Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Ваше предназначение (знаки зодиака)


Ваше предназначение (знаки зодиака)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно, вы уже давно ищете ответ на вопрос - а каково мое предназначение? Какова вообще цель моей жизни? Ведь каждый из нас пришел в этот мир с определенной целью. Это еще можно назвать призванием, миссией...
У каждого из нас есть свое предназначение, чем быстрее мы себя найдем, тем гармоничнее будет складываться наша жизнь. Речь идет о проработке своего Солнечного знака. У каждого знака зодиака есть сильные и слабые стороны, проработка Солнечного знака – это правильное использование всех своих возможностей и задатков.
Я думаю, многие сталкивались с людьми, которые имеют один и тот же Зодиакальный знак, но совершенно не похожи друг на друга. При этом один человек воплотил в себе все самое светлое и сильное, что может дать этот знак, второй же наоборот «состоит» из сплошных недостатков этого знака.Мы не рождаемся идеальными, жизнь постоянно корректирует наш характер, трудности делают нас сильнее и мудрее и т.д...
Одни из нас извлекают уроки из прошлых ошибок, другие же наоборот начинают циклиться на своих недостатках. Проработка своего Солнечного знака – это самая важная задача, которая стоит перед каждым из нас. Мы рождаемся с определенными способностями и талантами, у каждого они свои. Одни из нас умело пользуются тем, что дано им свыше. Другие же, так и не поняв своего истинного предназначения, всю жизнь живут чужой жизнью.

В вашем окружении есть неусидчивый Овен,

Для Тельца

Непроработанный Близнец

Большинство Раков

Непроработанный Лев

Девы

Плохая проработка Солнечного знака Весами

Вам встречались Скорпионы

Непроработанный Стрелец

Обратная сторона Козерога

Проявление «обратной стороны» Водолея

Непроработанные Рыбы

Можно всю жизнь прожить так и не проработав свои сильные стороны. Прожить с чувством, что вам чего-то в жизни не хватает, что вы не на своем месте или что живете не правильно. А можно из ошибок извлекать уроки, становиться мудрее, развиваться духовно, развивать сильные стороны своего Солнечного знака!

0

2

Черная ночь написал(а):

Вот это да, я от себя такого не ожидала)

что? так и есть? :glasses:

0

3

Черная ночь написал(а):

Я конечно рыба но не слабовольная, обычно все родные на меня перекладывают решение своих проблем.

Ночь, может это у тебя очень-очень глубоко сидит? что другим не видно :D

0

4

Черная ночь написал(а):

Спорить не буду, но с характеристикой не согласна :P

Вот так вот... http://uploads.ru/i/Y/W/3/YW3P4.gif  Вот как после такого верить гороскопам?  http://uploads.ru/i/1/7/H/17HFm.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Ваше предназначение (знаки зодиака)