Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Что говорит о вас ваша любимая поза ?


Что говорит о вас ваша любимая поза ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По словам психологов, которые изучают «язык тела», любая принимаемая человеком поза многое говорит о его намерениях. Дело в том, что мы принимаем ту или иную позу подсознательно, почти не отдавая себе в этом отчёта. И именно через подсознание проявляются наши скрытые глубинные инстинкты и желания.
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvTjdrbkEuanBn[/img2]

1. НОСКИ ВМЕСТЕ, ПЯТКИ ВРОЗЬ.

[img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvdU82dEEuanBn[/img2]

.

2. НОГА ЗАКИНУТА НА НОГУ.

[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvSXo4MkYuanBn[/img2]

3. ПЯТКИ ВМЕСТЕ, НОСКИ ВРОЗЬ.

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvaFFIRnMuanBn[/img2]

4. НОГИ ВМЕСТЕ.

[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvWTh0cWguanBn[/img2]

5. НОГИ В СТОРОНУ.

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvSEFQaXkuanBn[/img2]

+1

2

А у меня есть три частые позы. И как быть?http://s3.uploads.ru/B2ucC.gif

0

3

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
))))) выбирай ту которую чаще используешь .....

0

4

Юрий ! написал(а):

Люди, выбирающие эту позу, мечтательны, обладают хорошо развитым воображением и любят сослагательное наклонение: «Ах если бы!..» Среди этих особ частенько попадаются те, кого называют «душой компании», с ними редко бывает скучно — они постоянно генерируют новые, порой сумасшедшие, идеи. Такие люди обожают путешествовать и легко обзаводятся новыми знакомствами. Они чем-то напоминают шкатулку, из которой выпрыгивает чёртик, когда её открывают. Вряд ли они станут терпеливо дожидаться понедельника или нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа. Зачем — ведь можно начать немедленно! В мгновение ока сменить имидж, партнёра, сферу деятельности , город или даже страну проживания — для них в порядке вещей.

Тогда эта... Каждый день так сижу

0

5

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]

я тоже знаю девушку использующую часто эту позу , так первая половина описания точь в точь соответствует ! и чёртики выскакиваю порой )))) а вот вторая половина   

Sharmel написал(а):

Вряд ли они станут терпеливо дожидаться понедельника или нового года, чтобы начать жизнь с чистого листа. Зачем — ведь можно начать немедленно!

мне кажется о ком то другом .......

0

6

Юрий ! написал(а):

мне кажется о ком то другом .......

Ну, хочу сказать, что лично я, нетерпеливая. Если что-то в голову взбредет, то хочу сейчас и сразуhttp://s2.uploads.ru/JM0TV.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Что говорит о вас ваша любимая поза ?