[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvZ252NlIuZ2lm[/img2]

Цитата из книги: написал(а):

♣Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень».

♣Поражение? Я не понимаю значения этого слова.

♣Каждая женщина, знакомая с проблемами ведения домашнего хозяйства, близка к тому, чтобы понимать проблемы управления страной.

♣Богатство страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах, оно достижимо даже при их полном отсутствии. Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.

♣Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несет курица.

♣Никто бы и не помнил о «добром самаритянине», если бы у него были только благие намерения. У него также были и деньги.

♣Если вы хотите что-то обговорить — идите к мужчине, если хотите реально сделать — идите к женщине.

♣Дом должен быть центром, но не границей жизни женщин.

♣Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других политических аргументов у противника уже не осталось.

♣Нужно хорошо изучить своего врага, тогда однажды можно превратить его в друга.

♣Делать все с открытым сердцем не самая хорошая идея. Сердце должно оставаться закрытым, так оно лучше функционирует.

♣Без экономической свободы никакой другой свободы быть не может.

♣90% наших забот касается того, что никогда не случится.

♣Женщины гораздо лучше мужчин умеют говорить «нет».

♣Сегодня у женщины есть море возможностей проявить себя: некоторые из нас даже управляют странами. Но, говоря по чести, нам больше идет ридикюль, чем штык.

♣Как правило, мне достаточно 10 секунд, чтобы составить мнение о человеке, и потом оно редко меняется.

♣Вежливость сегодня ценится очень дорого, а вот нахальство вообще не имеет цены.

♣Если те, кто меня критикует, увидели бы, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы: это только потому, что она не умеет плавать.

♣Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.

♣Быть могущественной — это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы ею являетесь, вы ею не являетесь точно.