Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Мудрая жена. Какая она?


Мудрая жена. Какая она?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мудрость правит женщиной всегда — 24 часа в сутки. Мудрая женщина — счастливая женщина, так как она сама создает свою жизнь и умеет управлять собой и своей семьей. Предлагаю несколько мудрых советов для мудрых женщин.

[shadow=black]Последуйте мудрым советам для женщин, и ваша замужняя жизнь будет намного счастливее.[/shadow]

0

2

Мудрая жена та, у которой в семье порядок во всем и всегда.

+1

3

Бубочка написал(а):

Мудрая жена та, у которой в семье порядок во всем и всегда.

Жены бывают разные... Также как и мужчины, понимают порядок по своему...
А как ты считаешь, какая должна быть жена и какой должен быть порядок в семье? ;)

0

4

[shadow=#FFE2B2]Бубочка[/shadow]
Жена она же эмоциональная? Эмоциональная!
Так вот на чувственном уровне она и подстраивается под мужчину... и наводит порядок)

+1

5

[shadow=#FFE2B2]Золото[/shadow]
Оба партнера притираются друг к другу, вот так и происходит сам порядок

0

6

А мне кажется, мудрая жена всегда прислушивается к мужу и анализирует ситуацию, даже если кажется, что ваш мужчина совершенно не прав.

+1

7

Lissa написал(а):

А мне кажется, мудрая жена всегда прислушивается к мужу и анализирует ситуацию, даже если кажется, что ваш мужчина совершенно не прав.

[shadow=#FFE2B2]Lissa[/shadow]
Может я неправа (люди все разные), я считаю, что муж и жена должны оба все нюансы и детали обсуждать, ИМХО

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Мудрая жена. Какая она?