https://i.imgur.com/KQNEES9.jpg


Кто знаком с данной колодой "Мистическое таро фей", знают, что найти оригинальный перевод к этой колоде практически не возможно. Книжечка прилагаемая к колоде на английском языке (на русском языке ее нет).
В данной теме, я буду по возможности дополнять значение каждой карты (оригинальный перевод).
Если у тебя Гость возникли вопросы по данной колоде, пиши в эту тему
http://sh.uploads.ru/t/qidBj.gif

СА (старшие арканы)
Вы собираетесь войти в заколдованный мир мистической феи. Эта часть сада является домом для главных арканов. Здесь вы исследуете большие секреты или тайны своей жизни. Некоторые феи, представляющие архетипы, являются мужчинами, а некоторые – женщинами. Это не означает, что карты специально представляют мужчину или женщину, хотя они могут. Эти карты более точно отражают мужскую или женскую энергию, и люди выражают оба вида энергии в своей жизни.

МА (младшие арканы)
Карты Младших Арканов иллюстрируют радости и красоту, а также испытания и невзгоды повседневной жизни. На протяжении всей истории люди использовали мифы и легенды, чтобы осмыслить жизнь и извлечь уроки, чтобы жить лучше. Таро Mystic Facrie чтит эту богатую и творческую историю, рассказывая историю с каждой мастью - новые сказки, которые помогут вам легче понять значения карт.
[indent] Жезлы рассказывают историю о призовых призах и приключениях, когда две феи уходят искать свое счастье. Их история показывает триумфы и опасности, возможные при выполнении любого проекта. На картах жезлы представлены реальными жезлами.
[indent] Кубки плетут трагический, но в конечном итоге вдохновляющий гобелен любви. Мы следуем за высотами и глубинами на протяжении многих лет невероятного матча в мире фей. Кубок - это волшебные целандские цветы.
[indent] Мечи трогательно иллюзируют трепетность и находчивость двух молодых фей, которые сталкиваются с печальной судьбой и доблестными усилиями своей королевы по спасению ее народа. Мечи представлены шипами на розах.
[indent] Пентаграммы демонстрируют передовой опыт трудолюбивой феи, чья тяжелая работа и планирование принимают неожиданный оборот, и как использование удачной возможности работает на благо всех участников. Пентаграммы видны на этих картах как Пентаграммы. Если вы разложите карты в любой масти в порядке от туза до 10, вы увидите, что история разворачивается.

ПА (придворные арканы)
Вы знаете, что карты Старших Арканов представляют вехи или основные события в жизни. Вы видели, что карты Младших Арканов показывают события в повседневной жизни, которые они закладывают. Единственное, чего на самом деле не хватает, так это того, что люди проходят через эту сцену. Вот где вступают карты суда. Они представляют других людей в вашей жизни или аспекты вас самих. При чтении всегда полезно сначала попытаться истолковать карту суда как аспект вас самих. Если это не работает в контексте чтения, то карта, вероятно, представляет кого-то еще. Напомним, что даже если на картах указаны человеческие образы мужского или женского пола, они могут представлять кого-либо одного пола.

©Stefaniya
При копировании материала, ссылка на данную тему Обязательна!