Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Шоколадно-конфетный гороскоп


Шоколадно-конфетный гороскоп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждая женщина неповторима и загадочна по-своему и никогда не знаешь, что скрывается под обёрткой. Самая простенькая и невзрачная на вид конфета может иметь великолепный вкус и потрясающую начинку, и наоборот.

Сладости бывают разные – тающие и долгоиграющие, труднораскусываемые и многослойные, но все они имеют своего любителя и своего поклонника, – совсем как женщины.

Итак, к какому типу сладостей вы можете отнести себя (если вы – женщина) или свою подругу (если вы – мужчина)?

1. ОВЕН: «ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД»

2. ТЕЛЕЦ: «ПТИЧЬЕ МОЛОКО»

3. БЛИЗНЕЦЫ: «РАФАЭЛЛО»

4. РАК: «МАРМЕЛАДКА»

5. ЛЕВ: «КАРАМЕЛЬКА»

6. ДЕВА: «ОРЕШЕК В ШОКОЛАДЕ»

7. ВЕСЫ: «КЛЮКВА В САХАРНОЙ ГЛАЗУРИ»

8. СКОРПИОН: «ЛЕДЕНЕЦ»

9. СТРЕЛЕЦ: «ПОРИСТАЯ ШОКОЛАДКА»

10. КОЗЕРОГ: «ВИШЕНКА В ШОКОЛАДЕ»

11. ВОДОЛЕЙ: «БЕЗЕ»

12. РЫБЫ: «КОНФЕТКА С ЛИКЁРОМ»

0

2

Sharmel написал(а):

Женщина-Водолей — Безе — французский десерт из взбитых белков. Общение с такой женщиной — одно удовольствие. «Безе» умеют быть разными: нежными и тающими во рту, мягкими и жёсткими, обычными и экзотичными, с фундуком, фисташками и в шоколаде… Вкус «безе» может быть совершенно непредвиденным и неожиданным. Наиболее сложный вопрос заключается в том, как добиться стабильности. Ведь то, что ещё вчера казалось понятным, сегодня может иметь прямо противоположный результат. Безе — находка для любителей всего необычного и оригинального.

какая я однако ж безешка

0

3

Sharmel написал(а):

Рафаэлло — источник разнообразия «вкусовых ощущений», которое нельзя получить больше ни от какого иного Знака.

а вот я если бы был девушкой то это относилось бы ко мне  )))) а так даже и не знаю кто я ???  http://s2.uploads.ru/u1Yjt.gif хотя не откажусь от сладенького !!!!

0

4

Sharmel написал(а):

Создаёт впечатление невесомости, но это обманчивое впечатление. Каждая женщина-Близнецы имеет в своей сердцевине твёрдый орешек. Многие представители мужского пола знают, что удержать «Рафаэлло» не так просто. Она легко увлекается, но также легко может упорхнуть к другому, если в отношениях начинается скука. Такая несерьёзность и поверхностность Близнецов искупается их интеллектом и разносторонностью. Рафаэлло — источник разнообразия «вкусовых ощущений», которое нельзя получить больше ни от какого иного Знака.

Есть доля правды, есть.... http://s2.uploads.ru/9Dyz7.gif

0

5

Sharmel написал(а):

Всё дело в воздушных пузырьках… Воздушный шоколад можно сравнить с шампанским, что создаёт ощущение праздника на фоне серых будней. У женщины-Стрельца взрывной темперамент и характер, по крайней мере в отношениях с ней всегда присутствует ощущение яркости и стремительности.

Стремительность во мне точно присутствует, особенно сейчас, когда я разлеглась на стуле после трудового дня  http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Шоколадно-конфетный гороскоп