Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТЕСТЫ » Что ты за фигура?


Что ты за фигура?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выберите ту фигуру, которая в данный момент Вам по душе. Ту, про которую Вы можете сказать: «Вот это точно я!»

Квадрат:

- Квадрат:

Люди, выбирающие эту фигуру, трудолюбивы, усердны, последовательны, упорны, как правило, доводят начатые дела до конца. Любовь к порядку во всем, четкий план и методичное его выполнение — вот то, что отличает истинных «квадратов». Любую работу они стремятся сделать настолько хорошо, насколько это возможно.

Вся информация, накопленная людьми-«квадратами», систематизирована и разложена по полочкам, благодаря чему они ничего не забывают, а если, по какой-то нелепой случайности и забыли, всегда знают, где найти искомые сведения.

От пристального внимания «квадратов» не ускользнет ни одна деталь, благодаря чему они способны довольно быстро просчитать результат тех или иных событий.

Если Вам требуется человек, способный привести какие-либо данные в систему, наладить процесс, то сотрудника лучше, чем «квадрат» на эту работу не найти.

Треугольник:

- Треугольник:

Люди-«треугольники» уверены в себе, энергичны и очень целеустремленны. Они ставят перед собой ясные, четкие цели и неуклонно двигаются к ним. Эти люди довольно практичны и прагматичны, иногда честолюбивы.

«Треугольники», в отличие от «квадратов», менее ориентированы на детали, они сосредоточены на главном, на сути проблемы.

Люди, выбирающие эту фигуру, одни из немногих, кто способен учиться на своих ошибках.

Прямоугольник:

- Прямоугольник:

Эту фигуру выбирают люди, которые в данный момент времени переживают какие-то изменения в собственной жизни или сознании. Скорее всего, они осознают, что оказались в ситуации неопределенности или запутанных проблем.

В этот период им свойственны непредсказуемые и непоследовательные поступки, что отражается в поведении людей-«прямоугольников».

Те, кто сделал выбор в пользу прямоугольника, открыты для нового опыта, они искренне интересуются происходящим вокруг. Период перемен пройдет, и люди, выбравшие эту фигуру, сделают другой выбор, ведь прямоугольник — это выбор на время изменений.

Круг:

- Круг:

Круг символизирует гармонию. Люди-«круги» очень доброжелательны, отличаются способностью легко распознавать чужие эмоции и сопереживать им. Самое большое счастье для этих людей — когда все живут в мире между собой.

Если у человека-«круга» случается с кем-либо конфликт, велика вероятность, что именно он уступит первым. Однако, если что-либо показалось ему не справедливым, «круг» готов проявить неожиданную твердость.

Люди-«круги» хорошо чувствуют людей и способны быстро определить, кто есть кто. Они коммуникабельны и пользуются расположением коллег и друзей.

В отличие от «квадратов» и «треугольников», «круги» обладают образным, интуитивным мышлением. Психология — одна из тех сфер, где их способности могут проявиться наилучшим образом.

Зигзаг:

- Зигзаг:

Это фигура творческих, легко возбудимых, а иногда и эксцентричных людей. Они стремятся совместить несовместимое, придумать что-то новое, необычное, оригинальное.

Как и человеку-«кругу», «зигзагам» свойственны образное мышление и хорошая интуиция, но в еще большей степени, чем «кругу».

«Зигзагам» трудно найти свое место там, где работа строго регламентирована. Они гораздо более эффективны в той сфере, где можно принимать независимые от других решения и генерировать новые идеи.

Они редко обращают внимание на детали, концентрируясь на главном.

[align=justify]«Зигзаг» — фигура эстетов, идеалистов, инакомыслящих.

0

2

Sharmel написал(а):

Они стремятся совместить несовместимое, придумать что-то новое, необычное, оригинальное.

Вот это точно...

Sharmel написал(а):

Как и человеку-«кругу», «зигзагам» свойственны образное мышление и хорошая интуиция, но в еще большей степени, чем «кругу».

Интуиция работает на все 80%

Sharmel написал(а):

Они гораздо более эффективны в той сфере, где можно принимать независимые от других решения и генерировать новые идеи.

Иногда их бывает, просто валом

0

3

я больше напоминаю эту фигуру
http://s6.uploads.ru/3ANYi.jpg

0

4

neBelka написал(а):

я больше напоминаю эту фигуру

http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif ну началось... Пошли со своими самоварами...http://s2.uploads.ru/oRzAF.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТЕСТЫ » Что ты за фигура?