Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » 6 признаков нездоровых отношений, которые люди считают нормальными


6 признаков нездоровых отношений, которые люди считают нормальными

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

1 и 2 очень знакомо)))
а почему я не могу вставить эти чудесные новогодние смайлики? =(

+1

3

Важная написал(а):

а почему я не могу вставить эти чудесные новогодние смайлики? =(

О как! Спасибо дорогая!
Не видела этого "косячка". Сейчас надо разобраться, почему они не вставляются в форму ответа
Добавлено спустя 1 час 34 минуты 50 секунд:
Исправлено. Теперь все работает  http://s2.uploads.ru/NezFD.gif

0

4

Murzilka написал(а):

Нашла один признак нездоровых отношений, буду исправлять, так сказать - выздоравливать!

желаю удачи в выздоровлении  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Я когда выходила в первый раз замуж. то муж был по началу очень тихим и внимательным, но потом стал меняться. Появилась агрессия, мог накричать и постоянно говорил, о том какая я никчемная и ничего не могу. Я жила теми отношениями, которые были у нас до свадьбы и надеялась, что все вернется , как было. Мама и подруги твердили уходить, но я как-то не решалась. Но девочки с одного форума уговорили пойти к психологу, отзывов скинули , которые меня немного утешили. очень конкретно надо мной поработала , у неё есть свой авторский метод работы, который помогает развиваться сразу в нескольких направлениях. Я увидела сразу не только свои проблемы, но и мужа. В итоге мы развелись, он просил остаться , но я понимала, что меняться он не будет. Сейчас мои отношения с новым мужем совсем другие, там присутствует и уважение и взаимопонимание.

Отредактировано Stefaniya (01.05.20 15:27:47)

0

6

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]ElizavetaD[/shadow]
Вот уже который раз слышу подобные история и прихожу к выводу, если все это отсутствует в отношениях, ничего не изменится! Это как и с мужьями которые избивают своих жен, а они терпят, ничего не меняя и надеяться на чудо, что он изменится.  Никогда такие люди не меняются.
В данном случае, поступок был сделан верный, и жизнь изменилась, и человек рядом любящий, уважающий

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » 6 признаков нездоровых отношений, которые люди считают нормальными