Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Ваше дерево по дате рождения.


Ваше дерево по дате рождения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/epwZg.jpg

В нашей жизни часто бывают такие ситуации, когда нужна чья-то помощь и поддержка. Где только мы не пробуем найти её: обращаемся к различным магам и колдунам, читаем гороскопы, рассчитываем на помощь близких людей, стараемся предугадать судьбу и обойти препятствия. Мы хватаемся за соломинку, за самую слабую надежду, что всё обойдётся и беда пройдёт мимо.
Да, хватаемся за соломинку, но совершенно не обращаем своего внимания на то, что может помочь нам гораздо более действенно, чем всё вышеперечисленное. Я говорю о растениях, которые живут рядом с человеком долгие годы. Вы никогда не задумывались о том, почему в известной пословице о не напрасно прожитой жизни нужно посадить дерево.Зачем это нужно? Ведь растут эти деревья и сами по себе. Никому не мешают, да и особо не помогают. Не помогают? Вы не замечали, что часто, когда у нас проблемы и мы не можем найти выход из трудной ситуации, приходит в голову прогуляться где-нибудь в лесу, саду или в парке, сквере. И – странное дело – решение самых трудных проблем, самых неразрешимых задач вдруг как бы возникает само собой практически из воздуха.

Да просто прогуляешься по лесу – и чувствуешь себя словно заново рождённым. Дышится легко и свободно, мы полны новых сил и идей, энергия бьёт через край. Многие больные люди находят после обычной прогулки по лесу, парку, скверу новые силы для борьбы со своими болезнями и значительно облегчают своё состояние.

В чём же дело, что нам так помогает? Не деревья же? Как они могут нам помочь? Ведь это просто нереально. Оказывается, реально! Одним из самых главных помощников в нашей жизни являются растения. Судьба конкретного дерева всегда тесно связана с тем или иным человеком. Просто люди часто не замечают этого и проходят мимо «своих» деревьев, не обращая на них ни какого внимания.
А ведь такое растение любит человека, всегда встречает его с радостью, подпитывает его энергией и помогает во всём. В то время, когда этот человек болеет или умирает, его дерево чутко реагирует на это. Известно много случаев, когда деревья, посаженные человеком, попавшим в беду или умершим, дают знак близким о том, что ему нужна помощь и предупреждают о дурной вести.
Это предупреждение может проявляться по-разному: простой шелест листвы, когда нет ни намёка на ветер; облетание листьев посреди лета; просто гибелью самого дерева. Не верите? Тогда подойдите к дереву, которое на подсознательном уровне нравится Вам, и просто обнимите его. Постойте так 10-15 минут, и Вы почувствуете, что в Вас мощным потоком вливается положительная энергия. Становится легче дышать, отступают боли. Вы вновь полны сил и совершенно исчезло подавленное настроение. Просто хочется танцевать и петь.

Есть только одна проблема – выбрать нужно именно «своё» дерево, а ещё лучше посадить его и вырастить. Какое же дерево подходит именно Вам? Эта проблема давно уже решена астрологами и подтверждена некоторыми учёными. Дело в том, что каждому из нас соответствует своё дерево-символ. Определяется оно по дате нашего рождения.

Если Вы родились:

0

2

Юрий ! написал(а):

С 25 мая по 3 июня и с 22 ноября по 1 декабря – ясень. Вы – сильный, красивый, прозорливый и удачливый, но капризный и эгоистичный человек.

0

3

Юрий ! написал(а):

С 4 по 13 июня и со 2 по 11 декабря – Ваше дерево граб. Ну, а Вы, скорее всего, консерватор, человек ответственный, привлекательный и удачливый.

Меня всегда смущает название этого дерева...

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Ваше дерево по дате рождения.