Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Что будет с ними дальше?


Расклад Что будет с ними дальше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вводная по ситуации:
Есть 2-е дамы которые лезут в чужую жизнь, т.е. в жизнь Кверента и действуют через мать Кверента.
Вопрос: Что будет с этими дамами до конца 2019 года за их действия?
Дама под №1
Колода "Колесо года"
Карты:
Туз Жезлов, Король Пентаклей, 3 Пентаклей
Король Чаш, 8 Пентаклей, 6 Чаш
Королева Жезлов, Рыцарь жезлов
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9jbE81WTFuLmpwZw[/img2]

Дама под №2
Колода "Колесогода"
Карты:
7 Жезлов, Принцесса Мечей (рыцарь мечей), Король Мечей
Башня, 2 Чаш, Повешенный
3 Мечей, 5 Пентаклей
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9zbm5KZjU1LmpwZw[/img2]

0

2

По первой даме, я бы сказала, что там только зависть и предпринимает, будет продолжать предпринимать активные действия для того, чтобы разлучить пару.
По второй даме, вот тут уже плохи дела... Дама действует чужими руками, не исключаю, что руками первой женщины. По ее задуманному плану все рухнет и вероятность того, что она пострадает материально-это будет ее наказание.

0

3

Ну как бы да!  Прослеживается некая беспечность первой дамы, в плане того что она явно действует по указке другой женщины http://s2.uploads.ru/mMJ1B.gif … Она как орудие - такая куда пошлют и сделает что скажет.
В уши матери кверента "из добрых" побуждений может лить "Посмотри она у нас красавица, а он ей не пара". Бьет по чувствам и активно действует по указке. Но в качестве наказания за то, что совать свой длинный нос в чужие дела не стоит... то тут мне думается, что выйдет сухой из воды... Из серии "я просто курю в сторонке"
А вот вторая по всей видимости прикладывает немало усилий, для того что бы разрушить отношения в паре. Она очень активно отслеживает что происходит, интересуется у знакомых, в соцсетях, словом ведет активную разведку и ведет себя жестко. Гнет свою линию. Она или по возрасту старше или по положению. Как генерал в юбке. И да, я согласна... первая как зависть - смотрит со стороны. По итогу своего поведения как я вижу, вторая дама расплатится, вероятней всего, финансовой сферой.

+1

4

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Viktoria[/shadow]
Да, потеряет она не мало! Не исключаю, что слишком много потеряет

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ РАСКЛАДОВ ТАРО » Расклад Что будет с ними дальше?