Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » ЛЮБОВЬ » Не переставай бороться, когда любишь


Не переставай бороться, когда любишь

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

0

2

Меньше текста - ближе к телу.
Статистика и опыт цивилизации показывает, что "отвоеванное счастье" все равно сбежит к другому.

Все просто и лаконично

0

3

neBelka написал(а):

Меньше текста - ближе к телу.
Статистика и опыт цивилизации показывает, что "отвоеванное счастье" все равно сбежит к другому.

Все просто и лаконично

Почему сразу такой писсимистический настрой?)))
Почему обязательно сбежит? А может, нет?!

0

4

Ню шматри: она встречаеЦЦа павлином, который уверен, что эта дувушка его. И тута нарисовались вы, хвост пушистый, сапоги со шпорами. Она очи то протерла и смекнула, "вон оно та как" и бросает павлина ради вас.
Так где логика? Если она УЖЕ раз кого-то бросила, гарантии нет, что она не бросит и вас, чуть забрезжит кадилак с фарами, вместо сапогов со шпорами. И нафиг такая ца-ца нужна?

Тут либо "да", либо "нет" после конфетно-цветочного периода. А бороЦЦа трепать нервы, гадать н ромашке не стоит.

0

5

neBelka
А ты считаешь все такие? И любви вообще не существует? Только симпатия и временное увлечение, в дальнейшем на замену другого(й)?

0

6

neBelka написал(а):

Если она УЖЕ раз кого-то бросила, гарантии нет, что она не бросит и вас, чуть забрезжит кадилак с фарами, вместо сапогов со шпорами.

Соглашусь с этим кусочком

0

7

holda написал(а):

Соглашусь с этим кусочком

Это можно отнести к любому человеку. Единожды предавши, предаст еще ни один раз

0

8

Sharmel написал(а):

А ты считаешь все такие? И любви вообще не существует? Только симпатия и временное увлечение, в дальнейшем на замену другого(й)?

Стопэ! Не надо передергивать фразами. Но если ты так хочешь, давай рассмотрим с генетической точки зрения гендерные стремления.
Мужское стремление прекрасно выражено в словах В.Высоцкого:

Нету мочи, нету сил, -
Леший как-то недопил -
Лешачиху свою бил
                и вопил:
"Дай рубля, прибью а то, -
Я добытчик али кто?!
А не дашь - тады пропью
                долото!"

"Я ли ягод не носил?! -
Снова Леший голосил. -
А коры по сколько кил
                приносил!
Надрывался - издаля,
Все твоей забавы для, -
Ты ж жалеешь мне рубля -
                 ах ты тля!"

Женское стремление как ни станно не так вычурно  не поэтично:
это дать будущее своему потомству. Т.е. Изначально приготовить гнездо с максимальным комфортом выживаемости. Буквально, пох… кто муж, лишь бы бабки были.
Отсюда грустный взгляд Сергея Есенина:

весь мир - дерьмо, все бабы - бл**и, а солнце ***аный фонарь.

Ну или более высоким слогом Омар Хайам

Желающий ввести жену в свой дом,
имеет много общего с глупцом, который заклинанье сотворя
в мешок из сотни змей и одного угря
                                                  спокойно опускает руку.
Глупец, конечное вытащит гадюку, но так как счастье людям служит зря,
                                                  он может вытащить угря.
Re:
Не рвись конем, не пяться раком хорошее не называют "браком".

Не для прессы|Закрыть

Вы же феминистки или придворные цацули ВСЕ !!! в один голос кричите, что "мужик вам должен". Почему должен, простите? Из-за того, что родился мужиком?
Вы же возвели в ранг ЗАКОНА заботу о ваших … (чуть не сказал выб***ках), потому как вы стараетесь кроме мужа (гнездо) обеспечить хорошее генетическое потомство от любовничков.

0

9

neBelka
Ну понятно, все бабы б***и, а кто ж такие мужики тогда?

0

10

Sharmel, видимо, кто попался по таким и судит, не меряй на себя, он остынет и включит лампочку в мозгу

0

11

Sharmel написал(а):

Ну понятно, все бабы б***и, а кто ж такие мужики тогда?

Ха, ты еще спрашиваешь "кто"? Видимо самая древняя и ныне живущая цивилизация вас ничему не учит? Да, да, реальная самая древняя как по исторической эпохе, так и по количеству смены потомства наглядно показывает.
Вы не верите в существование другого разума? Он есть на нашей планете и вы его встречаете ежедневно!!! Вам стоит только взглянуть вокруг.

Самая древняя цивилизация на планете - насекомые.

Социальный строй и гендерные различия оформились в стойкую структуру. Чем занимаются муравьи, когда самка откладывает потомство? Они делают все! И строят и таскают хавку и даже доят тлей и хранят запасы. Не надо наверное говорить, что это мужские особи делают, или все-таки дать вводную лекцию по энтмологии?

0

12

neBelka написал(а):

Вы же феминистки или придворные цацули ВСЕ !!! в один голос кричите, что

Опять таки, всех гребешь под одну гребенку

neBelka написал(а):

"мужик вам должен".

В этой жизни, никто, ничего, никому не должен. Это относится ко всем, как к мужчинам, так и к женщинам!

0

13

neBelka, да опусти уже руки,сядь в уголочке, все хорошо  http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0

14

holda написал(а):

Sharmel, видимо, кто попался по таким и судит, не меряй на себя, он остынет и включит лампочку в мозгу

Охо-хохо-о!
Лампочку? Ты думаешь у меня перегорела батарейка? Да я так не считаю. Да немножко грубо сказал, но если не говорить грубо, тогда не дойдет смысл. На самом деле, - вы берете развод и забираете детей и даже суд вам их отдает приоритетно, даже если вам от развода досталась холупа а у мужа дворец. Почему? Потому что вы найдете очередного папичка и он выкормит ваше потомство.

Отсюда и глупая сказкао том, что "не тот папа который родил. а тот который воспитал". Вы поддерживаете эту глупую условность. Посмотрел бы я на вас в окажись во средней азии ))) ахахаха)))

0

15

Sharmel я же предупредил в прошлых темах, что именно к вам это никак не относится. Вы мой босс, мэм. И к вам лично данные замечания не могут относится ни в какой мере, и даже быть подразумеваемыми.

0

16

neBelka написал(а):

Да немножко грубо сказал, но если не говорить грубо, тогда не дойдет смысл

Не х*я себе немножко? А если фактов нет, то и нет и аргументов. Только грубость. Это как то же поднятие руки - нет аргумента - есть подзатыльник, а сказать-то нечего. Повозмущался, попредъявлял претензии, чужих постов не читал, завелся и поехал

0

17

neBelka написал(а):

вы берете развод и забираете детей и даже суд вам их отдает

Сейчас даже сам суд присуждает детей отцу, не только матери

neBelka написал(а):

Потому что вы найдете очередного папичка и он выкормит ваше потомство.

Тоже самое можно сказать о мужчинах, который приведет своему ребенку новую мамочку, которая НИКОГДА не примет чужого ребенка, чтобы она не говорила, как она го "любит". Она будет играть на публику своего мужчины. Ложь, Вранье, Пи****ь и Провокация!

0

18

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=e14ad43e0b40d964161643f9ba3e44df&n=33&h=170

Счастливого пути!!!  http://s2.uploads.ru/Cmu7n.gif

0

19

Sharmel написал(а):

Сейчас даже сам суд присуждает детей отцу, не только матери

http://s3.uploads.ru/5v6wT.gif

0

20

Sharmel написал(а):

Тоже самое можно сказать о мужчинах, который приведет своему ребенку новую мамочку, которая НИКОГДА не примет чужого ребенка, чтобы она не говорила, как она го "любит". Она будет играть на публику своего мужчины. Ложь, Вранье, Пи****ь и Провокация!

Прелестный аргумент о БЛ***ВЕ!!
Браво! В точку!
Чего и следовало доказать ))

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » ЛЮБОВЬ » Не переставай бороться, когда любишь