Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » Гадалки, колдуны, шаманы и т.п.


Гадалки, колдуны, шаманы и т.п.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://yapcdn.net/se3/1/3MGHyyl183yY4.GIF
Сегодня, как и много веков назад существую люди, практикующие магию в самых различных традициях – это и чернокнижники и западники (черная магия) и ведьмы, и виккане (их основной принцип колдовать, но не причинять никому вреда), и белые маги, и шаманы и приверженцы традиции вуду. И лишь малая их часть готовы рассказать обществу о своих способностях и умениях, так как они считают, что общество еще не готово принять факт существования магии, именно не ясновидения и экстрасенсорики, в непосредственно колдовских обрядов и ритуалов.
https://yapcdn.net/se1/1/C9tVonzvJm1rfr.jpg
В жизни каждого человека порой возникают проблемы. Большую их часть мы способны решить самостоятельно, однако порой возникают ситуации, когда необходима помощь извне, в том числе и магическая. Именно такой ситуацией, когда человек ищет, к кому обратиться, чтобы справиться со своей бедой, и верит в любые обещания, и пользуются различные шарлатаны, цель которых – не компетентная профессиональная помощь, а простое вытягивание денег из клиента. К сожалению, любителей лёгкой наживы всегда было достаточно. И им совершенно не важно, что человек обращается к ним как к своей последней надежде с тяжёлой болезнью, вылечить которую официальная медицина не может, или с психологическими проблемами, от которых открестится любой психолог. Поэтому, даже если вы в отчаянии, не верьте всему, что вам говорят, и при выборе мага, к которому будете обращаться, учтите несколько советов о том, как распознать, специалист по магии перед вами или по обману.

Обладая такими знаниями, вы без особого труда разберетесь, кто настоящий маг, а кто шарлатан или просто хороший актер. Другое дело, стоит ли вообще искать помощи у потусторонних сил и какова будет истинная плата за подобные услуги...

0

2

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
мдаааа , наверное ВСЕ правильно написано , остается ГЛАВНЫЙ вопрос , ГДЕ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МАГА ????? http://s2.uploads.ru/VcFUP.gif  советы по отличию Настоящего от Шарлатана Очень полезны  [взломанный сайт] ,  СПАСИБО !!!!!!!  http://s2.uploads.ru/lFGRt.gif

0

3

Юрий ! написал(а):

Sharmel
мдаааа , наверное ВСЕ правильно написано , остается ГЛАВНЫЙ вопрос , ГДЕ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО МАГА ?????   советы по отличию Настоящего от Шарлатана Очень полезны   ,  СПАСИБО !!!!!!!

не забывай о последнем предупреждении: А стоит ли оно того и какого будет расплата!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » Гадалки, колдуны, шаманы и т.п.