Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Успешность зависит от характера


Успешность зависит от характера

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Успешные люди действуют в совершенно другом настрое, и именно поэтому они всегда добиваются результатов, о которых неудачники только мечтают. Не оставайся позади планеты всей. Внимательно изучи черты победителей, чтобы обязательно добиться успеха в жизни!

Отредактировано Sharmel (04.04.16 23:31:54)

0

2

Я на данный момент получилась какая-то успешно-неуспешная

0

3

holda написал(а):

Я на данный момент получилась какая-то успешно-неуспешная

holda
http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif это как?

0

4

holda написал(а):

Я на данный момент получилась какая-то успешно-неуспешная

а я что то не дагоняю ,  это как можно так ???? серединки не бывает ......

0

5

Sharmel, ты уже немного больше наслышана о моей бывшей работе, чем Mag Mal, но в принципе я на пути от придавленных к отскребших себя от пола и идущих дальше. Хотя нет, от пола я себя уже отскребла, даже встала и иду, но пока медленно.

0

6

а я не могу обиду простить некоторым людям с моей работы, ну такие г....ы в колективчике подобрались, мужики, а такое впечатление, что бабы. фу прям противно(((

0

7

holda написал(а):

Sharmel, ты уже немного больше наслышана о моей бывшей работе, чем Mag Mal, но в принципе я на пути от придавленных к отскребших себя от пола и идущих дальше. Хотя нет, от пола я себя уже отскребла, даже встала и иду, но пока медленно.

holda
Коротко расскажу, что было со мной в 24 года...
В этом возрасте, я потеряла всех друзей и работу, мне пришлось начинать все с нуля. Поддержки ни от кого не было. Когда я обратилась к своим друзьям за помощью и они знали в каком я положении, все отвернулись, т.к. именно в этот момент выяснилось, что ты им интересна, когда у тебя есть деньги, а когда их у тебя нет, ты и таким "друзьям" не нужен.
Так что, я очень хорошо знаю, что такое отскребать себя от пола!
Да, это не быстро, это не легко, но, закаляет Очень хорошо!

0

8

Венера написал(а):

а я не могу обиду простить некоторым людям с моей работы, ну такие г....ы в колективчике подобрались, мужики, а такое впечатление, что бабы. фу прям противно(((

Венера
Я считаю, если это касается работы, то лучше это отпустить и забыть! Не тяни это за собой! А то, что надо, эти говнюки сами получат! И поверь, так и происходит! Бог не Тимошка, видит немножко!

0

9

Sharmel

я все понимаю, но не могу. такие сплетни за спиной наговорили. это жесть((( уроды, а еще мужиками зовутся.

0

10

Венера написал(а):

Sharmel

я все понимаю, но не могу. такие сплетни за спиной наговорили. это жесть((( уроды, а еще мужиками зовутся.

Венера
Если не секрет, это случайно не банк или типа Газпрома?)))))

0

11

нет , нет. это намного проще организация.

0

12

Венера написал(а):

нет , нет. это намного проще организация.

Ничего себе!!! Обычно в таких организациях такие "мужики", хотя, о чем я говорю, сейчас очень много таких "мужиков", которые хуже бабок около подъезда

0

13

Sharmel написал(а):

когда у тебя есть деньги, а когда их у тебя нет, ты и таким "друзьям" не нужен.

я думаю , что ты не одна прошла через такую мясорубку и изменились взгляды на жизнь и на тех кто тебя окружает .... к сожалению уже давно нет искренних и преданных друзей как нам показывает кинематограф до военных лет , все изменилось в 90-е когда деньги стали править миром . появилось много лжецов и завистников ......

0

14

Юрий ! написал(а):

я думаю , что ты не одна прошла через такую мясорубку и изменились взгляды на жизнь и на тех кто тебя окружает .... к сожалению уже давно нет искренних и преданных друзей как нам показывает кинематограф до военных лет , все изменилось в 90-е когда деньги стали править миром . появилось много лжецов и завистников ......

Потому что все стали сами за себя, а другие, это так... Мимо проходящие

0

15

согласна полностью с Шармель, вот знаете многие пользуются моей готовностью помочь другим. они знают, что если ком не обратятся , то я из кожи вылезу , но помогу. Буду прекращать такое делать

0

16

Венера написал(а):

согласна полностью с Шармель, вот знаете многие пользуются моей готовностью помочь другим. они знают, что если ком не обратятся , то я из кожи вылезу , но помогу. Буду прекращать такое делать

Венера
Неблагодарное это дело! Поверь, через меня много таких прошлось. Думаю, что им уже Бог судья!
Главное, не думать об этом, потому что ты сама помогала, а потом жалеть об этом (о неблагодарности), нет смысла. Главное, творить добро, а не зло! Легче жить

0

17

Расскажу ж о сплетне которую придумали "мужчинки".
Вот : приходят им смс ночью или вечером, о том что я тебя люблю и прочее и подписываются моей фамилией. Ну нормально? и я им пишу с другого номера, а сколько угроз в мой адрес было, и если я не перестану, то они...... Я ржала сидела с них, мне же не пятнадцать лет и не тридцать

0

18

Венера написал(а):

Расскажу ж о сплетне которую придумали "мужчинки".
Вот : приходят им смс ночью или вечером, о том что я тебя люблю и прочее и подписываются моей фамилией. Ну нормально? и я им пишу с другого номера, а сколько угроз в мой адрес было, и если я не перестану, то они...... Я ржала сидела с них, мне же не пятнадцать лет и не тридцать

Венера
Ты меня извини, http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif но что это за дэбилы такие? Им что, по 20 лет?

0

19

Sharmel написал(а):

Венера
Ты меня извини,  но что это за дэбилы такие? Им что, по 20 лет?

в том то и дело по 40))) ну я им и сказала, что они дэбилы, а они вот только ты так можешь, что другим делать нечего?

0

20

Венера написал(а):

в том то и дело по 40))) ну я им и сказала, что они дэбилы, а они вот только ты так можешь, что другим делать нечего?

Венер, сколько уродов на этом свете?! http://s2.uploads.ru/oRzAF.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Успешность зависит от характера