Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Что у нас обычно бывает с отношениями?


Что у нас обычно бывает с отношениями?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТИНКИ )(ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА)
Что у нас обычно бывает с отношениями, и какими вопросами мы обычно задаемся?
1. Интересно, а что это за человек?
2. К чему наши отношения нас приведут?
3. Что же будет дальше…?
4. А насколько он(она) окажется тем человеком которого я ищу?
5. А готов(а) я связать себя с этим человеком узами брака?
6. А нужен ли мне вообще этот брак? И т.д. и т.п.
Как часто Вы сами себе задавали подобные вопросы и пытались на них ответить?
Да, друзья, подруги-это все хорошо. Они могут оценить всю ситуацию со стороны, т.к. мы, когда влюблены, у нас одеты «розовые очки». Но, не всегда, друзья, подруги бывают правы. Да и мы сами можем ошибиться в своих ответах.
Как часто Вы прислушиваетесь к мнению своих друзей?
Насколько Вы сами уверены в своих ответах на данные вопросы?

0

2

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
все эти вопросы периодически я уверен задавал и задает себе каждый человек , к мнению друзей , знакомых и т. д. в отношении кого либо не прислушиваюсь , даю оценку САМ , у каждого свой взгляд на определенного человека .Сказать , что уверен на 100% , в ком либо ,это абсурд , приходится ошибаться ........ с людьми вызывающим антипатию стараюсь держаться на расстоянии вытянутой руки , а то еще дальше .

0

3

Юрий ! написал(а):

все эти вопросы периодически я уверен задавал и задает себе каждый человек

Но, находился ли за всю жизнь правильный ответ?

0

4

Sharmel написал(а):

Но, находился ли за всю жизнь правильный ответ?

правильный он или нет трудно сказать , но то , что не ошибался бывало такое по жизни , есть люди с которыми случайно столкнувшись в жизни хочется продолжать какие либо отношения . а есть что с первой секунды идет отторжение и как бы не пытался себя пересилить,  ничего не в силах изменить !

0

5

Юрий ! написал(а):

а есть что с первой секунды идет отторжение и как бы не пытался себя пересилить,  ничего не в силах изменить !

А чем вот такие люди тебя отталкивают? Почему такая неприязнь сразу вырабатывается? В чем это проявляется со стороны таких людей?

0

6

Sharmel
а здесь даже и трудно сказать чем , бывает . что сразу какое то внутреннее отторжение человека , необъяснимое

0

7

Юрий ! написал(а):

Sharmel
а здесь даже и трудно сказать чем , бывает . что сразу какое то внутреннее отторжение человека , необъяснимое

Согласна! Бывает... Но, ведь можно и ошибиться?! Лично у меня, такое было... Думала о человеке одно, а на деле оказался другим

0

8

Sharmel написал(а):

Но, ведь можно и ошибиться?!

вполне согласен , порой только общение может показать будешь ли продолжать с ним общаться или нет

0

9

Юрий ! написал(а):

вполне согласен , порой только общение может показать будешь ли продолжать с ним общаться или нет

Поэтому я и спрашивала, какие качества и поведение в человеке может оттолкнуть с первого или со второго раза?

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Что у нас обычно бывает с отношениями?