http://ipic.su/img/img7/fs/MAYATNIK.1541885492.jpg
[shadow=2px 8px 6px rgba(0,0,0,0.2), 0px -5px 35px rgba(255,255,255,0.3)]Много слов и вступлений не будет. Если у Вас в руках маятник, или Вы его только что приобрели, значит часть информации о нем у Вас уже имеется. Тогда переходим сразу к делу[/shadow]


Когда Вы приобрели себе маятник, следует произвести с ним некоторые действия:

1. Чистка маятника
Стоит почистить маятника от чужой энергетики. Например, положить маятник в соль, на сутки или трое; положить на ночь под лунный свет; подержать под проточенной водой (холодной).
После проведения чистки, переходим ко 2-у пункту


2. Наладить контакт с маятником
Нужно понимать и знать язык маятника (ответы маятника). Для этого Вам нужно задать маятнику несколько простых вопросов, чтобы получать правильные ответы на свои вопросы:
1. Покажи мне ответ «Да»
2. Покажи мне ответ «Нет»
3. Покажи мне ответ «Наверно»
4. Покажи мне ответ «Не знаю» и т.д.


3. Ваш контакт с маятником
Определяем, как маятник наладил с Вами контакт. Для этого Вы задаете ему несколько четких сформулированных вопросов (вопросы задаете те, на которые Вы знаете точный ответ):
1. Я мужчина/женщина?
2. Мне___лет?
3. Я занимаюсь спортом?
4. У меня есть животное?...
После проделанной работы, Ваш маятник готов к работе – контакт с ним налажен


4. Когда не стоит работать с маятником
Не стоит брать маятник в руки, когда Вы раздражены, злы, не в настроении, устали, подавлены… Маятник даст Вам неточные вопросы. Если Вы все же решились с ним поработать, то можете задать ему вопрос: Сейчас хорошее время для получения четких ответов?
Не используйте маятник в качестве медицинской экспертизы – это опасно!
Пока Вы не наладите близкий контакт с маятник (используйте его для себя), не беритесь сразу же работать с другими. Нужно оценивать свои силы, знания и опыт чтобы работать с ним


5. Начало работы сеанса с маятником
Перед каждым началом сеанса, стоит задать несколько вопросов:
1. Я могу задать вопрос?
2. У меня есть разрешение, чтобы задать вопрос?
Если маятник отвечает «Нет», не стоит продолжать сеанс

Важная цитата: написал(а):


Собственно и все! Все должностные действия с маятником были описаны в данной статье. Если Вам есть что добавить, делитесь своими комментариями.
Жду Ваших ответов, как у Вас получается работать с маятником и как Вы работаете с ним
http://s2.uploads.ru/t/c7rHS.gif

Автор: Stefaniya