какой-то так поступил, думала релаьно дельный совет :blush:

0

5

Marisha написал(а):

думала релаьно дельный совет

))) а что хотела узнать как можно использовать сперму по мимо ее прямого назначения ?? я слышал , что ее еще используют в косметологии ..... а вот что бы использовать как улучшитель вкуса сам впервые узнал )))))

0

6

Marisha написал(а):

Название темы так заинтриговало, что я не могла не зайти и не прочесть, а оказалось, просто недоумок какой-то так поступил, думала релаьно дельный совет

))) вот и я так считаю, что от недалекого ума такое сотворил

Юрий ! написал(а):

))) а что хотела узнать как можно использовать сперму по мимо ее прямого назначения ?? я слышал , что ее еще используют в косметологии ..... а вот что бы использовать как улучшитель вкуса сам впервые узнал )))))

Улучшитель вкуса?))) Интересненько излагаешь))))

0

7

Sharmel написал(а):

Улучшитель вкуса?))) Интересненько излагаешь))))

но ведь этот перец приследовал цель что бы изменить вкусовые качества кофе и тем самым что бы вкус был индивидуален и не повторим .....

0

8

Юрий ! написал(а):

но ведь этот перец приследовал цель что бы изменить вкусовые качества кофе и тем самым что бы вкус был индивидуален и не повторим .....

))) хе..))) и чего он этим добился?))))

0

9

Sharmel написал(а):

))) хе..))) и чего он этим добился?))))

ненависть и презрение !! а мне интересно сколько же , в каком количестве необходимо было добавлять что бы изменился вкус кофе )))))

0

10

Юрий ! написал(а):
Sharmel написал(а):

))) хе..))) и чего он этим добился?))))

ненависть и презрение !! а мне интересно сколько же , в каком количестве необходимо было добавлять что бы изменился вкус кофе )))))

И сколько раз в день?!))))

0

11

Sharmel написал(а):

И сколько раз в день?!))))

вот это уже ВОПРОС ???? что за гигант способный столько вырабатывать ...........

0

12

Юрий ! написал(а):

вот это уже ВОПРОС ???? что за гигант способный столько вырабатывать ...........

)))) о том и речь)))

0

13

Sharmel написал(а):

))) о том и речь)))

а самое главное , на сколько я знаю белок в горячей жидкости способен свертываться ... и получается вопрос , а что же плаволо в чашечке кофе после добавления "улучшителя"

0

14

Юрий ! написал(а):

а самое главное , на сколько я знаю белок в горячей жидкости способен свертываться ... и получается вопрос , а что же плаволо в чашечке кофе после добавления "улучшителя"

О! А вот это уже интересно?! А ведь действительно, что там плавало-то?)))

0

15

Вспомнила одну бредню, прочитанную в интернете

Хорошо, итак у меня новый парень *ура* и мы встречаемся примерно месяц :р

В общем, однажды ночью мы устроили марафон "Сумерек" (я очень люблю "Сумерки") и у меня появилась мечта - иметь парня-вампира.

Я экспериментировала с поеданием собственной крови с тех пор, как вышли "Сумерки" - теперь я рассматриваю себя как вампира - обычно я просто сохраняю кровь, которую теряю естественным путем (я просто кладу тампоны в морозилку) и сосу их, или съедаю позже.

Я решила попробовать "обратить" своего нового парня. Так что я добавяла свою кровь в еду, когда он приходил - я старалась приготовить кровавый пудинг, но это работало только тогда, когда у меня была жесткая течка (вам понадобится МНОГО крови) - так что обычно я добаляла немного крови в маринад или макароны с соусом и т.д. Он и не догадывался :р

Я делала так в течение 3-4 недель. Как вы думаете, он уже вампир?

0

16

Сори, за то, что вмешиваюсь.
По поводу самого первого верхнего поста, меня чуть не стошнило прямо на клавиатуру, может и мой коллега так иногда делает с моим столом? прокручу ка я видео , хорошо, что у нас в офисе стоит видео наблюдение))))

+1

17

Рэйнбоу Дэш написал(а):

Вспомнила одну бредню, прочитанную в интернете

согласна полный бред, неужели люди могут таким заниматься? это от не далекого ума? почему так происходит?

+1

18

Венера написал(а):

согласна полный бред, неужели люди могут таким заниматься? это от не далекого ума? почему так происходит?

Венера
дык, идиотов везде хватает http://s3.uploads.ru/ADa8b.gif

0

19

Венера написал(а):

Сори, за то, что вмешиваюсь.

Венера
форум для всех и для общего общения, не стоит извиняться и считать, что ты вмешиваешься. Не извиняйся http://s2.uploads.ru/NezFD.gif

Венера написал(а):

По поводу самого первого верхнего поста, меня чуть не стошнило прямо на клавиатуру, может и мой коллега так иногда делает с моим столом? прокручу ка я видео , хорошо, что у нас в офисе стоит видео наблюдение))))

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0216/d3/f0499f80eb45e02fb82a92c15c95d3d3.gif вот эта статья тебя на разные мысли как натолкнула http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0

20

Венера написал(а):

может и мой коллега так иногда делает с моим столом?

а насчет стула не подумала , ведь там большее время проводит одна из частей твоего тела ))))))

0