Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » Певица Мадонна отказалась от выступлений в России


Певица Мадонна отказалась от выступлений в России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/Jwoyu.jpg

Как известно, в сентябре этого года поп-звезда Мадонна отправится в World Tour. Совсем недавно знаменитость дала интервью, в котором рассказала о предстоящем событии. Помимо разговоров о концепции ее нового шоу, Мадонна также затронула тему России. По ее словам, она больше никогда не приедет в Санкт-Петербург и Москву. Свое решение она объяснила тем, что не собирается выступать в стране, где ущемляют права граждан, а быть геем является преступлением.
Но, похоже, в России Мадонну не очень-то и ждут. Служители православной церкви организовывают митинги против ее выступлений. Также многим не по нраву, что, в свое время, Мадонна высказывалась в поддержку «Pussy Riot».

0

2

А чойт старушка не поехала? Испугалась конкуренции сто сторны Пугачевой? Вот была бы свалка прикольная Мадонна и Пугачиха в одной постельке с Галкиным ))

0

3

neBelka|0011/57/e2/191-1425185025.jpg написал(а):

Испугалась конкуренции сто сторны Пугачевой? Вот была бы свалка прикольная Мадонна и Пугачиха в одной постельке с Галкиным

да я думаю . что Мадонна на одном поле не сядет с этим чудиком Галкиным , а  о Пугачевой может быть вообще и не знает . что есть такая "примадонна" ))) ей остается только позавидовать в ее работоспособности и внешних данных ! в таком то возрасте она и молодых парней не оставляет быть равнодушными !!!!!

0

4

Юрий !|0011/57/e2/145-1395707481.jpg написал(а):

в таком то возрасте она и молодых парней не оставляет быть равнодушными !!!!!

я не некрофил, меня эта старушка не воодушевляет

0

5

А мне Мадонна нравится!
И правильно сделала, что приняла такое решение, не приезжать в россию!
После того как с ней поступили тут, я бы на ее месте сделала бы тоже самое и послала бы всех...!

Зато, абсолютно ВСЕ известные российские звезды, летели на ее концерты и покупали билеты на лучшие места.

0

6

neBelka|0011/57/e2/191-1425185025.jpg написал(а):

я не некрофил, меня эта старушка не воодушевляет

))))) а если бы узнал ее лучше , пообщался бы с ней , я думаю многие бы 20 -ти летним дала бы фору ..........

0

7

neBelka|0011/57/e2/191-1425185025.jpg написал(а):

Испугалась конкуренции сто сторны Пугачевой?

Ага  http://s2.uploads.ru/oRzAF.gif Так и было

0

8

Я бы на ее концерты и даром не пошла) В молодости у нее голос был ничего, а сейчас мне ни голос ее, ни репертуар не нра

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » Певица Мадонна отказалась от выступлений в России