ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ПУСТЫНЮ, НАСТОЛЬКО ОГРОМНУЮ, НАСКОЛЬКО СМОЖЕТЕ ВООБРАЗИТЬ. В ЭТОЙ ПУСТЫНЕ СТОИТ…
1. Опишите этот куб. Насколько он большой? Где именно находится: закопан в песок или стоит на нем? Может, висит в воздухе? Он движется? Он полый или цельный? Здесь нет правильных ответов, только ваши собственные мысли. Найдите минутку, прежде чем продолжить — детали очень важны.

2. Итак, вы находитесь в пустыне, видите куб, также вы замечаете, что там есть лестница. Представьте лестницу. Из чего она сделана? Насколько длинная? Старая или новая? Где расположена по отношению к кубу? Она выше куба или ниже?

3. Теперь представьте, что в пустыне есть лошадь. Опишите ее. Самое главное: как далеко от вас лошадь, что она делает? В каком направлении движется? Как она выглядит?

4. Попробуйте представить цветы в пустыне. Сколько вы представили? Где они растут? Как выглядят? Где они расположены по отношению к лошади, кубу, лестнице и песку?

5. Началась гроза. Представьте ее подробно. Какой именно это вид грозы? Сильный ли ветер? Она рядом с вами или далеко? Влияет ли гроза каким-либо образом на лошадь, цветы, куб или лестницу?

[shadow=white]ТРАКТУЕТСЯ ЭТОТ ТЕСТ ОЧЕНЬ ПРОСТО:[/shadow]