Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » Число 666: значение и магическая сила .


Число 666: значение и магическая сила .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/V4edP.jpg

Число [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD]666[/shadow] называют числом Зверя или Дьявола. Эта цифра упоминается в священных писаниях множества религий, но до сих пор остается загадкой для всего человечества. На подсознательном уровне люди боятся этого числа и чувствуют опасность, исходящую от него. Но так дли опасно число[shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 666[/shadow]  и что оно вообще означает?
Число [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD]666[/shadow] в нумерологии
Если проанализировать число [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 666[/shadow] с точки зрения нумерологии, что получается следующее: число[shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 6[/shadow] это число Венеры, планеты любви и красоты, значит [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD]666[/shadow]это тройная Венера.

Влияет эта дьявольская цифра на каждого по-разному. Кому-то она дарует любовь, гармонию, красоту. Кому-то разврат, искушение и разрушение. Темная сторона числа [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 666[/shadow] состоит именно в этом.

Разрушающая сторона этого числа оказывает воздействие на слабых и легко поддающихся влиянию людей. Такие личности ставят во главу своих потребностей власть, секс, деньги, удовлетворение своих низменных желаний. Для того, чтобы добиться всего этого, они готовы на все — обман, убийство, предательство. Другими словами, люди, находящиеся под воздействием числа [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 666[/shadow]это люди, выбравшие темную сторону жизни, поддавшиеся искушению Дьявола.
Число [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 666[/shadow]  как число антихриста
Есть еще одна очень интересная версия значение [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 666[/shadow]. Это число также связывают с приходом антихриста. Если Бог создал человека по образу и подобию своему, то получается, что первая шестерка — это Бог, вторая — человек, третье — клон человека, робот. С пришествия третей шестерки начнется апокалипсис.
Приверженцы этой версии уверены, что именно роботы и есть тот самый антихрист, описанный в священных писаниях.

Число [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 666[/shadow] как число притяжения денег
Несмотря на то, что число [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 666[/shadow]  считается дьявольским, многие используют его как денежный талисман. И на то есть свои основания.
Многие утверждают, что денежная купюра с номером  [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD]666[/shadow]  привлекает деньги.
Число [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 666[/shadow]это сумма всех цифр в рулетке.
Долларовые купюры имеют ширину [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD] 66, 6[/shadow]  мм.

Если использовать это число с благими намерениями, не поддаваясь его темному влиянию, то есть вероятность выиграть в лотерею и разбогатеть. Но если в вашей жизни часто встречается это магическое число, к примеру, в номере телефона или номере машины, то лучше избавиться от него как можно быстрее. Не каждый может противостоять силе этого числа.

0

2

Ну, это говорит обо дном: Продать душу и получать бабосы

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » Число 666: значение и магическая сила .