Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТАРО » Что означают СА при раскладе на определение маг.способностей


Что означают СА при раскладе на определение маг.способностей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЧТО ОЗНАЧАЮТ СА (старшие арканы) ПРИ РАСКЛАДЕ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
https://i.imgur.com/49UfVgR.jpg

Если вам выпала карта 1 «МАГ», то она обозначает связь с магическим миром и высшими способностями экстрасенсорного уровня. Если же эта карта выпала в раскладе, то это явный знак того, что личность является обладателем особого дара, особенно это касается мужского пола. Однако, Маг не всегда обозначает магию традиционного характера. Данная карта также может свидетельствовать о том, что личность является целеустремленной и способна добиваться поставленных перед собой задач, прилагая серьезных усилий.

Значение карты 2 «ЖРИЦА» тоже связана с чародейскими способностями, но в этом случае касается больше женского пола. Карта относится к магии природы, растений. Жрица в раскладе свидетельствует о наличии у личности хорошо развитого чутья или же ясновидящих способностей.

Ежели в раскладке появилась карта 3 «ИМПЕРАТРИЦА», то это нить связи с магией домашнего вида. К ней относят общение с домовыми, обряды с узлами, различные заговоры на продуктах. Бывает, что Императрица предупреждает об опасности и советует предостеречь свой очаг, как раз при помощи магических действий.

А карту 4 «ИМПЕРАТОР» не связывают именно с магией, но она может обозначать магию боя, или мужскую магию. Карта обозначает работу с металлическими предметами, которые в основном предназначаются для самообороны, или же для нанесения удара первым. Выпадение этой карты предупреждает о возможной опасности и советует использовать магические действия для защиты.

Значение 5 «ПАПА/ИЕРОФАНТ» — это проведение ритуалов, связанных с религией. В качестве атрибутов могут быть использованы иконы, святая вода и др., а также можно применять молитвы.

Когда выпадает карта 6 «ВЛЮБЛЕННЫЕ», то ее связывают с самыми разнообразными видами магии любви. Люди, у которых нумерологический код содержит данную карту, способны с легкостью привлекать внимание противоположного пола.

Расклады с 7 «КОЛЕСНИЦА» обозначают сильные действия, связанные с магией цыганских народов, к ней относят танцы, заговоры и магические деяния с использованием дорог и порогов. Подобная практика не всегда влечет за собой вред, а также может использоваться, как магия защитного характера.

А вот карта 8 «СПРАВЕДЛИВОСТЬ» особой связи с магией не имеет, а скорее напоминает о существующем законе равновесия и рекомендует исключить действия магического характера, поскольку есть вероятность большого риска. Карта твердит, что существующая неприятность решаема земными методами, без использования магии. Что же касаемо вопроса о задействовании потусторонних сил, то карта четко дает понять, что никаких действий подобного рода нет.

Значение 9 «ОТШЕЛЬНИК» очень сильное, и выражает магию духовного плана, сверх способности.

Когда выпадает карта 10 «ФОРТУНА», то ее связывают с магией денежных средств. Действия с разнообразными видами монет, обряды. Карту позиционируют как кармическую, исходя из чего возможны ритуалы с жизнями в прошлом.

Расклады с картой 11 «СИЛА» обычно знаменуют магию, соединенную с шаманскими действиями (применение шерсти, зубов животных).

Когда встречается карта 12 «ПОВЕШЕННЫЙ», то ее значение относят к разряду сильных, суть которой основывается на взаимодействии с энергией природы. Помимо этого, сюда относят сеансы гипноза, техники НЛП. Путешествия в астральном пространстве, изменение сознания.

А вот карта 13 «СМЕРТЬ» символизирует наличие экстрасенсорных способностей. Применяют целительство, общение с потусторонними сущностями. Это не всегда обозначает негативное влияние, а также может использоваться в целях исцеления.

Если выпала 14 «УМЕРЕННОСТЬ», то это знак о том, что вероятно есть необходимость обратиться к помощи квалифицированного психолога, поскольку возможно нарушение равновесия внутреннего мира, в результате чего и появились проблемы.

Значение карты 15 «ДЬЯВОЛ» является одним из самых колдовских, и предвещает присутствие способностей у человека, наделенного даром большого влияния над другими людьми. Прямое расположение не имеет никакой связи с темными силами, а сообщает, что личность способна применять энергию черных сил без вредоносного влияния.

Если выпала 16 «БАШНЯ», то ее значение относят к магии стихий, причем ко всем четырем.

А вот расклад с картой 17 «ЗВЕЗДА» связывают с энергиями космического вида. Это одно из самых современных направлений.

Значение 18 «ЛУНА» свидетельствует о присутствии серьезных способностей чародейского характера. Используется магия природы, луны и воды.

Когда встречается карта 19 «СОЛНЦЕ», то это явно огненная магия (свечи, различные лампы). Помимо этого, к ней относят взаимодействие с солнечной энергией.

С картой 20 «СУД» тесно связывает неживую энергетику. Часто она обозначает работу с потусторонним миром усопших, умершими родственниками. Применяются музыкальные инструменты.

Расклады с 21 «МИР» относят к магическим действиям, связанным с иной культурой, иностранного происхождения, или с современными технологиями.

Касаемо карты 22 «ШУТ», то она является представителем игровой магии. А еще символизирует ситуации, где необходимо попробовать сделать эксперимент, смешать несколько направлений.

Выделяют несколько Таро, способных определить присутствие сверх способностей у человека. Сильнее всего знаменуют о наличии экстрасенсорики следующие карты:
🔮карта мага;
🔮жрица;
🔮отшельник;
🔮карта смерти;
🔮дьявол;
🔮карта луны;
🔮шут

Источник: Поток удачи.ру

0

2

15957,2 написал(а):

техники НЛП.

нлп всё это в современных реалиях бестолковое занятие. Я вообще не против всяких тренингов и прочего, просто сейчас как-то во многих сферах живое общение к минимуму сводится. Писали тут про саморазвитие и самопознание при изучении нлп, не знаю, мне кажется это не про нлп точно. Если уж про самопознание говорить, то лучше всего система дизайна человека подойдет, там уж есть где разгуляться…

0

3

16302,214 написал(а):

лучше всего система дизайна человека

а чего за система такая если в кратце? Первое что вылезло по запросу в ютубе, какой то мужик на английском вещает, субтитры в помощь конечно, но всё смотреть не стала. Я надеюсь не это имелось ввиду, в плане не это видео?

0

4

Не знаю про какое ты видео, я больше по простому, статьи, практическая информация какая-то. Лучше через поисковики поищи сайт хуман дизайн спейс и вот там попробуй расчёт себя в системе дизайна человека сделать. А вот потом уже начинай что-то читать уже отталкиваясь от своего профиля и типа в этой системе. На 100% конечно не скажу, но кому советовала попробовать и кто не ленился 2 минуты потратить на регистрацию и расчёт карты в этой системе, все потом с изрядным интересом относились, потому что реально много правильных вещей о которых стоит задуматься пишут, причем относящихся именно к тебе а не просто к эфемерным каким-то индивидумам, как обычно в психологии бывает.

0

5

Уговорила, посмотрела)  Генератор профиль 3/6 я после рассчётов. Не ну так то интересно конечно, общую информацию про свой тип и профиль почитала, на меня очень похоже, особенно удивительно точно попали про важные даты в жизни которые были. Найти бы теперь сил во всём остальном разобраться, я думала это такое на пару статеек и на полчаса делов)), оказалось глобальная система, но первые впечатления поразбираться мотивируют, не спорю!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТАРО » Что означают СА при раскладе на определение маг.способностей