Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Способности знаков зодиака


Способности знаков зодиака

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаки

Овен

Те-
лец

Близ-
нецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скор-
пион

Стре-
лец

Ко-
зерог

Во-
долей

Рыбы

Пе-
тух

4

5

2

7

2

5

4

3

6

1

7

3

Со-
бака

3

7

5

2

4

2

5

4

3

7

1

6

Ка-
бан

6

3

4

5

7

4

7

5

4

3

6

1

Кры-
са

1

6

3

4

5

2

7

2

7

4

3

6

Бык

6

1

7

3

4

5

2

4

2

5

7

3

Тигр

3

7

1

6

3

4

5

7

4

2

5

4

Кот
(Кро-
лик)

4

3

6

1

7

3

4

5

2

7

2

5

Дра-
кон

5

4

3

7

1

6

3

4

5

2

4

5

Змея

2

5

4

3

6

1

6

7

7

5

2

4

Ло-
шадь

7

2

5

4

3

6

1

6

3

4

5

7

Коза
(Ов-
ца)

2

4

7

5

4

7

6

1

6

3

4

5

Обе-
зьяна

7

2

4

2

5

7

3

6

1

6

3

4

Типы структурного «совмещённого» гороскопа:

1 – Король
2 – Вождь
3 – Рыцарь
4 – Аристократ
5 – Профессор
6 – Шут
7 – Вектор

Обозначение каждого из знаков структурного или совмещённого гороскопа:
1-Король
Согласно структурному гороскопу, Королям от рождения даётся мудрость, отвага, целеустремлённость и проницательность. Люди с королевской отметкой стремятся исключительно к лучшему и на пути к успеху не жалеют себя. Короли имеют огромный интеллектуальный, эмоциональный и физический потенциал. Довольно часто они достигают значительного материального или карьерного успеха. При этом Короли словно магнитом притягивают к себе людей, жаждущих искупаться в лучах их мудрости и привлекательности. Может показаться, что Королям всё даётся чрезвычайно легко, но в действительности за каждым маленьким успехом стоит огромный труд и самоотдача.
Чтобы максимально использовать положительные характеристики гороскопа, представителям знака Король следует избавляться от тщеславия и желания командовать окружающими. Настоящие короли не должны обращать внимания на низменные чувства, ведь их удел – властвовать, исцеляя своей мудростью и благоразумием.

2-Вождь
Этот знак воплощает энергичность и силу. Вожди – это прирождённые руководители, идейные вдохновители и лидеры. Большинство представителей этого знака знают, что нужно окружающим, умеют заинтересовывать людей и направлять их усилия в нужное русло. Чтобы жить в гармонии с собственным "Я", Вождям нужно самореализовываться, доказывая собственную значимость и силу. В идеале, люди этого астрологического знака должны занимать руководящие должности, используя свой природный потенциал. Если же по каким-то причинам это кажется невозможным, займите позицию наставника и мудрого учителя, который помогает людям найти дорогу в светлое будущее. Однако, не злоупотребляйте собственной силой. Помните, если вы всё делаете правильно, люди сами пойдут за вами.

3-Рыцарь
Козырь этого знака проявляется в доброте, самоотверженности и милосердии. Рыцари не просто сочувствуют горестям людей, а принимают их беды как свои, и стремятся защитить слабых, накормить голодных и приютить заблудших. Независимо от профессии, темперамента и жизненных предпочтений, Рыцари жаждут великих свершений и мечтают проявить свою героическую натуру. По правде говоря, их жизнь и так наполнена маленькими и большими подвигами, ведь им чуть ли не ежедневно приходится спасать своих многочисленных друзей и почитателей. Но судьба Рыцаря такова, что его благородные поступки часто остаются незамеченными. Если по воле звёзд вы родились в рыцарских доспехах, не ждите оваций и признания, ведь ваш удел – это чистосердечная доброта и милосердие. Тем более, что за столь трудную миссию судьба обязательно отблагодарит вас любящей семьей и верными друзьями.

4-Аристократ
Аристократ призван нести красоту в наш бренный мир. Люди данного знака любят красивые вещи, стильную одежду и предметы роскоши. Их жизнь должна быть лёгкой и комфортной, ведь природа наградила Аристократов хорошим эстетическим вкусом в ущерб силе воли и целеустремлённости. Согласно структурному гороскопу, представители знака Аристократ отличаются нравственной чистотой, общительностью и выдающимися талантами. Однако, аристократические натуры порой отказываются от развития своих способностей из-за природной лени и стремления к быстрому результату. Чтобы в итоге не сидеть у «разбитого корыта», Аристократам следует развивать целеустремлённость и последовательность. Также этим людям чрезвычайно важно иметь наставников, которые в нужный момент смогут указать им на их ошибки и направят на верный путь.

5-Профессор
Люди, родившиеся под покровительством знака Профессор, воплощают собой ум, последовательность и мудрость. Сильная сторона этого структурного портрета проявляется в интеллекте и умении руководствоваться холодным расчётом. Профессор никогда не будет действовать необдуманно, как Рыцарь, и никогда не станет жалеть себя, наподобие Аристократа, ведь он знает, что успех зависит исключительно от него самого. В этом знаке отчасти проявляются характеристики Вождя и Короля, но, в отличие от них, Профессор не жаждет славы и любви общества, поскольку его самодостаточность не требует какого-либо внешнего антуража.
Чтобы проявить свои лучшие черты, людям с астрологическим типом Профессор нельзя паниковать и суетиться, ведь мудрость любит спокойствие.

6-Шут
У каждого королевства есть свой шут. Кажется, что этот весёлый персонаж целыми днями развлекает народ, проживая свою жизнь в бесконечных плясках и шутках. Но в действительности глубинная миссия шута проявляется в открытии людских пороков, которые через призму шутки кажутся ещё более зловещими и бессмысленными.
Астрологический Шут – это экстравагантный, самодостаточный и нестандартный человек. Он не терпит условностей и гнёта. Этот человек не будет покорно нести свой крест, а сделает всё возможное, чтобы добиться справедливости. Шут заряжает позитивом окружающих, хотя сам может хандрить и впадать в депрессию. Чтобы чувствовать себя счастливой личностью, Шуту необходимо понимающее окружение, которое оценит его таким, каким сделали его звёзды.

7-Вектор
Люди векторного астрологического типа - очень яркие и непредсказуемые. Сегодня они трудятся в поте лица, а завтра отправляются в кругосветное путешествие автостопом. Представители этого знака постоянно ищут способы выразить свою оригинальную натуру. Они весьма переменчивы, могут менять одну профессию за другой, увлекаться разными хобби, искать себя в работе или в любви. Может показаться, что Вектор – это олицетворение непостоянства и несерьёзности, но всё дело в том, что этот астрологический тип получил способность тонко чувствовать мир и законы справедливости, из-за чего их часто кидает в разные стороны.
Кроме того, Вектор – это знак, который чрезвычайно развит в духовном плане. Люди, появившиеся на свет под покровительством Вектора, могут видеть вещие сны, работать со своей интуицией, предвидеть события и предсказывать будущее. Чтобы не потерять свои уникальные черты, людям векторного типа нужно принять свою истинную природу и не пытаться переделать собственное мировоззрение под окружающую действительность.

Источник: Инет

0

2

4-АРИСТОКРАТ
АРИСТОКРАТ ПРИЗВАН НЕСТИ КРАСОТУ В НАШ БРЕННЫЙ МИР. ЛЮДИ ДАННОГО ЗНАКА ЛЮБЯТ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ, СТИЛЬНУЮ ОДЕЖДУ И ПРЕДМЕТЫ РОСКОШИ. ИХ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЁГКОЙ И КОМФОРТНОЙ, ВЕДЬ ПРИРОДА НАГРАДИЛА АРИСТОКРАТОВ ХОРОШИМ ЭСТЕТИЧЕСКИМ ВКУСОМ В УЩЕРБ СИЛЕ ВОЛИ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТИ. СОГЛАСНО СТРУКТУРНОМУ ГОРОСКОПУ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗНАКА АРИСТОКРАТ ОТЛИЧАЮТСЯ НРАВСТВЕННОЙ ЧИСТОТОЙ, ОБЩИТЕЛЬНОСТЬЮ И ВЫДАЮЩИМИСЯ ТАЛАНТАМИ. ОДНАКО, АРИСТОКРАТИЧЕСКИЕ НАТУРЫ ПОРОЙ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ РАЗВИТИЯ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ ИЗ-ЗА ПРИРОДНОЙ ЛЕНИ И СТРЕМЛЕНИЯ К БЫСТРОМУ РЕЗУЛЬТАТУ. ЧТОБЫ В ИТОГЕ НЕ СИДЕТЬ У «РАЗБИТОГО КОРЫТА», АРИСТОКРАТАМ СЛЕДУЕТ РАЗВИВАТЬ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. ТАКЖЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНО ИМЕТЬ НАСТАВНИКОВ, КОТОРЫЕ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ СМОГУТ УКАЗАТЬ ИМ НА ИХ ОШИБКИ И НАПРАВЯТ НА ВЕРНЫЙ ПУТЬ.

+1

3

Светик написал(а):

4-АРИСТОКРАТ

[shadow=#FFE2B2]Светик[/shadow]
Вот всегда про себя думала, что Ты именно тАкая! http://s3.uploads.ru/t/iIr9e.gif

Светик написал(а):

ОБЩИТЕЛЬНОСТЬЮ И ВЫДАЮЩИМИСЯ ТАЛАНТАМИ

Поделись своими скрытыми талантами о которых мы даже не знаем?
Знаю, что куличи классно печешь, а еще что? http://s2.uploads.ru/cANtQ.gif

0

4

А я вот оказалась-5-ПРОФЕССОР http://s3.uploads.ru/ADa8b.gif

0

5

Sharmel написал(а):

Вот всегда про себя думала, что Ты именно тАкая

Спасибо, дорогая! Мне очень приятно)))) http://s3.uploads.ru/t/iIr9e.gif  Но я про себя никогда так не думала...

Sharmel написал(а):

Знаю, что куличи классно печешь, а еще что?

Не только куличи, еще пироги и оладушки)))

Sharmel написал(а):

Поделись своими скрытыми талантами о которых мы даже не знаем?

Не знаю даже...раньше вышивала крестиком, а сейчас хочется чего то другого, например, хочу попробовать сделать картину из алмазной мозаики или продают еще холсты- раскраски, очень кропотливая работа, вот тоже хочется....получаются шедевры. Вот на такое творчество потянуло меня...

+1

6

Sharmel написал(а):

А я вот оказалась-5-ПРОФЕССОР

Классно! Я бы тебя именно так и назвала)))

+1

7

Светик написал(а):

Не только куличи, еще пироги и оладушки)))

[shadow=#FFE2B2]Светик[/shadow] http://s3.uploads.ru/5v6wT.gif
Ну раз такое дело... Светик, у меня к тебе просьба. У меня не получаются оладушки  Научи, плизззз http://s3.uploads.ru/mwHy3.gif
Можешь расписать подробный рецепт?  Выпечка

0

8

Светик написал(а):

Я бы тебя именно так и назвала)))

Профессор-кислых щей http://s3.uploads.ru/ADa8b.gif

0

9

Sharmel написал(а):

У меня не получаются оладушки Научи, плизззз

напишу обязательно! Только чуть попозже.

+1

10

Светик написал(а):

напишу обязательно! Только чуть попозже.

[shadow=#FFE2B2]Светик[/shadow]
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Очень буду ждать!
Сколько раз пыталась сделать, ну, ничего не получалось http://s3.uploads.ru/t/O8cWE.gif

0

11

Sharmel написал(а):

Можешь расписать подробный рецепт?

Готово! Выпечка
Что не понятно, спрашивай.

+1

12

[shadow=#FFE2B2]Светик[/shadow]
Я там отписалась http://s3.uploads.ru/cYToG.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » Способности знаков зодиака