Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЮМОР » Комната смеха


Комната смеха

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Sharmel написал(а):

:rofl:  :crazyfun:  :cool: фух.... ну я и посмеялась....)))))))))))))

а я долго смеялся вот над этой картинкой 

http://s3.uploads.ru/t/5CiAE.jpg

+1

42

Einar написал(а):

а я долго смеялся вот над этой картинкой

Ты даже не представляешь, как я долго смеялась, когда ее увидела   у меня чуть планшет из рук не вылетел

+1

43

Как дать кошке таблетку

http://s3.uploads.ru/jZVcD.jpg

1. Сядьте на диван. Возьмите кошку и держите ее в сгибе локтя, как грудного ребенка перед кормлением. При этом тихо и ласково разговаривайте с кошкой.

2. Правой рукой почесывайте кошке подбородок, пока она не раскроет пасть (не торопитесь!). Положите таблетку кошке в рот. Отпустите кошку, проследив, куда она убежала.

3. Поднимите таблетку с пола и поймайте кошку. Сядьте на полу в кухне, возьмите кошку, как указано выше, и положите таблетку ей в рот. Отпустите кошку, проследив, куда она убежала.

4. Быстро поднимите таблетку с кухонного пола. Поймайте кошку, принесите ее в кухню. Держите ее как раньше, но прижмите передние лапы предплечьем правой руки. Положите таблетку кошке в рот.

5. Выньте когти задней лапы кошки из вашей руки. Поймайте кошку. Поднимите полурастворившуюся таблетку с пола и выбросьте в мусорное ведро.

6. Достаньте из упаковки новую таблетку. Пойдите в ванную комнату, возьмите махровое полотенце. Оставаясь с кошкой в ванной, закройте дверь.

7. Сядьте на пол в ванной. Заверните кошку в полотенце, оставив свободной только ее голову. Положите животное на сгиб локтя, как раньше. Возьмите таблетку.

8. Достаньте кошку с душа или карниза, снова заверните ее в полотенце, но на этот раз более плотно, чтобы она не смогла высвободить лапы. Пальцами откройте ей пасть и положите туда таблетку. Закройте рот (кошкин, а не ваш).

9. Оставайтесь на полу по крайней мере полчаса, пока таблетка не растворится; при этом почесывайте кошку под подбородком и ласково с ней разговаривайте.

10. Разверните полотенце. Откройте дверь. Промойте царапины теплой водой с мылом, причешитесь и займитесь чем-нибудь в течение 7 часов. Затем повторите.

+1

44

Правила умной кошки

Правило умной кошки № 1: Любые хозяева дрессируются в течение недели: если целую неделю жалобно мяукать и царапать закрытую дверь спальни, то максимум на седьмой день вы будете спать на мягкой кровати.

Правило умной кошки № 2: Любая порядочная домашняя кошка должна точить когти на специальных столбиках, купленных заботливыми хозяевами, но отводить душу лучше на новой мебели, обоях и восхитительных кожаных вещах.

Правило умной кошки № 3: Всегда встречайте хозяев у входной двери: потершись об их ноги, вы сделаете себе хороший массаж, а об их сумки - хороший ужин.

Правило умной кошки № 4: Если тебя незаслуженно пнули, не держи обиду в себе, а немедленно выплесни ее на подушку или на мягкий коврик.

Правило умной кошки № 5
: Если очень хочется вкусненького, не надо истошно орать и выпрашивать, на правах хозяйки дома смело, но незаметно берешь желанный кусочек и съедаешь его в укромном месте.

Правило умной кошки № 6
: Долг любой кошки доставлять радость и веселье живущим в доме, когда все на работе, хорошенько выспись, а с полуночи до двух часов ночи устрой подвижные игры в догонялки или игру "что у нас тут под одеялом?".

Правило умной кошки № 7: Уделяй должное внимание личной жизни в марте, даже, если твои хозяева против (Себялюбцы! У них круглый год - мартовский сезон).

Правило умной кошки № 8: Не трать свою жизнь, чтобы стать хорошей кошкой, лучше попытайся стать счастливой кошкой, а на пути к своему счастью - не важно, какие потери понесет интерьер.

Правило умной кошки № 9
: Если жизнь ставит тебя перед выбором: свобода или полная миска, выбирай еду, а за свободу можно бороться между обедом и ужином.

Правило умной кошки № 10
: Если ты родилась черной кошкой и тебя многие не любят - не беда, зато все будут бояться переходить тебе дорогу.

Правило умной кошки № 11: Будь всегда очень аккуратной - хозяева это любят. Все столы и полки должны быть чистыми, лишнее старайся сбрасывать на пол или закатывать под диван.

Правило умной кошки № 12: Будь хитрой: если враг тебя побеждает, сделай вид, что сдаешься, когда твой соперник потеряет бдительность, цапни его в незащищенное место ...или написай в ботинок.

Правило умной кошки № 13: Будь загадочной - никто не должен знать что ты хочешь и как тебе угодить, например, долго мяучь перед закрытой дверью, но когда тебе откроют ее - гордо повернись и пройди вглубь комнаты.

Правило умной кошки № 14: Когда тебе выгодно - плюй на все правила!!!

Правило умной кошки № 15: Относись к жизни и хозяевам философски; все течет, все изменяется, остаются неизменными только грязные и дурно пахнущие лотки с песком.

Правило умной кошки № 16
: В жизни немаловажную роль играет скорость и быстрота реакции; быстро стащенная с тарелки сосиска может считаться законной добычей ловкого охотника.

Правило умной кошки № 17
: Каждая кошка чего-то стоит, если она умеет защищаться и охотиться. Вовремя выпущенные когти - залог уважения и законного обеда.

Правило умной кошки № 18: Будь загадочной и непредсказуемой, пусть хозяева, начитавшись умных книжек "Как сделать кошку счастливой", попытаются тебе угодить. Наивные...

Правило умной кошки № 19: Если сделал гадость - помни об этом первые пять минут (вдруг сразу поймают), а потом забудь навсегда, но если сделали гадость тебе - помни об этом всю жизнь (пусть боятся и уважают).

Правило умной кошки № 20: Будь доброй, уступчивой и великодушной за исключением трех вещей: миски с едой, спального места и исключительной власти хозяйки территории.

Правило умной кошки № 21: Чистота - залог здоровья и красоты, умываться следует только с помощью языка. Те, кто использует для этого воду, должны быть немедленно поцарапаны и желательно обрызганы.

Правило умной кошки № 22
: Кошка должна быть всегда весела и в хорошем настроении. Нельзя испытывать злость, обиду и депрессию: их надо немедленно излить на диван, обои, мебель ... или в укромный уголок.

Правило умной кошки № 23: Между умом и хитростью, всегда выбирай хитрость, умные дрессируются за косточку, хитрые, показывая свою явную неспособность к дрессировке, всегда получают, не мытьем - так катаньем, свой законный кусочек мяса.

+1

45

Прикольно!!!!!!! :cool: а ведь так и есть.....
Мы думаем, что их дрессируем, а на самом деле то-это они нас...))))))))))

+1

46

Хочу себе такие ласты на каблуках... На пляже самая модная буду....
Правда я плавать не умею... Но ничего, с такими ластами поплыву, наверно!
Неее... умею, но плаваю я... это ухахататься можно...

0

47

http://s2.uploads.ru/t/bNPQF.jpg

0

48

Sharmel написал(а):

Правда я плавать не умею... Но ничего, с такими ластами поплыву, наверно!
Неее... умею, но плаваю я... это ухахататься можно...

Аааа я тоже такой же ... плаваю только на спине и то давно уже не плавал может нам лучше занятся подводным плаваньем?  :idea:

http://s3.uploads.ru/17DNT.jpg

думаю у нас получится лучше чем у него 
http://s2.uploads.ru/Sjdvp.jpg

+1

49

Einar написал(а):

Аааа я тоже такой же ... плаваю только на спине и то давно уже не плавал может нам лучше занятся подводным плаваньем?

Ага... :crazyfun: ты хотя бы так, на 5 сек. представь, как это будет выглядеть... :rofl: Я уже представила.... Два поплавка на поверхности воды. Я то точно с этими аквалангами на дно пойду и буду как этот кот (2-я картинка) Ты еще можешь на спине плавать, я и этого не умею.
Можно я лучше на суше буду, зажигать в модных ластах с выходом (мысок правой ноги тянем вправо, левой в лево, тянем-тянем мысочек)???
Я лучше себе еще куплю круг с гусем, где его голова будет заканчиваться на уровне моего подбородка...

+1

50

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/97bff3d44ea418f8b2c19f801ef78354.jpg
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/8a3328a51bf90c94b63542da824484bd.jpg
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/694c5ab45fab382ea92e4ebd88e664cb.jpg

+1

51

Einar написал(а):

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/8a3328a51bf90c94b63542da824484bd.jpg

Вот все папы такие... :crazyfun:

+1

52


http://s3.uploads.ru/t/VHCZo.jpg

а кому-то пофиг мороз...

+1

53

http://trinixy.ru/pics4/20110509/the_strangest_toilets_46.jpg
http://trinixy.ru/pics4/20110509/the_strangest_toilets_54.jpg
http://trinixy.ru/pics5/20121214/podb_03.jpg
http://trinixy.ru/pics5/20121214/podborka_05.jpg
http://trinixy.ru/pics5/20121214/podborka_07.jpg

+1

54


http://s2.uploads.ru/t/XcDCH.jpg

0

55

http://s2.uploads.ru/t/5Vnry.jpg

+1

56


http://s2.uploads.ru/t/YuvRx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CXqxY.jpg

0

57

http://s2.uploads.ru/t/1AsTg.gif

0

58


http://s3.uploads.ru/t/R7kEl.jpg

0

59

- Иванов, Вы уволены!
- Уволен?! Странно, мне казалось, что рабов продают.

Один мой знакомый утверждает, что он с другой планеты... Я с ним не спорю... Я тоже верю, что планета Идиотов все-таки где-то есть!

Я всё замечаю, выходит я замечательный.

- Твои глаза закрываются...Веки тяжелеют....Тело расслабляется...Ты хочешь спать.
- А можно мне нормальный наркоз?

Великие подвиги, благородные поступки, невероятные открытия — вот до чего во все времена доводило людей отсутствие интернета.

0

60

о такой жене мужчина может только мечтать ..... напоминает , что необходимо надеть трусы и ужин приготовила чудесный !!!!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЮМОР » Комната смеха