Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » Как изменится жизнь законопослушного гражданина с 1 сентября 2015 года


Как изменится жизнь законопослушного гражданина с 1 сентября 2015 года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

не со всеми тут новостями согласен. Так в действиях о хранении персональных данных граждан. До проверки Роскомнадзором никого блокировать не будут. До конца года проверят только 300 компаний и то, в основном государственных или муниципальных ))

0

3

Sharmel|0011/57/e2/2-1425976038.gif написал(а):

Поменяться должны и сами учреждения: теперь их собираются делать семейного типа, то есть детдом будет представлять собой обычный жилой дом, где в каждой квартире живут семьи, состоящие из воспитателя и несколько воспитанников — разных возрастов и состояния здоровья. Предполагается, что так дети лучше адаптируются ко взрослой жизни.

С этим соглашусь, так лучше по идее, но опять же как реализуют

0

4

holda|0011/57/e2/181-1426717872.gif написал(а):

но опять же как реализуют

прости, но что тебе переживать? твои соотечественники вообще детей убивают, держат стариков и детей в подвалах. Сколько ты написала сообщений в фейсбуке и твитере, чтобы прекратили обстрелы мирных граждан в ДНР и ЛНР?
И тебя волнуют дети в России? Не смеши детка! Противно читать твою болезненную заинтересованность!
Занимайся другими темами. Про дела в России вообще не лезь, это не твой огород.

0

5

neBelka
Прекращаем такие беседы(пост № 4)!

0

6

Sharmel|0011/57/e2/2-1425976038.gif написал(а):

Прекращаем такие беседы(пост № 4)!

Мне обидно. Вроде нормальная девчонка, с собственными взглядами, делвая, общительная и молча сидит взирая на беспредел вокруг неё.
Если бы хоть 2% жителей вольной и независимой рассказывали правду в соцсетях и на сайтах, о событиях в своей стране, тогда не было бы проблем. А то этим занимается один Шарий.

0

7

neBelka|0011/57/e2/191-1425185025.jpg написал(а):

Мне обидно. Вроде нормальная девчонка, с собственными взглядами, делвая, общительная и молча сидит взирая на беспредел вокруг неё.
Если бы хоть 2% жителей вольной и независимой рассказывали правду в соцсетях и на сайтах, о событиях в своей стране, тогда не было бы проблем. А то этим занимается один Шарий.

Обсуждаем только по теме! А не на переход, кто, где и откуда.
Зачем это делать?

0

8

авот и изменится, если перестанем молчать!

0

9

neBelka|0011/57/e2/191-1425185025.jpg написал(а):

авот и изменится, если перестанем молчать!

Я сделаю вид, что это не видела

0

10

Sharmel|0011/57/e2/2-1425976038.gif написал(а):

Я сделаю вид, что это не видела

А зря!

В рамках идеи электронной демократии издан Указ Президента Российской Федерации № 183 от 04.03.2013 г. «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива»», которым утверждены Правила рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами РФ с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива» (РОИ, https://www.roi.ru).

Кроме федерального интернет-ресурса, имеются и общественные электронные средства (отечественные и зарубежные), которые также можно использовать в деле непосредственного самоуправления. Приведем два примера.

Интернет-ресурс «Демократор» (wwwdemocrator.ru) - это созданная в России глобальная, универсальная и структурированная площадка публичного и открытого взаимодействия граждан, органов государственной власти и местного самоуправления, организаций, партий и общественных движений. Он принадлежит ООО «Демократор» (Свидетельство № 1129 от 25.03.2011 г. Министерства юстиции РФ об аккредитации юридического лица в качестве независимого эксперта уполномоченного на проведение экспертизы на коррупциогенность).

Интернет-ресурс Change.org (https://www.change.org) - это глобальная платформа, предоставляющая людям во всем мире возможность начинать свои кампании и тем самым осуществлять в жизни те перемены, которые они считают необходимыми. Он является собственностью американской компании, деятельность которой регулируется законодательством штата Калифорния и Соединенных Штатов Америки.

0

11

Sharmel|0011/57/e2/2-1425976038.gif написал(а):

скидки касаются только незначительных нарушений

Интересно, а кто будет решать значительное у меня нарушение или нет?

0

12

Бубочка|undefined написал(а):

Интересно, а кто будет решать значительное у меня нарушение или нет?

Я думаю, что это типа: парковки, превысила скорость... Я понимаю это так

0

13

Го нарушать законы)))

0

14

Важная|0011/57/e2/239-1447147061.jpg написал(а):

Го нарушать законы)))

http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif какая ты хулиганка. Много уже понарушала правила? http://s3.uploads.ru/v2VW1.gif

0

15

Никак, если он действительно законопослушный.

0

16

Лариса|0011/57/e2/221-1437669786.jpg написал(а):

Никак, если он действительно законопослушный.

[shadow=#FFE2B2]Лариса[/shadow]
Дык, можно даже случайно нарушить правило, на которые ты даже не обратишь внимание или по неосторожности. А штраф влупят http://s2.uploads.ru/fxi3l.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » Как изменится жизнь законопослушного гражданина с 1 сентября 2015 года